Пиздос (Беременна в 15)

Чё делать?

  • Рожать

  • Аборт

  • В комменты. Только честно)


Результаты будут видны только после голосования.
Весело парню) тут бы еще в Кс да в Дотку катать, телок тягать в клубах, а тут сюрпрайз мазерфукер)
а по сути дела, если родители при деньгах, то рожайте, если лаве нет, то аборт, но только нормальный, чтобы потом можно было еще детей стругать, сейчас это делается путем выпивания таблетки, стоит дороже, но зато последствий почти никаких, а то бля родите и в итоге ты пойдешь кирпич класть на стройку, а она после декрета или хз как это даже назвать продавцом в магазин и будете раз в 5 лет на море на 3 дня ездить.
А вообще, пиздуй на рыбалку и учись вовремя подсекать.
 
  • Like
Реакции: Dany1508
с абортом в 15 будут дальнейшие проблемы со здоровьем и с будущими детьми, так что это крайний и нежелательный вариант. А вообще это пиздос конечно, как минимум 3 жизни( 3 семьи) загублены из-за глупых школьников.
Ты конечно прав, но нашего молодого отца не устраивает ходить по магазинам за подгузниками, детским питанием и т.п. Поэтому лучше будет, если она абортирует своего ребёнка, чем он будет жить с родителями, которые ненавидят его, так как он появился по залёту. Тем-более ему то ничего не будет, а на кусок мяса, который не может купить противозачатоные таблетосы сожрать перед совокуплением, уже похуй
 
Она хоть тест делала? или это по рвоте определили?
 
Разве не отменили ещё мат. капитал за второго?
арну если двойня будет. соседка так же залетела в 16 от бомжа с цаплино. (кто в спбе живет тот поймет). ни разу не видел его чтобы помогал с детьми. мб с бабками.

а ваще я в ахуе с жизы. с каждым поколением, такое ощущение что возраст ответственности сдвигается. раз ты такой мужик, бери плоды своей ответственности. но тут еще заслуга родителей конечно.
 
Благодаря таким темам форум оживает, ежжи.
 
Пздц поц хайпанул)
 
Пиздабол.
Любой парень в возрасте 14-18 лет только начинает понимать, для чего ему член нужен, и лишается в этот промежуток времени.
И без каких-либо исключений.
Если ты исключение, то мне жаль тебя и твое будущее.
я исключение, но меня жалеть ненадо, у меня с 20 всё пошло лучше некуда :6:
Мне сейчас вообще не смешно, ребят, давайте посерьезнее, умоляю вас
серьёзно - какой смысл делать аборт если можно не губить жизнь, а отдать в приют? кроме того можно заранее найти пару(за 1-2 месяца скажем) которая бы хотела новорожденного
с абортом в 15 будут дальнейшие проблемы со здоровьем и с будущими детьми, так что это крайний и нежелательный вариант. А вообще это пиздос конечно, как минимум 3 жизни( 3 семьи) загублены из-за глупых школьников.
на самом деле не факт, я статистикой не интересовался, но уверен что в 50% случаев точно негативных последствий не будет.
Весело парню) тут бы еще в Кс да в Дотку катать, телок тягать в клубах, а тут сюрпрайз мазерфукер)
а по сути дела, если родители при деньгах, то рожайте, если лаве нет, то аборт
А вообще, пиздуй на рыбалку и учись вовремя подсекать.
ну да, аборт делать - бесплатно :kappa:
а по поводу подсекать это да)
Теперь понимаю каеф быть бесплодным, можно не покупать гандоны, не высовывать вовремя, эхххх ебните меня по яйцам, а?
чувак, от отбитых яичек качество спермы не ухудшается :6:
 
ну да, аборт делать - бесплатно :kappa:
а по поводу подсекать это да)

чувак, от отбитых яичек качество спермы не ухудшается :6:
бесплатно сейчас даже в челюсть получить затруднительно)
 
inet-bred1.jpg
 
щас бы зажлобить потратить сотку на резинки и стать отцом, мдыа
 
И что бл? Я видел тян с 3-мя абортами в 12 лет.