Ozon.ru - Общая тема

Сейчас за пополнение озоновской карты ничего не дают?

Как избавиться от проблемы 2 акка, где всегда был 1 акк древний. Грешу на ОС Линукс (сэкономила при покупке ноутбука), винду ставить не буду. По сравнению с виндой, заметила, часто сайты доепываются с проверкой, а не робот ли я:6:
Причем, на устройстве с многоакками, промик прошел без проблем.
 
Сейчас за пополнение озоновской карты ничего не дают?

Как избавиться от проблемы 2 акка, где всегда был 1 акк древний. Грешу на ОС Линукс (сэкономила при покупке ноутбука), винду ставить не буду. По сравнению с виндой, заметила, часто сайты доепываются с проверкой, а не робот ли я:6:
Причем, на устройстве с многоакками, промик прошел без проблем.
Вам нужно попробовать поставить другой браузер
такой https://support.google.com/chrome/a/answer/9025903?hl=ru
или такой https://www.mozilla.org/ru/firefox/linux/
 
По сравнению с виндой, заметила, часто сайты доепываются с проверкой, а не робот ли я:6:
Есть вероятность, что докапываются до юзерагента, в котором стоит необычная пометочка "линукс".
 
через сколько начисляют 200 озон.рублей после поплнения на 1000 озон.счет?

Отвечаю сам себе))) через 5 минут начислили 200 озон.рублей)
 
через сколько начисляют 200 озон.рублей после поплнения на 1000 озон.счет?
Отвечаю сам себе))) через 5 минут начислили 200 озон.рублей)

1602574051378.png


Работает только там, где есть специально объявление об этом или на любом акке?
А сертификатами кто-нибудь пробовал пополнять? Дают 200 озон-рублей?
 
через сколько начисляют 200 озон.рублей после поплнения на 1000 озон.счет?

Отвечаю сам себе))) через 5 минут начислили 200 озон.рублей)
а чем пополнять, если сертификатом то они в ozon.рубли уйдут?
теперь еще и 8% капать на остаток будет если больше 10к лежит
 
Последнее редактирование:
а чем пополнять, если сертификатом то они в ozon.рубли уйдут?
теперь еще и 8% капать на остаток будет если больше 10к лежит
я просто к карты пополнил, насчет сертов не скажу)

У меня был баннер с предложением в 200 р за пополнение на 1000
 
чтобы выполнить план на ежемесячные покупки в 2500 рублей, нужно потратить именно 2500 рублей с карты? если сертификатом часть оплатить не зачтут?
 
чтобы выполнить план на ежемесячные покупки в 2500 рублей, нужно потратить именно 2500 рублей с карты? если сертификатом часть оплатить не зачтут?

Менеджер получает вознаграждение за привлеченного нового клиента, если клиент соответствует следующим требованиям:
  • Первый заказ или несколько заказов привлеченного нового клиента в сумме составляет 2 500 рублей и более. В целях настоящего пункта учитывается итоговая сумма к оплате после применения всех скидок (в т.ч. Ozon.рублей, баллов Ozon, баллов Ozon Card, бонусов «Спасибо»), в данную сумму не входят: стоимость доставки и стоимость приобретаемых подарочных сертификатов Ozon в заказах.
 
Менеджер получает вознаграждение за привлеченного нового клиента, если клиент соответствует следующим требованиям:
  • Первый заказ или несколько заказов привлеченного нового клиента в сумме составляет 2 500 рублей и более. В целях настоящего пункта учитывается итоговая сумма к оплате после применения всех скидок (в т.ч. Ozon.рублей, баллов Ozon, баллов Ozon Card, бонусов «Спасибо»), в данную сумму не входят: стоимость доставки и стоимость приобретаемых подарочных сертификатов Ozon в заказах.
я не про нового клиента, а про траты самого менеджера. но видимо там те же условия.
получается, что если оплатить все 2500 сертификатом озон, то оборот зачтут?
 
куплю акк с 250+ баллами. заказ на 1000 с небольшим
 
пришел кэш на МИР, карта даже в программе не зарегана
 
С весны не заказывал на озоне. Подскажите, в пункте выдачи озоновском сейчас можно получить заказ без паспорта по номеру заказа\телефону?
 
Доброе утро, сейчас получается максимально можно только 300б наварить? Кроме нури