Общее обсуждение МегаМаркет

а дача моя в 30км от города планируем с ночевкой веселиться всю ночь
от какого города то?
"Переводчик на радостях чмокнул Остапа в твердую щеку и просил захаживать, присовокупив, что старуха мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил."(C) ( Ильф и Петров "Золотой теленок")
 
сейчас по вайберу звонили с номера 900, говорили что счет нужно срочно заблокировать и деньги перевести на безопасный.
спросил между делом будут ли в муму сегодня промокоды жирные. сказали, что ни про какие промокоды не знают.
так что сегодня не ждем
:6:
 
когда уже промокод чтоб сразу был 50000 от 50100 чтоб с симками этими не мучаться постоянно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: -Dollar- и yu01
когда уже промокод чтоб сразу был 50000 от 50100 чтоб с симками этими не мучаться постоянно
после того как придет 5000/5050 и ты его не потратишь, потом придет 10000/10050 - его тоже ни в коем случае нельзя использовать. потом через пару дней придет 50000 от 50100
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik
Здравсвуйте.
Подскажите пожалуйста, решил собрать на шашлыки знакомых и порадовать вкусной курицой.
Но жалко тратиться на мясо.
Из более дешевых вариантов нашел морепродукты разве что , крабовые палочки.
Таким образом возникает вопрос, кто то на мангале делал их ? в прикуску с овощами буду подавать .

Так же на мангале буду поджаривать хлеб белый и сосиски, нашел в пятерке хорошие по красной цене
килограмм за 149 рублей.
кетчуп возьму пикадор отечественный.
Хороший ли вариант ? Что бы угодить всем и не оставить голодными.
самогон буду разливать соседский , он у меня еще с нового года остался надеюсь не испортился сильно
Не,крабовые на мангале высохнут-только к пиву,с самогоном категорически низзя-заблюют гости все вокруг...
А вообще нахаляву гостям должна кошатина зайти,дескать кролик в маринаде.Еще ежики проснулись-это ващще деликатес,можно выдать за медвежатину и задвинуть окуительную охотничью байку,как с ножом и рогатиной еб@нул у мишки лапу гостям дорогим на шашлык :troll:
 
В самокате через мм у всех продукты нормально добавляются в корзину? У меня почему то не добавляется ничего
 
  • Like
Реакции: sid.13
Сделал для себя открытие. Оказывается по мнению ММ противень это бытовая техника, хотя даже находится в категории товары для дома.. По итогу пром 1.5/2 с Юмани не работает на него. Есть смысл долбить Маринок чтобы противень перестал считаться бытовой техникой или я слишком много хочу?
 
Сделал для себя открытие. Оказывается по мнению ММ противень это бытовая техника, хотя даже находится в категории товары для дома.. По итогу пром 1.5/2 с Юмани не работает на него. Есть смысл долбить Маринок чтобы противень перестал считаться бытовой техникой или я слишком много хочу?
Нет смысла
 
1500/2000 из Юмани на какие-нибудь аптеки работает?
В Озерках просит добавить товаров по акциии (
 
Сделал для себя открытие. Оказывается по мнению ММ противень это бытовая техника, хотя даже находится в категории товары для дома.. По итогу пром 1.5/2 с Юмани не работает на него. Есть смысл долбить Маринок чтобы противень перестал считаться бытовой техникой или я слишком много хочу?
Это мелочи, никто этим заниматься не будет. Мне вместо колбасы недавно сушки прислали. Сказали все так и должно быть, просто карточку товара не ту загрузили. По цене же одинаково, какая вам разница.