Оплачиваемые опросы

хер прислали на все 26 номеров
как обычно уже 4 опрос но нулям)) Больше я с этими пи.... играть не буду
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Den_M, Andrzyk82 и tanik
?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Быстро. Сделал на юмани все номера. Без проблем вывели. Нигде неменял номера просто на эти номера сделал.
 
  • Like
Реакции: IChe
Прислали только на треть сделаных номеров. Все как обычно у них.
 
все проспал, как раз полтинник нужен был что перекрыть последний минус на сим :belay:
 
Умом Бц-опросы не понять,
Аршином общим не измерить:
У них особенная блажь —
В оплату можно только верить.
 
Из 14 всего 4 мимо
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
раньше до отзыва у киви лицухи, они по пятницам вместе с миником переводили, за неделю обычно укладывались. как сейчас не знаю.
 
  • Like
Реакции: Zhheka
10+10 про госидеологию
 
  • Like
Реакции: ubu
А есть кто на e-opros? Что то этот лохотрон замер у меня год назад, хотя до этого успешно тянул с них по 90 за опрос. По почте спросил у них сдохли что ли, говорят нет опросов для вас, поэтому молчим. При этом их опросы не редко приходят через другие платформы.
 
А есть кто на e-opros? Что то этот лохотрон замер у меня год назад, хотя до этого успешно тянул с них по 90 за опрос. По почте спросил у них сдохли что ли, говорят нет опросов для вас, поэтому молчим. При этом их опросы не редко приходят через другие платформы.
Ссылку можно?
 
  • Like
Реакции: PLATON81
А есть кто на e-opros? Что то этот лохотрон замер у меня год назад, хотя до этого успешно тянул с них по 90 за опрос. По почте спросил у них сдохли что ли, говорят нет опросов для вас, поэтому молчим. При этом их опросы не редко приходят через другие платформы.
они прибавили минималку из-за смерти киви. теперь вывод от 500р через СБП. у меня пока 370, опросы приходят раз в 2-3 месяца. копить 500 в районе года.
 
Ещё как "ссылее" указать ссылку? Блять до последней буквы все написано, без хайдов всяких прошу заметить! Осталось в рот положить, или дать... тут вам на выбор.