STEP - Project! Ходим (приложение отслеживает) и зарабатываем каждый день в БНБ (5-18$) - нужен деп 40$

Auspex

Флудер
Дней с нами
1.160
Розыгрыши
0
Сообщения
371
Репутация
1
Реакции
101
Ну дроп такой - надо полтос вложить или уже чуть меньше -монета упала немного. Скачать приложуху - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.contrive.cafit и еще одно что б они синхронизировались по ходьбе (количество шагов) - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.fitness Приложения ставим на одну почту что б синхронизация была и все они сами увидят друг друга и вставляем в степ - ну не знаю на что купите его. я метамаск вставил. может и труст подтянет скорее всего.
Вчера просто залез в добавленные токены на коинмаркете и просмотрел инфу по этому степу - решил попробовать, купил 23000 (вчера 55 баксов вышло и проскальз 12 проц аж)) и реально сегодня пришли бнб за 9000 шагов. (это просто ходил минут 40-50 не напрягаясь - получил 5.60 $ в БНБ.Если не купите минималку 20 к токенов просто будете наблюдать свои шагив приложении. Надо холдить СТЕП в кошельке. Есть потолок - оплачивают в день только до 30 000 шагов. В гугл фит хотя бы раз в день ставим пульс вручную данные - жизненные показатели - пульс и там плюс сверху и сохранить 70 или сами там выставляйте
В телеге пишут некоторые кто первопроходцы на яблоке уже 3ю неделю получают по 15 баксов в среднем каждый день, вчера Андроид подтянули. По Киеву приходит в 16.30 каждый день. Кто хо делайте и как бы пока думаю проект в принципе на этом и стоит и будет платить
СМС - https://coinmarketcap.com/ru/currencies/step/ и если у вас за день меньше 4 к шагов оплаты не будет
 

Вложения

  • степ.png
    степ.png
    42,5 KB · Просмотры: 237
  • изображение_viber_2022-01-10_18-52-12-757.jpg
    изображение_viber_2022-01-10_18-52-12-757.jpg
    86 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WaDDDe и Chupa3227
нихера не понятно зачем нужно покупать на 40 баксов.
поставил приложение. показывает шаги и кошелек и все. никаких подменю нет.
нипонятнаааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
узнал в чате. минимум 20к токенов нужно держать.
по нынешнему курсу 37долларов
 
Последнее редактирование:
Деп обратно вывести без проблем можно?
 
Деп обратно вывести без проблем можно?
Думаю да. смысла блока нет. хз точно не могу сказать - сам не тренировался. эту тему вообще холдить берут, нет смысла слива - еще и сумма так себе.
В телег инфа о соединении Степа с оч крупной корпорацией - походу тема надолго и будет лимит . те кто влился первые уже не сдуют,. но пишут в твиттере что многих уже отшили. и блокируют если есть наепалово. Похолдить неделю другую и бу видно. Ходить надо канеш норм (хотя это где то 6-7 км и бл просто калекой надо быть или оч занятым)что б набить сотни 3-4 в месяц.
Вообще нужно вливатся - админка очень хвалит всех первых и они бу как пионеры в деле
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Обычный BNB кошелек с метамаска пойдет или нужно вручную BSC добавлять?
Не пойму как купить STEP. Можно подробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прямо на сайте https://walkwithstep.io/ свапнуть bnb на step?
 
Обычный BNB кошелек с метамаска пойдет или нужно вручную BSC добавлять?
Не пойму как купить STEP. Можно подробнее?
кошель метамаск изначально сети эфир и если есть сеть бсц - бывает иногда ставишь расширение а сеть уже там бинансе. если нет ставь сеть БСЦ - найди страницу с вводом по графам, потом зайди коинмаркет подключи кошель на странице с Степом и купи (поставь 12 проц проскальзывание в настройках обмена) и потом добавь или сразу контракт - он снизу есть от названия степа копируй и вставляй в кошель
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычный BNB кошелек с метамаска пойдет или нужно вручную BSC добавлять?
Не пойму как купить STEP. Можно подробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прямо на сайте https://walkwithstep.io/ свапнуть bnb на step?
хз поробуй там по цене можь там больше дадут - я обычно сравниваю. я просто на коинмаркете брал - но это по ходу оттуда просто обменник прилепили, а там метамаск не входит.там другой обменник, ток приложение мож закконектить. я все с компа делаю
 
  • Like
Реакции: Chupa3227 и WaDDDe
Привязал траст кошелек, свапнул через их сайт step. Сегодня проверю выплаты за шаги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте отображается 20к монет на холде, а в приложении только количество пройденных шагов. Так и должно быть?
 

