5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Боту выдай премию за переработку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет пока акций нету ,дают только на почту в письме $3 или $5 на старые акки
я думаю что есть какой то баг с покупкой... я явно столько не брал...может и брал но вроде отменяли... кароче МАГИЯ)
 
я думаю что есть какой то баг с покупкой... я явно столько не брал...может и брал но вроде отменяли... кароче МАГИЯ)
если отменял ебей то все равно проды шлют видимо у них долго обновляется информация.у меня почти все отмены и баны посылки дошли.
 
  • Like
Реакции: васёклоолексс

Наушники эти мне понравились, кстати. Добротно качают. Сам 20шт заказал. Тоже через Болгарию/Кыргызстан. Большая часть посылок еще не пришла...
 
Для тех, кто кричал или сомневался что если отправлять на Болгарию то ничего не придёт, заказывал чехлы на айфон (закос под оригинальный чехол за дофига денег) как раз по скидке один чехол выходил 4,99 бакинских. Все пришло ;)
Через Болгарию дольше всего шла посылка.2.5 месяца почти, но пришла вот на днях.
 
у меня пока только на русском акке 3 бакса и кстате есть в личке не в письме
 
до какого они, надо бы посмотреть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пришел промик на акк США без покупок с прошлого абуза, промик 5 долларов при покупке от 5.01. Проверьте у кого такие есть.
 
  • Like
Реакции: CatCalipso
Пришел промик на акк США без покупок с прошлого абуза, промик 5 долларов при покупке от 5.01. Проверьте у кого такие есть.

дак давно уже юзаю))

upload_2019-2-20_12-15-6.png


upload_2019-2-20_12-14-36.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Darkrett
Пришел промик на акк США без покупок с прошлого абуза, промик 5 долларов при покупке от 5.01. Проверьте у кого такие есть.
Тоже дали 5$, ещё бы знать что купить. Если не трудно киньте ссылки.
 
Тоже дали 5$, ещё бы знать что купить. Если не трудно киньте ссылки.
Я взял термопасту для компа премиум класса MX-4 она как раз 5 баксов стоит, там же любой товар можно , что примерно нужно вбивай в поисковик и ищи)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Iskario
На штатовский аккаунт вчера пришёл купон на скидку 10$ от 30$, действителен до 26 февраля
Не прям халява но может кому актуально :)
 
на пенсовский акк без покупок (июль-август 18) пришло 3 бакса сроком до 24,02,19 и 5 баксов до апреля.
З.Ы. 5 еврошный пришел, через немчур ...оччеень долго ...забыл уже про него)
 
  • Like
Реакции: faseri
  • Like
Реакции: Tred
Здравствуйте, прислали код купона на новый акк на 5 долларов, но при нажатии "купить сейчас" сайт думает и пишет "Что-то пошло не так.Пожалуйста, попробуйте проверить еще раз.". Что я делаю не так? Может есть секрет какой-то.
 
Сегодня забрал еще партию. Через Болгарию и Кыргызстан. Приходят по 15-20 шт. в месяц. Хотя все заказы в один день сделаны, да и товары одни и те же.

--Ссылка удалена--