Промокод eBay $3/3

Я на такие купоны 20% внимание не обращаю да же. Будет 5/5 дай знать.
Буду держать в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на такие купоны 20% внимание не обращаю да же. Будет 5/5 дай знать.
Буду держать в курсе.
У всех должен быть одинаковый код: PSWEET20R
Да у меня именно этот код.
 
А ебэй на акки без покупок купоны рассылает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Да, на те акки, которые на Германию и Финляндию давали 5евро.
Это...подскажите: на палке кончился срок карты (карта валютная), перевыпустил ..пытаюсь привязать снова, а эти Антоны, т.е. Палка, ругается и грит, что нужно рублевую...долларовая не канает. Это можно исправить гденить в настройках палки? Или как теперь привязать?
 
Да, на те акки, которые на Германию
Немцы на почту купоны теперь тоже не шлют, только в акки?

Палка уже с год только в рублях все требует. Как вариант новый акк не на РФ
 
  • Like
Реакции: Tred
Немцы на почту купоны теперь тоже не шлют, только в акки?

Палка уже с год только в рублях все требует. Как вариант новый акк не на РФ
На почту было письмо начинается: "Überraschung! Bei uns gibt’s jetzt 5 € Rabatt für unbegrenztes Shopping-Vergnügen"
Ок, спасибо.
 
Насчет палки. Аккаунт подтверждали? На главной внизу слева Увеличить лимиты и нужно сканы паспорта загрузить. У меня стала принимать переводы в баксах, возможно и карточку тоже должна принять.
 
Насчет палки. Аккаунт подтверждали? На главной внизу слева Увеличить лимиты и нужно сканы паспорта загрузить. У меня стала принимать переводы в баксах, возможно и карточку тоже должна принять.
Ага, акк уже старый
 
И основная валюта тоже в долларах установлена? Еще писали, что принимает далеко не все карты. Погуглите, в общем
 
Что с вашими аккаунтами? когда вы их создавали, сколько покупок, когда была сделана последняя покупка? почему на мои 15 аккаунтов за 1.5 года ни разу не прошло ни одного промокода.
 
год примерно назад ... там халява была на 5 евро... и еще по промокодам : P5RUFREE
 
  • Like
Реакции: Karen и Sergv
Писал же, купоны были на акки, с которых в прошлом гуду в сентябре-ноябре тарили общие промокоды и больше их не трогали. Писем с домена .com не было, купон всплывал в самом акке.
 
Поделитеся, кто что берет под купоны 5/6
 
Пришли посылки с 3/3 и первой волны 5/5
ОПЕРАТИВНО
 
там где купоны без минималки, берите товар без доплат. Лишний раз палку светить не придется, а так только 2 аккаунта одной палкой можно сразу платить, потом забанят.