Вложения

  • Screenshot_20220111-073914583 (1).jpg
    Screenshot_20220111-073914583 (1).jpg
    220,1 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:
Привязал траст кошелек, свапнул через их сайт step. Сегодня проверю выплаты за шаги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте отображается 20к монет на холде, а в приложении только количество пройденных шагов. Так и должно быть?
да. только чо на сайте? - и в кошеле должны светиться, вставь контракт, или я не понял тебя, шагов должно быть больше 4 000
 
Контракт добавил, в кошельке появилось 20к монет, спасибо.
Я думал что в самом приложении Step, монеты тоже будут отображаться, оказалось что там показывает только пройденные шаги
 
Контракт добавил, в кошельке появилось 20к монет, спасибо.
Я думал что в самом приложении Step, монеты тоже будут отображаться, оказалось что там показывает только пройденные шаги
не пока ток шаги и сегодня утром списали вчерашние шаги
 
Целый день разбирался что да как, до этого никогда не имел дело ни с бинанс ни с метамаск, но вроде все получилось, указал адрес метамаск в приложении степ, на метамаске 20000 степов на этом всё? теперь только ходить?
 
Целый день разбирался что да как, до этого никогда не имел дело ни с бинанс ни с метамаск, но вроде все получилось, указал адрес метамаск в приложении степ, на метамаске 20000 степов на этом всё? теперь только ходить?
ну если синхронизация идет по шагам в степе - то жди раздачу каждый день, если все правильно сделал и походил сегодня скоро должно что то прилететь в бнб
 
  • Like
Реакции: Chupa3227
Все отлично, вчера сделали выплату.
За 19 тысяч шагов начислили bnb в эквиваленте 10$
 

Вложения

  • Screenshot_20220112-045912062.jpg
    Screenshot_20220112-045912062.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 149
  • Screenshot_20220112-045656028.jpg
    Screenshot_20220112-045656028.jpg
    166,9 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: Jehn и Auspex
Изучил немного проект. Механика начислений следующая (взято с офиц.сайта):

Как рассчитываются криптоплатежи?
Вознаграждения рассчитываются по квоте в размере 100% среди всех правомочных владельцев. Затем применяется множитель в зависимости от того, сколько токенов находится у каждого пользователя. Пример: Призовой фонд = 12 000 держателей 5000 долларов, но только 1500 сделали более 4000 ежедневных шагов (в общей сложности 4 000 000 шагов, а вы сделали 6000 шагов) 12 000 долларов / всего шагов 4 000 000 * ваши шаги 6 000 = ежедневные награды 18$.

Если коротко, то помимо шагов, награда также зависит и от кол-ва удерживаемых токенов и с увеличением пользователей награда будет уменьшаться.

Также, вы должны выполнять не менее 4000 шагов ежедневно, чтобы получать вознаграждение.
 
не могу найти приложение на яблоко почему-то :(
 
А если на беговой дорожке ходить, прокатит?
 
А если на беговой дорожке ходить, прокатит?
да ну нах - ты на месте будешь стоять получается, любая программа такого плана передвижения отслеживает (типа гугл фит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу найти приложение на яблоко почему-то :(
 
Теперь выплаты будут еженедельно, что немного расстраивает, за сутки цена токена step выросла в два раза, а я еще хотел жену подключить (но не успел) теперь вместо 40 баксов нужно 80+, жду понедельника посмотрим будут нет выплаты.
 
Теперь выплаты будут еженедельно, что немного расстраивает, за сутки цена токена step выросла в два раза, а я еще хотел жену подключить (но не успел) теперь вместо 40 баксов нужно 80+, жду понедельника посмотрим будут нет выплаты.
зато можно получить все сразу - ато глючит и не выплачивает иногда за день. и начинаешь разборки с админом
 
зато можно получить все сразу - ато глючит и не выплачивает иногда за день. и начинаешь разборки с админом
Еще приложение step на андроид начало вылетать при входе, у всех так?