Топик про всю мою жизу.

Можно сказать этому я посветил всю жизнь, чтобы не быть дома.
ага, я тоже на квартиру коплю. ага, что бы не быть дома живу на работе, что бы купить себе квадрат, что бы было где жить без заебов :what:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
ой, жополизы, пиздострадальцы...
Да, судьба хуевая, не спорю. Вопрос: ЗАчем ты это писал? чтобы тебя пожалели? или похвалили, за то что не слился? ии еще, для чего так много "меня не любили, на меня хуй забили"?
Написал бы это кто-то другой , тема не взлетела даже мб . А это же лаборатория , ему можно ;) . Даже если терд создан чтоб его пожалели (а это вродь не так) , то похрен . Мб чел. просто пообщаться захотел , а мб он просто очень ТОЛСТО шутит .
 
Написал бы это кто-то другой , тема не взлетела даже мб . А это же лаборатория , ему можно ;) . Даже если терд создан чтоб его пожалели (а это вродь не так) , то похрен . Мб чел. просто пообщаться захотел , а мб он просто очень ТОЛСТО шутит .
взлетела бы.
тема создана чтобы я понял для себя что из себя люди представляют. я боялся оценки себя по своим родителям.
А так охото это выкинуть куда-то, наверно ролики Обломова сподвигли это сделать. После всего этого я хоть немного откинулся от этого дерьма, немного захотелось в будущее посмотреть :kappa:не только лишь все.
я конечно ощущаю себя душой компании, ибо творю порой хуйню какую-то, но чтобы играть на чувствах человека как на скрипке, чет не камельфо. хотя приходится это порой делать (в рекламе например).

например четко начал вспоминать некоторые хорошие моменты с детсва, человек там хороший был, но скатился пиздец(.

2005-6-7 год (мне лет 5-6 крч было), не помню как познакомился, но помню мелкий пиздюк был и с ним брат был постарше, так он анимешеником был, тогда с ним общался довольно хорошо, компы у некоторых в домах стояли, помню как к его другу пришли и они включили хентай, я нихуя не понял что происходит (нет они не дрочили, помню что чел сказал "ммм хентай" и чет обсуждали бурно).
Чтоб вы понимали, ему около 14-ти чтоли было или около того, я мелкий пиздюк был, я тогда не был так травмирован от жизы, легко общий язык с теми кто постарше находил. Этот чел красиво рисовал (тогда наруто был насколько я помню популярен), прям ща вспомнил как он показывал тетрадку и там был саске кажется в графике красиво нарисован. жалко скатился, так сложилось что окружение было у меня нормальное сначала, потом в гопников превратились, так я узнал что тот человек в нарика лютого превратился, его пиздили в шараге((( а такой веселый был. Видать в очень плохую компанию попал.
 
взлетела бы.
тема создана чтобы я понял для себя что из себя люди представляют. я боялся оценки себя по своим родителям.
А так охото это выкинуть куда-то, наверно ролики Обломова сподвигли это сделать. После всего этого я хоть немного откинулся от этого дерьма, немного захотелось в будущее посмотреть :kappa:не только лишь все.
Дальше не читал соре, нахуя тебе чьё то мнение? Да еще и мнение тех кого ты вообще не знаешь? Слишком толсто, попробуй тоньше
 
да я думаю тема любого не ноунейма взлетела бы, ну видите мы апертурке чутка помогли отвлекли от этой хуйни, значит всем +1 в карму
 
  • Like
Реакции: yaolong и DISEASE
1.5к - не деньги .... мне бы столько ...
 
Тоже с родителями не очень, отец умер когда я маленький был, мамка вообще жесткий ленивый похуист по жизни, отчим тоже синяком был, квартиру мамка поменяла на гниющее дерьмо, с 6 лет нигде не был прописан, ни пенсии за отца, ни паспорта вовремя.
Может и не так жестко как у тебя, но эпизодов хватало, и до сих пор не все проблемы решены.
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Почему это должно быть интересно?
 
Я могу понять тех, которые не понимают зачем он это сюда написал.
Не могу понять тех, которые думают что это фейк, может чуваку легче стало, какая хуй разница что писать в интернете?
Возможно они еще не доросли(я не о возрасте) до определенного момента, когда становится похуй на мнение стада, перестаешь стесняться чего-то рассказывать там о себе, если оно не так как у "людей", ну или они стали тем самым стадом.
А кому не интересно, то блядь не читайте и не комменьте, вы пришли сюда за халявой, а не читать чужое нытьё.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Почему это должно быть интересно?
Потому что форум о раздачах ключей, а тут такое :kappa:
Я могу понять тех, которые не понимают зачем он это сюда написал.
Не могу понять тех, которые думают что это фейк, может чуваку легче стало, какая хуй разница что писать в интернете?
Возможно они еще не доросли(я не о возрасте) до определенного момента, когда становится похуй на мнение стада, перестаешь стесняться чего-то рассказывать там о себе, если оно не так как у "людей", ну или они стали тем самым стадом.
А кому не интересно, то блядь не читайте и не комменьте, вы пришли сюда за халявой, а не читать чужое нытьё.
Мне это толдычили еще с 1 класса. Ток меня чет возмущало то, что если пошлешь нахуй человека постарше, он почему то не проигнорирует, а въебет с лохтя.:10:
 
tbQ6tB17TVU.jpg
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO
  • Like
Реакции: DISEASE