Пиздос (Беременна в 15)

Чё делать?

  • Рожать

  • Аборт

  • В комменты. Только честно)


Результаты будут видны только после голосования.
Можешь передать своему другу.

Пусть соберет все свои деньги ,займет у друзей (возвращать потом не придется ,лб этом дальше) ,потом попросит деньги у родителей,продаст не нужные вещи (возможно придется продать нужные ),потом он бежит как никогда раньше и покупает билет до другого города,где никто не узнает,где он.Может купить билет до буржуйской страны,если есть загранпаспорт(что вряд ли) .Если есть ,то в Германию,пусть притворится сирийцем ,их там любят.Главное нассать или насрать себе в штаны,намазать какахами лицо и получать спокойно бабосы.Из бонусов ,можно насиловать ,а потом отмазаться на психическое состояние,не посадят.Если нету билета,то в каком нибудь мухасранске снимает самую дешевую комнату (главное чтобы было электричество и вода).Главное чтобы он взял с собой компьютер,ибо это будет нашим главным заработком .Подключает интернет,создает канал на ютьюбе(не выебывайтесь,так правильно читается),снимает копателя онлайн какую нибудь популярную игру,развивается ,идет к успеху и забывает обо всем.+Желательно сменить имя и фамилию.
Вот и все,неужели так сложно?


И главное
 
  • Like
Реакции: DISEASE
вообще она-бы тоже могла о презиках подумать :6:
medvedev-spok-bro_58329086_orig_.jpg
 
Вчера мой друг узнал то, что его близкая подруга забеременела от него, форумчане, может у кого была такая ситуация? Что надо делать, рожать, а может аборт?
Есть таблетки для прерывания беременности, на ранних сроках безвредно, если конечно рожать не вариант.
 
Ты бы ещё сказал что он узнал о том что она брюхатая на 1 день после секса. Найс вброс кароч.
 
А вообще без ее согласия только рожать, поэтому чувак терпения тебе и удачи
 
Можешь передать своему другу.

Пусть соберет все свои деньги ,займет у друзей (возвращать потом не придется ,лб этом дальше) ,потом попросит деньги у родителей,продаст не нужные вещи (возможно придется продать нужные ),потом он бежит как никогда раньше и покупает билет до другого города,где никто не узнает,где он.Может купить билет до буржуйской страны,если есть загранпаспорт(что вряд ли) .Если есть ,то в Германию,пусть притворится сирийцем ,их там любят.Главное нассать или насрать себе в штаны,намазать какахами лицо и получать спокойно бабосы.Из бонусов ,можно насиловать ,а потом отмазаться на психическое состояние,не посадят.Если нету билета,то в каком нибудь мухасранске снимает самую дешевую комнату (главное чтобы было электричество и вода).Главное чтобы он взял с собой компьютер,ибо это будет нашим главным заработком .Подключает интернет,создает канал на ютьюбе(не выебывайтесь,так правильно читается),снимает копателя онлайн какую нибудь популярную игру,развивается ,идет к успеху и забывает обо всем.+Желательно сменить имя и фамилию.
Вот и все,неужели так сложно?


И главное
Чет хуйню написал не смешную, даже улыбки нет, потому что текс выше хуйня высранная из пальцев, где-то я такую хуиту видел вроде на доте и то там было смешнее и уместнее чем ты тут это дерьмище написал
 
этот пиздюк всю жизнь тебе сломает
 
Чет хуйню написал не смешную, даже улыбки нет, потому что текс выше хуйня высранная из пальцев, где-то я такую хуиту видел вроде на доте и то там было смешнее и уместнее чем ты тут это дерьмище написал
Иди нахуй дуров,из-за тебя вк уже не тот.Я дал нормальный совет,это история успеха ,ты должен восхищаться ,а не улыбаться.И искать для себя что-то новое.Возможно кто-то после моего совета войдет в состояние нирваны,чего и тебе советую.Надеюсь и ты войдешь в нее,во имя нашего великого бога Аллаха Иисуса 7.
 
Самый лучший день заходил вчера... )))
 
вообще она-бы тоже могла о презиках подумать :6:
мясо дурное это (то что в 21 веке родились). уже кампуцкеры доступны с нуля лет были. наплодили говно контента теперь пожинаем.
 
Как же хорошо, что я не Albedo