Топик про всю мою жизу.

Вот это я понимаю, уникальный контент
2fdt1KBJXA0.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist
Ток меня чет возмущало то, что если пошлешь нахуй человека постарше, он почему то не проигнорирует, а въебет с лохтя.:10:
Ну есть каста людей для которых посылание нахуй это вообще оскорбление сверхвысокого уровня, короче с отбитыми лучше осторожно.
Вообще я имел ввиду, тупо игнорировать их, а не посылать всех нахуй и угрожать гранатами х)
В интернете можно, вот.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ну есть каста людей для которых посылание нахуй это вообще оскорбление сверхвысокого уровня, короче с отбитыми лучше осторожно.
Вообще я имел ввиду, тупо игнорировать их, а не посылать всех нахуй и угрожать гранатами х)
В интернете можно, вот.
Ну ваще это зависит от ваших отношений с "посылаемым", типа если пошлёшь более менее близкого чела за дело, то ну может обидится или хз, а если посылаешь вообще левого чувака, конечно он ахуеет и пизды даст (если сможет)
 
мне кажется, что не кажется и ты не пил вместе с ними "переводчик", чтобы прочувствовать всю тяжесть бытия, потому у тебя до сих пор все на местах в голове, когда вокруг в мире бардак)
 
Ну ваще это зависит от ваших отношений с "посылаемым", типа если пошлёшь более менее близкого чела за дело, то ну может обидится или хз, а если посылаешь вообще левого чувака, конечно он ахуеет и пизды даст (если сможет)
Ну само собой, но есть ёбнутые вообще на эту тему
 
мне кажется, что не кажется и ты не пил вместе с ними "переводчик", чтобы прочувствовать всю тяжесть бытия, потому у тебя до сих пор все на местах в голове, когда вокруг в мире бардак)
совковые родители в 21 веке имхо ничего не понимают. деньги с кампутира ита как ващи?
 
Потому что форум о раздачах ключей, а тут такое :kappa:

Мне это толдычили еще с 1 класса. Ток меня чет возмущало то, что если пошлешь нахуй человека постарше, он почему то не проигнорирует, а въебет с лохтя.:10:
надо подкачаться, надо надо подкачаться

блять интернет на работе чет вырубили сука я как даун на обеде с домашнего зашел чекнуть че написали, пиздец я ебло
 
  • Like
Реакции: DISEASE

Похожие темы