Ozon.ru - Общая тема

Вину за отмену оплаты бонусами спасибо
12.JPG
 
  • Like
Реакции: homokir
Эту акцию нужно как-то активировать? Потыкался в озон.счете, не нашел подобного баннера.
у меня она появилась на аккаунте, где недавно оплачивал бонусами спасибо. на основе тоже нет ничего такого
 
  • Like
Реакции: homokir
Рефки у всех сегодня не заходят? Никак не могу новорега сделать сегодня, все ошибку выдаёт. У кого как?
 
Подскажите, 300 начальных бонусов как работают? Можно сделать заказ на 1200, тогда минус 25% - к оплате будет 900? Просто на основе не дает оплатить, если сумма заказа меньше 1000 руб.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Рефки у всех сегодня не заходят? Никак не могу новорега сделать сегодня, все ошибку выдаёт. У кого как?
Вырубили наверно как обычно ( воскресенье выходной :) )
Или идёт залив обновления на сайте и временно сбои даёт.
Завтра подправят.
 
Рефки у всех сегодня не заходят? Никак не могу новорега сделать сегодня, все ошибку выдаёт. У кого как?
Зарегался час назад. Сначала выдавало ошибку, оставил акк на полчасика и снова попробовал - прокатило)
 
Подскажите, 300 начальных бонусов как работают? Можно сделать заказ на 1200, тогда минус 25% - к оплате будет 900? Просто на основе не дает оплатить, если сумма заказа меньше 1000 руб.
1000 - до списания баллов
 
Подскажите, 300 начальных бонусов как работают? Можно сделать заказ на 1200, тогда минус 25% - к оплате будет 900? Просто на основе не дает оплатить, если сумма заказа меньше 1000 руб.
Сам спросил, сам отвечаю.
Не зависит от суммы покупки. Можно и на 600 рублей заказ сделать, тогда спишется 150 баллов и к оплате будет 450. Проверено сегодня в мобильном приложении.
 
Хотел сейчас ввести промокод на скидку на корм для животного, озон пишет ошибку 2 аккаунтов. Вопрос с чего? Я же не баллы как новорег получаю, а участвую в акции, где мне дали промо для покупки со скидкой.
давно у озона так?
 
у озона постоянно какие то казусы происходят...пора привыкнуть...
 
  • Like
Реакции: Shurochka
Хотел сейчас ввести промокод на скидку на корм для животного, озон пишет ошибку 2 аккаунтов. Вопрос с чего? Я же не баллы как новорег получаю, а участвую в акции, где мне дали промо для покупки со скидкой.
давно у озона так?


Оч давно. Ошибка 2акк распространяется на большинство акций. Реф эт промик, и в акции промик, разницы для них нет и озон вот так ограничивает.
 
Хотел сейчас ввести промокод на скидку на корм для животного, озон пишет ошибку 2 аккаунтов.
Спешу сообщить, чтобы Вы расстраивались в два раза меньше. По факту озон даёт скидку не 20%, как написано в акции, а только 10%.
1602505612388.png
 
Доброго времени суток всем! Такой вопрос, кто пользуется Ozon Card, расскажите выгодная она получается, может есть какие-то минусы? После отмены Спасибо от Сбера на озоне планирую на нее перейти. Заранее благодарю!
 
Доброго времени суток всем! Такой вопрос, кто пользуется Ozon Card, расскажите выгодная она получается, может есть какие-то минусы? После отмены Спасибо от Сбера на озоне планирую на нее перейти. Заранее благодарю!
Если карту держать для покупки на Озоне, то из минусов только платное пополнение, если оно на сумму до 3000 руб. А так больше никаких проблем нет. Кэшбэк начисляют исправно (срок 15 дней). В интернете с этой карты оплата идёт без проблем, в магазинах тоже. Единственное, что я не пробовал - вывод денег с карты, тут ничего сказать не могу. Приложение и онлайн сайт сделаны хорошо, без косяков и зависаний. Перевод на другую карту Озон моментальный.
 
  • Like
Реакции: VladForever1
Если карту держать для покупки на Озоне, то из минусов только платное пополнение, если оно на сумму до 3000 руб. А так больше никаких проблем нет. Кэшбэк начисляют исправно (срок 15 дней). В интернете с этой карты оплата идёт без проблем, в магазинах тоже. Единственное, что я не пробовал - вывод денег с карты, тут ничего сказать не могу. Приложение и онлайн сайт сделаны хорошо, без косяков и зависаний. Перевод на другую карту Озон моментальный.
Через систему быстрых платежей и пополнение, и вывод бесплатно до 30.06.2022 до 100 000 в месяц в совокупности (по конкретному номеру телефона), тоже мгновенно, от 10р