Промокод eBay $3/3

Не могу использовать 5/5.01$, сгорает завтра, ибо пейпал заблокировал счёт, надо кому промик?
Был бы благодарен , сгорел моторчик в фене на алике нет
на ebay есть как раз под купон вышел бы
 
  • Like
Реакции: Gromy4
Не могу использовать 5/5.01$, сгорает завтра, ибо пейпал заблокировал счёт, надо кому промик?
А за что именно заблокировали? Сколько было заказов? Мне что то всегда стрёмно пейпал палить.
 
А за что именно заблокировали? Сколько было заказов? Мне что то всегда стрёмно пейпал палить.
Да я разные карты к палу пытался привязать, с заказами проблем не было до этого.
 
есть у кого тоже пейпал заблочен и сгорает промик может дать мне :3
 
Сколько здесь бомжей уже собралось :11:
 
кому промик дать? от5
 
  • Like
Реакции: kudrman
  • Like
Реакции: DragonScorpion
Как пайпал много сделать?
 
купон применяется только от 5 (5,01) что ли? Пишет недостаточная сумма заказа, хотя пару дней назад такой же отоварил, оплатив 100% стоимости меньше 5 баксов
 
купон применяется только от 5 (5,01) что ли? Пишет недостаточная сумма заказа, хотя пару дней назад такой же отоварил, оплатив 100% стоимости меньше 5 баксов
как я понял там дают просто купон на 5$, купон 5$ от 5.01$ и купон купон 5$ от 6$ . смотри описание купона
 
  • Like
Реакции: eror, H0cico и sheva4365
Есть разные купоны: есть $5/0 (они применяются на любую сумму покупки, даже меньше $5) и есть $5/5.01 (они применяются только на покупки от $5.01 и выше).
В разделе "мой eBay" прописано, какой купон у тебя. Если просто на $5, то он с нуля (на любую покупку).
 
  • Like
Реакции: eror и Adnim
Подскажите годноту, что можно взять? а то купонов много, а брать не знаю что... :( желательно чтобы не китайское, а то уже на алике затарился...
купоны наливают на акки которые год назад абузил...