Общее обсуждение МегаМаркет

реально сейчас после отмены бонусы в течение 2 недель на счет возвращаются? раньше же был 1 час

Это отговорки поддержки, бонусы должны максимум сутки возвращаться.
 
реально сейчас после отмены бонусы в течение 2 недель на счет возвращаются? раньше же был 1 час
Зачем ты Маринок слушаешь? Они тебе это говорят чтобы обращение не составлять
 
Это отговорки поддержки, бонусы должны максимум сутки возвращаться.

обычно на след день

да поддержка деревянная какая-то стала, кошмарит по поводу двух недель
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем ты Маринок слушаешь? Они тебе это говорят чтобы обращение не составлять
а зачем обращение составлять, я думал заказ пересоздать и рассчитывал, что бонусы в течение часа восстановят а они там сразу такую тему отсекают )
 
кто подскажет - это пром 1,5/2 из юмани можно на след месяц перенести?? про окончание фонда я знаю...
 
кто подскажет - это пром 1,5/2 из юмани можно на след месяц перенести?? про окончание фонда я знаю...
у меня уже перестали работать эти промокоды. только что захотел заказать. думал подожду может получше промики придут. но теперь вообще без ничего остался.
 
так это часть бытовой техники, все логично)
Я подозреваю тут такой же прикол как с Dove, забанили шоколадки, а не дает заказать даже мыло. Тут противень Tefal, пох что у тефаля есть не только бытовая техника.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Jedi и 8Smertnik
Мороженые клубника с вишней по бросовой цене. нормальные Малиновое и вишневое варенье вкусное. Крысиные какашки с гречкой не пробовал.

да, мороженые ягоды у них отличные. Кроме вишни и клубники беру регулярно облепиху и замороженные компотные смеси. На днях открыла банку маслин без косточки Умный выбор. Если не сравнивать с маслинами в месте их произрастания, а только с баночными - мне понравились, крупные, плотные, в греческий салат отлично зашли.

Гречка в целом нормальная, достаточно чистая (очень редко черные зерна встречаются), только очень много гречневой пыли — приходится в сите промывать. Хотя в отзывах у кого-то попадалась пережаренная, у меня такой не было.

Обычная сгущенка в банке тоже нормальная на вкус, хоть и жидковата.

Шоколадное печенье достаточно приятное, особенно если не очень старое — тогда нежное.

Печенье топленое молоко ужасное — очень жесткое (с овсяной мукой), неприятное на вкус.

Маринованные огурцы попались вполне нормальные для салата, средней плотности.

Туалетная бумага 4 слойная тоже вполне нормальная (хоть и недешевая) — от намокания не разваливается моментально в клочья, как нынешняя зева.
Ребят отлично поработали ..если что выплаты как всегда по этому адресу просим не опаздывать ..
Умный выбор
ООО «Либретик». Местонахождение: г. Минск, 4-ый пер. Кольцова, 53. каб 123 :cool:
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Я подозреваю тут такой же прикол как с Dove, забанили шоколадки, а не дает заказать даже мыло. Тут противень Tefal, пох что у тефаля есть не только бытовая техника.
Да за мыло обидно вообще было. видать банили все по содержанию в названии.
 
у меня уже перестали работать эти промокоды. только что захотел заказать. думал подожду может получше промики придут. но теперь вообще без ничего остался.
Работают. Не удивлюсь если при удалении акции пром который был скопирован потом выдавался еще раз, поэтому попадаются те что не использованы вами, но уже не работают. Офкос если всё сообщение не троллинг.
 
  • Like
Реакции: Тигра и Senat2or Jef1
На детские товары есть что-нибудь? 3/6, 3/9 ?

Может из платных, что живое есть?
 
Работают. Не удивлюсь если при удалении акции пром который был скопирован потом выдавался еще раз, поэтому попадаются те что не использованы вами, но уже не работают. Офкос если всё сообщение не троллинг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так на юзанные пишет.
значит этот промокод выдавался другим тоже. и кто то использовал его.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-26 180410.png
    Снимок экрана 2024-04-26 180410.png
    11,1 KB · Просмотры: 162
@Senat2or Jef1, у меня так на юзанные пишет, те которые не использовал работают.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Ребят отлично поработали ..если что выплаты как всегда по этому адресу просим не опаздывать ..
Умный выбор
ООО «Либретик». Местонахождение: г. Минск, 4-ый пер. Кольцова, 53. каб 123 :cool:
Да, прямо целый день реклама грефовского говнобренда. Дрянь там все типа Красной цены. Ну разве что варенка ничего. И то уже испортилась
 
у меня уже перестали работать эти промокоды. только что захотел заказать. думал подожду может получше промики придут. но теперь вообще без ничего остался.
Вроде работает..
Там исключений много
 
  • Like
Реакции: Тигра и Senat2or Jef1
Дрянь там все типа Красной цены.
не все, батончики пиздатые и по 38 и по 34 и в коробках по 15 шт естественно, конфеты по 30 нормальные, но чаще всего давленные, даже если в коробке по 15 шт, полчему так хз