Белая схема 500-1000 руб в день

Вспомнил про эту тему решил выложить скрины выплат,до сих пор работает,снимаю на пассиве для оплаты связи на телефоне.
1597568395607.png

1597568459167.png

Благодарю всех кто зарегистрировался по реферальной ссылке,вы лучшие <3
1597568711133.png
 
Не работает сайт)
 
Уже в который раз наталкиваюсь на эту тему, и только сейчас допёр, что там заражение вирусом происходит, м-да..
 
Уже 5 дней висит видео, всего 35 просмотров 0 скачиваний
 
Схема продолжает работать и сайт выплачивает
Мои выводы,полученные с рефералки,спасибо за регистрацию.
1616071705271.png
1616071730955.png
 
Весьма не профитно
 

Вложения

  • 1617525699436.png
    1617525699436.png
    40,5 KB · Просмотры: 159
Тема написана 2 года назад.Уже немного потеряла свою актуальность
Ля, ну все равно сейчас попробую пару закачек сам себе организовать через тунель с установкой на виртуалку. Даже интересно стало, че у них там по безопасности
 
Для тех, кому интересно делюсь с Вами наблюдениями:
1) Брутайте дедики, никто не отменял этот метод
2) Файл лучше закидывать на все возможные файловые сервисы, с разными названиями, например "приватный брутфорс майл" и другого рода проги связанные со взломом, это увеличит шанс запуска файла (ибо все малвари палятся, оответственно юзверит выключит АВ)
3) Эксперементируйте с виртуальными машинами
4) Есть такие сайты как обмен ссылками, указывайте ссылку сразу на ютуб, можете на фришный домен с редиректом, эксперементируйте
5) Потовые рассылки не придадут значимого эффета
 
Для тех, кому интересно делюсь с Вами наблюдениями:
1) Брутайте дедики, никто не отменял этот метод
2) Файл лучше закидывать на все возможные файловые сервисы, с разными названиями, например "приватный брутфорс майл" и другого рода проги связанные со взломом, это увеличит шанс запуска файла (ибо все малвари палятся, оответственно юзверит выключит АВ)
3) Эксперементируйте с виртуальными машинами
4) Есть такие сайты как обмен ссылками, указывайте ссылку сразу на ютуб, можете на фришный домен с редиректом, эксперементируйте
5) Потовые рассылки не придадут значимого эффета
За полдня эксперементов на виртуалке я не понял ровным счетом ни-ху-я. Наличие/отсутствие браузера с возможностью подмены отпечатков, проплаченный впн с динамичными айпи, новые мак-адреса оборудования при каждом запуске системы... Ни на что не влияет. В идеале должен скачаться файл размером 1.2MB, который потом за минуту установит вирус. Но вот он почему-то почти никогда не качается, качается бесполезный Zip-Unpacker. из 67 попыток (на самом деле больше, не все засчитались) только 12 успешных клаймов, да и те очень рандомно и несистематизировано с малыми коэфициентами. Нужно как-то дальше воевать с этим сервисом, чтобы понять принцип, по которому они решают высылать вирус или нет.
 
Последнее редактирование:
Автору респект за тему! + отвечает на вопросы!
 
За полдня эксперементов на виртуалке я не понял ровным счетом ни-ху-я. Наличие/отсутствие браузера с возможностью подмены отпечатков, проплаченный впн с динамичными айпи, новые мак-адреса оборудования при каждом запуске системы... Ни на что не влияет. В идеале должен скачаться файл размером 1.2MB, который потом за минуту установит вирус. Но вот он почему-то почти никогда не качается, качается бесполезный Zip-Unpacker. из 67 попыток (на самом деле больше, не все засчитались) только 12 успешных клаймов, да и те очень рандомно и несистематизировано с малыми коэфициентами. Нужно как-то дальше воевать с этим сервисом, чтобы понять принцип, по которому они решают высылать вирус или нет.
Посмотреть вложение 283562
Поставь вместо VPN чистые носки. По мимо конфигурации системы, эмулируй установленные проги, разрешения экрана.
DC++ прокси и шараа файлов, подойдёт всё, от батона до автокада.
 
Поставь вместо VPN чистые носки. По мимо конфигурации системы, эмулируй установленные проги, разрешения экрана.
DC++ прокси и шараа файлов, подойдёт всё, от батона до автокада.
Не, файлы ни на что не влияют. Сервис на стадии открытия страницы решает достоин ты вируса или нет. Если ты достоин закачки, то после установки 100% будет засчитан кеш. Разве что размер выплаты варьируется очень сильно. Отпечаток разрешения экрана меняется браузером. По поводу прокси стоит посмотреть канеш, но ведь ВПН и так работает идентично прокси sock5, разве что принудительно для всего трафика, но другого в данном случае и не нужно...

Могу подытожить ещё то, что с американским впном вообще ничего не выходит. Ни одной успешной попытки, даже если Гугл пропускает ВПН без капчи. Как будто американцы какие-то заколдованные и у них как-то иначе компьтеры устроены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно пробовать абузить мобилку. Сервис вполне пропускает несколько устройств с одного айпи, через Нокс можно запустить 5-10 эмуляцией одновременно. На мобилках качает с первого раза, 0.12$ за каждое устройство, разве что может приходить с опозданием примерно в час. Если изъебнуться с кликером, записать грамотный сценарий, то с одного дедика можно иметь примерно 10$ в час, но будет довольно палевно в логах из-за айпишников, могут и заблочить акк.
 
Последнее редактирование:
Посмотри в сторону прокси, VPN'ы засраны все.
По поводу объёма скачки, ты знаешь может выгоднее свой малварь распростронять?
 
Посмотри в сторону прокси, VPN'ы засраны все.
По поводу объёма скачки, ты знаешь может выгоднее свой малварь распростронять?
Минимально адекватная прокси будет стоит 50+ долларов в месяц, да ещё и с дикими ограничениями на трафик.

А по поводу распространения... Мне вообще сложно представить, что в 2к21 остались люди, которые скачают и установят настолько подозрительную хуйню с миллионом переадресацией между страницами.
 
Прокси решаются сканом, например собери дедов с раздач поставь на них сканер потом брутай.

Почему не рассматриваешь скан и брут роутеров? После брута в настройках указать внешний IP дедушки, с которого будет закачиваться малварь. И в тоже время по мне проще будет сканить подсети билайна\мтса и делать страницу оплаты, мол уважаемый интернет закончился, оплачивай сегодня. а бабки будут уходить уже номер пчелы, от туда на карту.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nyaka_wai
Прокси решаются сканом, например собери дедов с раздач поставь на них сканер потом брутай.

Почему не рассматриваешь скан и брут роутеров? После брута в настройках указать внешний IP дедушки, с которого будет закачиваться малварь. И в тоже время по мне проще будет сканить подсети билайна\мтса и делать страницу оплаты, мол уважаемый интернет закончился, оплачивай сегодня. а бабки будут уходить уже номер пчелы, от туда на карту.
Нене, мы же обсуждаем как обуть маилварщиков, общественно вредоносный элемент. А вот это вот все - это уже прямая уголовка. Не стоит того ведь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и по сабжу, начисления сервиса по айпи между СНГ и юэсэй имеют разницу раз в 15-20. За минуту, потраченную кликером в эмуляторе андроида, залетит больше, чем с компьютеров 10 заражённых школьников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил на вывод несколько баксов. Даю 20 к 1, что откажут и забанят акк :D
 
Последнее редактирование: