Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем смысл регать кучу аккаунтов и заниматься такой фигней?
Он извращенец, псих, действия его извращенны, нелогичны и абсурдны с точки зрения нормального человека. Но здесь к нему уже привыкли и узнают с одного сообщения. Он наш местный дурачек, наша достопримечательность, так сказать
 
4\5 6\10 не включили, а то написал в поддержку, пишут что игра работает. Сказали, что если видят совпадение данных пользователя, то купоны не даёт, какие данные не уточняли.
Думаю, очередная отписка. Так как оформляли на разных машинах, айпи, даже страны отличаются... и никому не дало ни 6/10, ни 4/5.
Игра, да, работает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
4\5 6\10 не включили, а то написал в поддержку, пишут что игра работает. Сказали, что если видят совпадение данных пользователя, то купоны не даёт, какие данные не уточняли.
Ага, данные, только русские мусорные купоны почему то дает, а забугорные 4/5 в тех же условиях нет.
 
Так мусорные купоны тоже получить не получается, а то можно купить с длинной отправкой получить 7.8 и отменить заказ.
 
Он извращенец, псих, действия его извращенны, нелогичны и абсурдны с точки зрения нормального человека. Но здесь к нему уже привыкли и узнают с одного сообщения. Он наш местный дурачек, наша достопримечательность, так сказать
Как раз таки он не псих , а абсолютно здравый человек , а действия его имеют четкую целенаправленную цель засрать форум . С какой это целью хз, по его мнению , которое он сам изложил , он это делает , чтобы от новичков не прятали никакой инфы.
Только в чем тут логика непойму, на кой куй ему заботится о будущих зелёных абузеров, нет никакой логики в этом. Знач , это дезинформация, чтобы скрыть настоящие мотиви. Да и это может быть заказухой чьей то, а никакого говноеда отшельника нету, а это все устроено чтобы наоборот защитить форум от новичков, так как когда увидишь такое дерьмо , которое ломает психику , и абузить перехочется навсегда:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiki5
4\5 6\10 не включили, а то написал в поддержку, пишут что игра работает. Сказали, что если видят совпадение данных пользователя, то купоны не даёт, какие данные не уточняли.
у меня вчера на трёх новых акках не дало ничего из 4/5 и др., делал всё по стандартной схеме, есть подозрение банят весь пул ip адресов провайдера
 
Чувствую с таким подходом киты продавцы скоро начнут нехило отсасывать.
 
Статистика за сегодня:
4/5 НГ - 100% из 100% сразу клоз и финишь
4/5 промики - идут, почти все ок, иногда ругается на сам промик, но новая машина - спасает.

В целом считаю, надо ждать окончания распродажи , и смотреть возвращение 6/10
 
НГ что значит?
 
Так мусорные купоны тоже получить не получается, а то можно купить с длинной отправкой получить 7.8 и отменить заказ.
У меня вчера насыпало три мусорных на новорега, но толку то, я же не буду реально оплачивать заказ с купон 100/1000 и надеяться, что удастся его потом отменить, а без оплаты 7.8 не придет.
 
Так мусорные купоны тоже получить не получается, а то можно купить с длинной отправкой получить 7.8 и отменить заказ.
Мусорные берутся, по крайней мере вчера брались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax

Как раз таки он не псих , а абсолютно здравый человек , а действия его имеют четкую целенаправленную цель засрать форум .
Не соглашусь.
Адекватный человек, перед которым стоит задача засрать ресурс действовал бы совершенно иначе - гораздо менее трудозатратно и эффективно. Здесь же налицо явные отклонения: как минимум, у пациента тяжелая форма дефицита общения (вспомним, как он ценит внимание к своей персоне). Но скорее здесь одно из двух - либо совсем дремучий олигофрен, который в силу каких-то причин хочет похоронить форум, но из-за крайне низкого уровня интеллекта максимум на что он способен - это то, что мы наблюдаем; либо конченый алкаш/нарик, у которого после очередного возлияния/употребления возникает "творческий порыв" и мы наблюдаем всплеск активности. В пользу этой версии говорит тот факт, что нашествия говноеда носят эпизодический характер - то тишина неделю, то его очень много целый день. При этом (в обоих вариантах) скорее всего присутствуют множественные психические расстройства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk и vadim500
Был же номинал 100/500 или поменяли?
 
150550-0e542f5e00e31f37f5baec06032c9f8e.jpg

Кто подскажет.
Есть аккаунт вебмани. как К НЕМУ, к старому акканту wm, прикрутить вход по яндекс или по любой их этих кнопок.

или это невозможно
 
  • Like
Реакции: Nywby
Кто подскажет.
Есть аккаунт вебмани. как К НЕМУ, к старому акканту wm, прикрутить вход по яндекс или по любой их этих кнопок.

или это невозможно
В приложении:
ЕЩЁ -> НАСТРОЙКИ -> ПРИВЯЗАННЫЕ АККАУНТЫ
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто подскажет.
Есть аккаунт вебмани. как К НЕМУ, к старому акканту wm, прикрутить вход по яндекс или по любой их этих кнопок.

или это невозможно
О, спс за наводку а то вымораживает пароли строчить, а через гугл логинится вообще адово достанет и мертвого своими циферками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Статистика за сегодня:
4/5 НГ - 100% из 100% сразу клоз и финишь
4/5 промики - идут, почти все ок, иногда ругается на сам промик, но новая машина - спасает.

В целом считаю, надо ждать окончания распродажи , и смотреть возвращение 6/10
4/5 по рефке? Мне второй день не дают по рефке.
 
По рефке не дают, но есть же засолы. Купон живет 2 недели.
Засолы походу тоже дико кроет. Только что опять попробовал получить 4/5 через vpn ещё дополнительно к моей схеме, не даёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.