Ozon.ru - Общая тема

Вот если не шариш зачем отвечать? Промики меняются, старые закрываются
я как бы шарю, тема по баллам есть своя. На новый акк макс 300 баллов, нури не в счет так как не найти
 
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет
я как бы шарю, тема по баллам есть своя. На новый акк макс 300 баллов, нури не в счет так как не найти
Как так максимум 300 ?
Если на 600/3100 бесплатно раздаёшь ? :)
 
  • Like
Реакции: Izat
а еще какие нить варианты есть с 300 баллов увеличить?
 
  • Like
Реакции: mex
а еще какие нить варианты есть с 300 баллов увеличить?
Один из варинтов играть в RAID: Shadow Legends дойти до 25 уровня и получить 300 баллов, но к этому времени сгорят первые.
Второй варинт объездить весь город в поисках чая нури. На акк максимум 3 промокода по 100 баллов.
Проще простого да?
 
про чай в курсе,в свое время купил 10 пачек с кодами думал щас с 500 баллов 1500 подыму,в итоге 800,правила не прочитал толком
 
Один из варинтов играть в RAID: Shadow Legends дойти до 25 уровня и получить 300 баллов, но к этому времени сгорят первые.
Второй варинт объездить весь город в поисках чая нури. На акк максимум 3 промокода по 100 баллов.
Проще простого да?
Да не дают там 300 баллов. 3 акка уже дошли до уровня нужного
 
Подскажите можно сейчас формануть или купить какие нибудь купоны? Хрчу купить вебку за 3к. Скок можно купонами сбить?
 
Подскажите можно сейчас формануть или купить какие нибудь купоны? Хрчу купить вебку за 3к. Скок можно купонами сбить?
Купите акк на 800 баллов, в разделе "Продам".
Вебка выйдет 2250 + стоимость акка.
 
  • Like
Реакции: Din@miT и FLaSHuk
а как найти эту категорию с товарами ozon?
Смотреть под каждым товаром. Бонусы Спасибо можно потратить если написано так:
ozon-buyer.png
 
  • Like
Реакции: tlifo
пытаюсь сделать +500 балов кодом, сразу после успешного +300 рефералкой, но мне не дает с ошибкой о 2-ух устройств. Есть ли способ обойти или угомонить её? Посоветуйте, пожалуйста. Можно в лс)
 
.
пытаюсь сделать +500 балов кодом, сразу после успешного +300 рефералкой, но мне не дает с ошибкой о 2-ух устройств. Есть ли способ обойти или угомонить её? Посоветуйте, пожалуйста. Можно в лс)
К сожалению твой акк подхватил озоновирус, против него вакцины нет.
Надо было держать его на карантине до этого и провести дезинфекцию сразу.:)
 
  • Like
Реакции: barmogtot и Izat
А за день рождения сейчас 500 не начисляют?
 
Чтоб как то загладить свою вину озон дарит 200р, если пополняешь озон.счет на косарь. Сам пока не юзал, так что гугл в помощь
 
Чтоб как то загладить свою вину озон дарит 200р, если пополняешь озон.счет на косарь. Сам пока не юзал, так что гугл в помощь
Вину какую? Счёт пополняла. Вины не было))