5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Последнее редактирование:

Вложения

  • ebay.jpg
    ebay.jpg
    112,3 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: creative36rus и xvidx
На пару немецких акков (майл) пришло такое сообщение , через приложение можно 5 евро на любой товар заюзать:oops:
Пару наушников заказал :5:

QCRdxoEKlDk.jpg
 
акки без покупок?
мне тоже пришло на пару акков немецких, с покупками, проверяйте почту в самом акке на мыло не приходит, письмо по типу
Mit der eBay-App gibt’s was geschenkt от 19 февраля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пару немецких акков (майл) пришло такое сообщение , через приложение можно 5 евро на любой товар заюзать:oops:
Пару наушников заказал :5:

QCRdxoEKlDk.jpg
можешь ссылки дать, ато я запарился искать через приложение где есть доставка в рашку:okay:
 
Здравствуйте еще раз, что по моему вопросу, может кто поможет, почему не дает сделать заказ?
 
акки без покупок?
с покупками, со старых абузов:oops: на некоторые акки отправили , а на некоторые - нет:confused:

мне тоже пришло на пару акков немецких, с покупками, проверяйте почту в самом акке на мыло не приходит, письмо по типу
Mit der eBay-App gibt’s was geschenkt от 19 февраля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можешь ссылки дать, ато я запарился искать через приложение где есть доставка в рашку:okay:


Так ты в настройках основной адрес рашку поставь и в поиске по товарам , при переходе на товар , будет писаться , есть ли доставкка по твоему адресу :6:
 
больше 10 дней прошло после заказа по купонам, несколько товаров не были отправлены, продавец молчит. мошт бухает, мошт помер я хз. можно как-то отменить заказ и вернуть купон? А то я не силен в ебее.
 
больше 10 дней прошло после заказа по купонам, несколько товаров не были отправлены, продавец молчит. мошт бухает, мошт помер я хз. можно как-то отменить заказ и вернуть купон? А то я не силен в ебее.
нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qsy
Мне купонов насыпало 10/30 на абузные аки.
Написано вроде на категорию дом, но попробовал, работают на все.
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DoctorR
Специальная подборка https://www.ebay.com/rpp/ru-promo/coupon-3, действует на это купон 3/3, P3FREE19R,

Нужно выбрать оплату PayPal ,после чего ввести код. Если товар дешевле 3 баксов, то ноль рублей к оплате.
 
Заказ оформлен , только для России код.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает возможно ли pay pall зарегать без паспортных данных?
 
Заказ оформлен , только для России код.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает возможно ли pay pall зарегать без паспортных данных?
нельзя
 
Словил интересный баг с купоном FUNFIVE. Делал заказ из трёх товаров. Два оплатились нормально, а третий отменился почему-то.
По новой оформил заказ уже с другими товарами и снова дало использовать тот же купон. :derprich: