Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мусорные берутся, по крайней мере вчера брались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@morax


Не соглашусь.
Адекватный человек, перед которым стоит задача засрать ресурс действовал бы совершенно иначе - гораздо менее трудозатратно и эффективно. Здесь же налицо явные отклонения: как минимум, у пациента тяжелая форма дефицита общения (вспомним, как он ценит внимание к своей персоне). Но скорее здесь одно из двух - либо совсем дремучий олигофрен, который в силу каких-то причин хочет похоронить форум, но из-за крайне низкого уровня интеллекта максимум на что он способен - это то, что мы наблюдаем; либо конченый алкаш/нарик, у которого после очередного возлияния/употребления возникает "творческий порыв" и мы наблюдаем всплеск активности. В пользу этой версии говорит тот факт, что нашествия говноеда носят эпизодический характер - то тишина неделю, то его очень много целый день. При этом (в обоих вариантах) скорее всего присутствуют множественные психические расстройства.
Ха, не смеши , алкаш , которого никто не засек , и аки тут где репа космос. Не удивлюсь если он тут старожил уважаемый :D. Зачем ему внимание , если никто не знает его личность , только по тому, что сбрасывает сюда маразм моральный.:D
К тому врятли он действует от самого себя, возможно какой то старожил его сообщник и ему сбрасывает инфу из под хайдов, а он наемник , к тому же он никогда наскоко я припомню на неделю даже одну не пропадал
 
В приложении:
ЕЩЁ -> НАСТРОЙКИ -> ПРИВЯЗАННЫЕ АККАУНТЫ

сделал. привязял
при входе, жму иконку яндекс, он выдает окно логин-пароль от яндекс
ввожу
Вебмани как бы заполняет мой логин и предлагает ввести код Енум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или так должно быть.
Обходится ввод капчи
А уже от енум никуда не денешься
 
сделал. привязял
при входе, жму иконку яндекс, он выдает окно логин-пароль от яндекс
ввожу
Вебмани как бы заполняет мой логин и предлагает ввести код Енум.
Все правильно, так и должно быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А уже от енум никуда не денешься
Все что знал, описал тут:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-295#post-2264141
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ха, не смеши , алкаш , которого никто не засек , и аки тут где репа космос.
А его кто-то пытался засечь?..
Репа на форуме в других разделах поднимается элементарно. К тому же, возможно когда-то давно он был нормальным и просто в какой-то момент съехала крыша. А акк остался.

Вообще предлагаю свернуть этот оффтоп, слишком много чести для этой гниды. Да и не по теме, как ни крути :)
 
  • Like
Реакции: Progfin, BKK и bezsmertny
А рефа отоваривал кто- то на др. Страну? Может теперь "Друже изФранции аляСша" должен купить что-то в другой стране, чтобы пришло 6/10???
 
А рефа отоваривал кто- то на др. Страну? Может теперь "Друже изФранции аляСша" должен купить что-то в другой стране, чтобы пришло 6/10???
Я делал заказ центовика на США и Германию. Результат нулевой
 
••Как думаете, какой курс на завтра будет? Есть предположения? (шо там с нефтью? ещё течёт?☺)
 
  • Like
Реакции: GeekTime
с пистолетами не играюсь, только с ББ поэтому товарю best27
Заметил такие вещи: если акк чистый после реги можно спокойно взять купон 2\3. Тогда можно заюзать спокойно и best27.
Регистрировался по реф ссылке и уведомление о регистрации рефа приходит сейчас только 1 раз в сутки, правда купонов нет, может завтра придут, отпишусь.
Сборные заказы кроет, хотя с реферальными 4\5 было нрормально
На промик best27 есть минимально-оплачиваемая сумма? при которых не кроет?
 
Вы наверно не застали времена подключения к инету через dial-up, потому так и рассуждаете.
А по поводу отвала игры подтверждаю, использую 3g с отвратительной связью и новорегам иногда дают 2.78, хотя полоска добита до конца. На основном подключении к инету такого не бывает.

Ага...


Результат набивки полосы на 2.78 или 3.99 тоже сразу загружается (или не загружается)? Хороша логика.


да харош прикалываться, отключите webgl яву, и все будет норм, у меня на скорости 22 кбс все норм, но я с компа и стоит супер легкий кликер который не грузит память, скорее всего с телефона тарите, да еще и с приложения, стреляейте из ФФ там и отключите webgl и всю херню, как дети
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
заипла уже эта нефть, уже побыстрее перешла бы европа на электрички, а там и китай подтянется, правда все гавно в рф будут слать, но тм не менее часть жуликов пойдут картошку копать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят а какой промик работает на 4от5?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
best27?
 
зачем все используют промо, если за них нет кэша? :winked:
 
вангую 77.62. вряд ли будет больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем все используют промо, если за них нет кэша? :winked:
ну видать людям выгоднее заказать хоть как то, чем не заказать вообще)
 
  • Like
Реакции: A123
Пополняли на 2800р. Всё равно сучьи потрохи сдернули комиссию. Пополняли со Сбера.

Там комиссию не ВМ взымает, а банк эмитент.

Все неправильно.
Неделю назад пополнял с карты сбера, все прошло, никаких комиссий.
Там при пополнении другая система, WM компенсирует комиссию. Т.е. если ты пополняешь на 10 000 руб (пишешь эту сумме в окошечке для указания суммы перевода), то с карты списывают 10 200 руб (10 000 руб +200 руб комиссия), но потом деньги на кошелек WMZ приходят в сумме 10200 руб, т.е. вместе с комиссией.
Посмотри внимательнее сумму прихода на WMZ и сумму списанную с карты.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
зачем все используют промо, если за них нет кэша? :winked:
не ну в последний раз пользовался промо в ноябре, я ж не знал что они без промо
у меня 3.99 на ру айпи завершаются все, а европейские на вес золота
 
  • Like
Реакции: A123
зачем все используют промо, если за них нет кэша? :winked:
А зачем многие используют кеш если он в лучшем случае 2-3 процента(я про скидку, может на других больше), даже порой и забываешь про него лишняя валакита, если и беру с кешем то даже не смотрю засчитали или нет, на епне кстате прикол брал товар через них только на одном аке брюлик, товар брал на тмолл без купона 1000рублей с финтом рублей 400 отдал епня насчитала 0.19 рублей а сумма заказа 12.78 рублей это вообще как? С поддержкой не хочу связываться раз ели отмазался что ссылку друзьям раздавал, хотели бабки отжать, вот после такого и через кеш лень что-то прогонять тарю немного 4-5 заказов в сутки у тебя может больше и по прямой ссылке может есть резон, я думаю надо готовится что Алик вообще его отключит.
 
А зачем многие используют кеш если он в лучшем случае 2-3 процента(я про скидку, может на других больше), даже порой и забываешь про него лишняя валакита, если и беру с кешем то даже не смотрю засчитали или нет, на епне кстате прикол брал товар через них только на одном аке брюлик, товар брал на тмолл без купона 1000рублей с финтом рублей 400 отдал епня насчитала 0.19 рублей а сумма заказа 12.78 рублей это вообще как? С поддержкой не хочу связываться раз ели отмазался что ссылку друзьям раздавал, хотели бабки отжать, вот после такого и через кеш лень что-то прогонять тарю немного 4-5 заказов в сутки у тебя может больше и по прямой ссылке может есть резон, я думаю надо готовится что Алик вообще его отключит.
даже при 4% это мягко говоря так себе. и если делал бы для себя до десятка заказов в день в ручную, вообще не заморачивался бы. особенно если тарить с тела.
 
  • Like
Реакции: Andrey_k и A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.