Общее обсуждение МегаМаркет

1500/2000 из Юмани на какие-нибудь аптеки работает?
В Озерках просит добавить товаров по акциии (
Я выбрал лекарство, потом добавил в корзину и стал аптеки добавлять галочкой, где выбор аптек. Сегодня самовывозом забрал заказ, но там дорого, супераптека называется...
Промик 1.5/2 Юмани
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Это мелочи, никто этим заниматься не будет. Мне вместо колбасы недавно сушки прислали. Сказали все так и должно быть, просто карточку товара не ту загрузили. По цене же одинаково, какая вам разница.
Это что за сушки такие или колбаса такая дешевая? 3 кило сушек?
 
Это что за сушки такие или колбаса такая дешевая? 3 кило сушек?
Колбаса была со скидкой 70%,я клюнул на это, а они сушки прислали, одним словом наеб.. и. За это я с них содрал промокод на стоимость товара 99% списания.
 
  • Wow
Реакции: a1che
Кстати ребята кто хочет с форума на шашлыки ко мне приехать я не против.
Буду благодарен если ей окажется девушка , разбавить обстановку не помешает.
Будет 16 парней , а дача моя в 30км от города планируем с ночевкой веселиться всю ночь
Милфу пригласи, может добрее станет
 
Сделал для себя открытие. Оказывается по мнению ММ противень это бытовая техника, хотя даже находится в категории товары для дома.. По итогу пром 1.5/2 с Юмани не работает на него. Есть смысл долбить Маринок чтобы противень перестал считаться бытовой техникой или я слишком много хочу?
так это часть бытовой техники, все логично)
 
скажите. а промики в сболе 1500 1550 даже у которых они были, пропали да? как их оттуда вытащить?
 
скажите. а промики в сболе 1500 1550 даже у которых они были, пропали да? как их оттуда вытащить?
в любом случае, люди нашли способ как доставать их даже если он не отображается)
 
  • Like
Реакции: BabayOleg и yu01
  • Haha
Реакции: Koza
Говняное какое-то начало ДР у ММ, конкурсы неинтересные.
Взял пока какую-то хрень из Сити, когда там кэш на пару минут поднялся до 38%.
На аккаунтах уже по четвёртому Sale раздали, а купить с ними и нечего. Одно успокаивает, что в этом месяце в моей семье ещё никому волчар не присылали, может с ними чего получится, когда на ДР свечки задувать будут.
Зато на авито уже смели даже древние процы, купленные зимой, вот что значит сидеть на сухпайке у ММ :wink:
 
  • Like
Реакции: Elkapa
а ни у кого сегодня не приостанавливали программу лояльности? у меня на двух номерах пришли смски, о приостановке, на эитх акках я уже давно ничего не покупала. последние заказы были в декабре. очень странно!
 
а ни у кого сегодня не приостанавливали программу лояльности? у меня на двух номерах пришли смски, о приостановке, на эитх акках я уже давно ничего не покупала. последние заказы были в декабре. очень странно!
В декабре новореги были? Не обнуленыши случайно?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Добрый вечер!
Передайте Грефу, что я уже мчу с работы, через 50 минут буду дома.
Так что через час можно выкатывать новые промы в честь ДР (не было же еще сегодня, да?)
Жду 4500/5000 на суперы. Корзина собрана.
Люблю. Целую.
 
а ни у кого сегодня не приостанавливали программу лояльности? у меня на двух номерах пришли смски, о приостановке, на эитх акках я уже давно ничего не покупала. последние заказы были в декабре. очень странно!
Почты не gmail случайно с точками?
 
В декабре новореги были? Не обнуленыши случайно?
неа. нет, это давнишние аккаунты, на которые я вообще в последнее время не заходила. только смски пришли и я вспомнила о них.
 
Ребят можно что то заказать ( мелкий заказ) что бы добить прайм до 12% для крупной покупки. А мелкий заказ - отменить после потом?
1714141372584.png
 
реально сейчас после отмены бонусы в течение 2 недель на счет возвращаются? раньше же был 1 час
 
  • Like
Реакции: Stefa