Промокод eBay $3/3

Купоны точно только на русский адрес регистрации прилетают?
Нет, у меня лично так: на русские акки пришло 5/5.01$, а на другие страны пришел 5/5$ без минималки
 
На ебеевский домен .com сейчас вообще письма с купонами не шлют. Но если покупка была в сентябре-ноябре прошлого года, то купон должен быть.
Иногда в аккаунте не сразу высвечивается, нужно полазить немного. Лучше проверять по прямой ссылке на Мой ебей: https://www.ebay.com/myb/Summary или под товаром больше 5 баксов появляется.
 
  • Like
Реакции: san4egpro, Rkx и newcastle
ну хз мне на мыло упали на 5$ письма
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Кто-нибудь понимает что-то в шагомерах? скиньте пожалуйста что-то годное за 5$
 
Вчера дали на новый акк 5 долларов до 20.10. Акк лежал 2 недели.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Ребята подскажите, почему мне не приходят купоны, акк открыт в октябре 2015, регистрация США?
Ни разу купонов не получал!
 
Продам аккаунты с купоном, если кому-то нужны.
Писать в лс.
 
  • Like
Реакции: L@ON
Если кто вдруг личный купон на 5 не успел отоварить, то выдали новый на 10 дней. На 2ух акках заметил.
 
20+ заказов сделал уже на 5 бачей, что посоветуете взять?
 
  • Like
Реакции: GiGi и fivemorning
Есть очень много аккаунтов с купонами 5$
Что с ними делать?
 
Письма с 5 на почту приходят или в акке?
 
Заказывать, конечно же. Если 5 без минималки, то вообще никаких проблем, палку светить не нужно.
Да в том то и дело что нужно пэйпал использовать.Сегодня зарегистрировал чистый ПП аккаунт,ввёл все данные и попытался сделать заказ.В итоге лимит Пэйпал аккаунт прилетел сразу же,заказ не оплатился при этом.
 
Нападало 5/6$ до 15.10
 
парни, есть смысл пачку аккаунтов создавать? будут туда падать промики? и как обезопасить их от банов?
 
Не могу использовать 5/5.01$, сгорает завтра, ибо пейпал заблокировал счёт, надо кому промик?
 
  • Like
Реакции: Umnov