Пиздос (Беременна в 15)

Чё делать?

  • Рожать

  • Аборт

  • В комменты. Только честно)


Результаты будут видны только после голосования.
Если родичи богатые, то лучше рожать, так как при аборте могут быть не самые лучшие последствия, да и то я считаю пиздато быть молодым родителем, а не то как сейчас некоторые делают ражают в 40-50 лет НАХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Некоторые пишут нагуляться надо, а нагуляться это вообще как ? типо по ебучим клубам где всякие болезни разносят и всякие бичи ходят ?? ну нахуй я лучше бы с ребенком со своим гулять пойду и с девчонкой любимой чем к даунам в клуб.
 
  • Like
Реакции: DISEASE, CePeH9I и vildano
  • Like
Реакции: Justman
Твою мать, парень 2001 года рождения. Царство небесное!
 
Пиздабол.
Любой парень в возрасте 14-18 лет только начинает понимать, для чего ему член нужен, и лишается в этот промежуток времени.
И без каких-либо исключений.
Если ты исключение, то мне жаль тебя и твое будущее.
неужели не понятно,что это сарказм
 
Если родичи богатые, то лучше рожать, так как при аборте могут быть не самые лучшие последствия, да и то я считаю пиздато быть молодым родителем, а не то как сейчас некоторые делают ражают в 40-50 лет НАХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Некоторые пишут нагуляться надо, а нагуляться это вообще как ? типо по ебучим клубам где всякие болезни разносят и всякие бичи ходят ?? ну нахуй я лучше бы с ребенком со своим гулять пойду и с девчонкой любимой чем к даунам в клуб.
Почему нагуляться в твоем понимании значит "подряд со всеми"?
 
  • Like
Реакции: Masadate
WnP6JmN.png


@Lolens5 @Aлександр
Ахахаххахахахах
неужели не понятно,что это сарказм
Овощ
 
Почему нагуляться в твоем понимании значит "подряд со всеми"?
А я про секс и не писал со всеми, я написал где ты можешь получить заразу не только сексом, а через рану, или кто-то умышлено ходит и тыкает своим шприцом с кровью где есть спид, много чего могут сделать.
 
Мне сейчас вообще не смешно, ребят, давайте посерьезнее, умоляю вас
 
  • Like
Реакции: Aлександр
  • Like
Реакции: DISEASE и PavelDurov
Благо, чтобы ребенок родился здоровый, а на остальное пофиг
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