Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще то игра либо полностью загружается либо нет, два варианта
Ага...


Результат набивки полосы на 2.78 или 3.99 тоже сразу загружается (или не загружается)? Хороша логика.
 
Да ладно, я уж так, подколол... ;)
ты не обижайся, хорошим делом занимаешься - порядок нужен на форуме!!! :)
Поддерживаю! Твари говноедной тут неместо!
@AlinaK Интересно, нужны ли эти товары если велик будет новый GT или Merinda?
 
ктото писал еве, что они там делают с этой акцией приглосов? или по прежнему отписки, аля "ты не правильно все делаешь..."?
в теории конечно им и пистолетика наверно хватает для привлечения новорегов. а приглосы они просто выпилят и все...
 
  • Like
Реакции: Progfin
Подтверждаю, та ше шляпа. 3.99 идут, 4/5 финиш. Хз в чем проблема.
по моим наблюдениям, проблема на 99% в товаре(продавце), потому что я сегодня порядка пяти 4/5 отоварил и никаких проблем (ночью тарил и вчера тарил и до того тоже). Причем товар не идущий на 4/5 прекрасно идет на 3.99. Но популярные и известные бренды на 4/5 я спецом не делаю, потому что закрыть может до оплаты. Поэтому под них беру товар попроще.
 
по моим наблюдениям, проблема на 99% в товаре(продавце), потому что я сегодня порядка пяти 4/5 отоварил и никаких проблем (ночью тарил и вчера тарил и до того тоже). Причем товар не идущий на 4/5 прекрасно идет на 3.99. Но популярные и известные бренды на 4/5 я спецом не делаю, потому что закрыть может до оплаты. Поэтому под них беру товар попроще.
Ты тарил именно купон 4/5, или промик?
Я пробовал 3 разных товара от 3 разных продов, два из них не особо популярные (лабаз некрупный, заказов мало).
 
Может кто подскажет перестала нажиматься кнопка запросить,когда восстанавливаешь доступ в акк
 
Давайте соблюдать правила форума, а то получается на говноеда жалуемся а сами не лучше.

И напоминание, личные хайды в теме запрещены, используйте личные сообщения (под каждой аватаркой есть специальная кнопка)
 
Поддерживаю! Твари говноедной тут неместо!

Зачем же ты так о себе, ну? Ты забавный, особенно когда бомбишь.

А вообще, реально очень забавно наблюдать, как за последнюю неделю треть сообщений в этой теме - это разговор говноеда с самим собой.
Печально только, что далеко не все форумчане видят эту примитивную схему, в итоге говноед собирает лайки и даже репу. Появляется говноед, задает либо тупой вопрос, либо какой-то дикий вброс, со второго аккаунта на вопрос отвечает, аля он доброжелатель, а на вброс отвечает что-то типа "Тут не надо так общаться, иначе модера позову", пытаясь сойти за своего и порядочного. Схема примитивна же до нельзя, старички, нахер вы ведетесь да ему акки качаете?

Плюс в одно время появился чувак, у которого всегда все залетает, а остальные лохи. И еще один чувак, который рассказывает о каждом своем шаге и пуке и, бывает, на одной странице половина сообщений из всех принадлежит именно ему. Точно также, как было полгода назад.

И кстати, куда морда подевалась? Морда пропала и эти чудики повылазили. Совпадение?

UPD: лайфхак по вычислению говноеда. Открываем профиль, смотрим сообщения персонажа. Видим, что в январе-феврале-марте у него всего по нескольку сообщений за месяц, но в середине апреля резкий всплеск активности. Поздравляю, перед нами говноед. Иногда он пытается казаться умным и закрывает профиль, тогда используем поиск форума по сообщениям пользователя.
Когда вычислили говноеда, смотрим, кто лайкает его посты. Там будут наивные старички и какие-то "новореги", которые за полгода на форуме поставили всего несколько лайков, кроме этого ноль активности, пара из этих лайков - нашему говноеду. Поздравляю, это тоже говноед, "тихая" его форма.
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет перестала нажиматься кнопка запросить,когда восстанавливаешь доступ в акк
Сменить браузер или много раз обновлять страницу - мне помогает.
 
  • Like
Реакции: gunhuss и Versac
Плюс в одно время появился чувак, у которого всегда все залетает, а остальные лохи. И еще один чувак, который рассказывает о каждом своем шаге и пуке и, бывает, на одной странице половина сообщений из всех принадлежит именно ему. Точно также, как было полгода назад.
Понял, что кто-то из двух я. Только кто? ))))
В любом случае это временно, пока не разберусь с основными нюансами. А дальше, как и остальные - тихонько тарить сотнями и тыщами в день.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, делаю заказ примерно на 700р., как можно скинуть?
 
Печально только, что далеко не все форумчане видят эту примитивную схему, в итоге говноед собирает лайки и даже репу. Появляется говноед, задает либо тупой вопрос, либо какой-то дикий вброс, со второго аккаунта на вопрос отвечает, аля он доброжелатель, а на вброс отвечает что-то типа "Тут не надо так общаться, иначе модера позову", пытаясь сойти за своего и порядочного. Схема примитивна же до нельзя, старички, нахер вы ведетесь да ему акки качаете?
В чем смысл регать кучу аккаунтов и заниматься такой фигней?
 
4\5 6\10 не включили, а то написал в поддержку, пишут что игра работает. Сказали, что если видят совпадение данных пользователя, то купоны не даёт, какие данные не уточняли.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.