Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Слушай, а когда это появилось такое:

2Nh41Up.png


Меня тут с полгода всего не было на этом форуме в целом и на Али в частности.
Что сие означает? На центовики уже кэшбэк по Скидка.ру тю-тю? Или как?
 
  • Like
Реакции: Олександp
Привет! Слушай, а когда это появилось такое:

2Nh41Up.png


Меня тут с полгода всего не было на этом форуме в целом и на Али в частности.
Что сие означает? На центовики уже кэшбэк по Скидка.ру тю-тю? Или как?
Центовики тютю отключили.
 
зачем все используют промо, если за них нет кэша? :winked:
Я грешу безкешем. Как ток начала скидка слать письма счастья, решила ну нафиг мне такое...
А так лень искать что-то новое было .... Беру барахлишко для радости в этой самоизоляционной ж. ....
Самое главное сейчас не начать считать...сколько я теряю...на бескеше..:crying:
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
часто в пистолете стало прилетать 2.78\3.78. при финте-это от $3.16(доплата-38 центов). Жаба давит:eek:, но оплачиваюo_O(кеш- центов 12)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Ты тарил именно купон 4/5, или промик?
Я пробовал 3 разных товара от 3 разных продов, два из них не особо популярные (лабаз некрупный, заказов мало).
именно 4/5 купоны, промик вчера пробовал, на одном аке 4/5 не было купона, но ни один не сработал (закончились активации), а те аки что сегодня тарил там везде были взяты 4/5
 
  • Like
Реакции: nwolf27
сделал. привязял
при входе, жму иконку яндекс, он выдает окно логин-пароль от яндекс
ввожу
Вебмани как бы заполняет мой логин и предлагает ввести код Енум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или так должно быть.
Обходится ввод капчи
А уже от енум никуда не денешься

Всем кто логинится в ВМ через Яндекс.
Скачайте на телефон приложение Яндекс с Алисой, На ПК в поле логина Яндекс жмите иконку QR кода, откройте приложение Яндекс на телефоне, там рядом со строкой поиска нажмите на иконку QR и наведите камерой на штрихкод на компе.
Очень упрощает жизнь лично мне, т. к я очищаю куки при выходе.
 
Я грешу безкешем. Как ток начала скидка слать письма счастья, решила ну нафиг мне такое...
Что за "письма щастья"? Угрозы забанить аккаунт? Предоставить сканы паспорта? В чём причина? И что они хотели?
 
Что за "письма щастья"? Угрозы забанить аккаунт? Предоставить сканы паспорта? В чём причина? И что они хотели?
Угрозы и баны. Знаю людей которым сотни баксов так забанило. Осторожнее с ними.
Лично я на вм бонус ушел
 
по моим наблюдениям, проблема на 99% в товаре(продавце), потому что я сегодня порядка пяти 4/5 отоварил и никаких проблем (ночью тарил и вчера тарил и до того тоже). Причем товар не идущий на 4/5 прекрасно идет на 3.99. Но популярные и известные бренды на 4/5 я спецом не делаю, потому что закрыть может до оплаты. Поэтому под них беру товар попроще.
Не соглашусь. Дня три бился с одним девайсом, 4/5 моментально закрывало и купон на помойку, раз восемь пытался, что 4/5, что 3,99. Сегодня серьезно пересмотрел алгоритм затарки и вуаля, победил злого бота, с купоном 4/5 товар зашел.
 
Не соглашусь. Дня три бился с одним девайсом, 4/5 моментально закрывало и купон на помойку, раз восемь пытался, что 4/5, что 3,99. Сегодня серьезно пересмотрел алгоритм затарки и вуаля, победил злого бота, с купоном 4/5 товар зашел.
Коверка?

Я только что опять наглухо застрял в 53 ошибке после очередной успешной серии.
И даже смена индекса не помогла)
 
Упущенная возможность - это не убыток.

так что все хорошо
Скриншот из ЛК ВМ-Бонуса Документа с суммой кэша в холде заставил бы иначе взглянуть на этот вопрос :trolldad:
да даже из моего может заставить

Всем кто логинится в ВМ через Яндекс.
Скачайте на телефон приложение Яндекс с Алисой, На ПК в поле логина Яндекс жмите иконку QR кода, откройте приложение Яндекс на телефоне, там рядом со строкой поиска нажмите на иконку QR и наведите камерой на штрихкод на компе.
Очень упрощает жизнь лично мне, т. к я очищаю куки при выходе.
Если я правильно понял, о чем речь - всё то же самое делает Я.Ключ. Для тех, кого бесит Алиса)

Лично я на вм бонус ушел
Хреновые засчитывания каши удалось побороть? Сам сижу пока на нём, но качество ниже плинтуса. Свалил бы, да некуда.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Осторожнее с ними.
Лично я на вм бонус ушел
А что будешь делать, когда дойдет очередь банов но уже со стороны кекбека WM? очередь дойдет. это вопрос времени
Как бы там кошельки твои. скорей всего идентифицированные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь, Вы же понимаете, что банит не КБ, а алибаба.
Который выдает бабло всем кб-сервисам.
 
А что будешь делать, когда дойдет очередь банов но уже со стороны кекбека WM? очередь дойдет. это вопрос времени
Как бы там кошельки твои. скорей всего идентифицированные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь, Вы же понимаете, что банит не КБ, а алибаба.
Который выдает бабло всем кб-сервисам.
Банит КБ сервис.
Алибаба отказывает в выплате кэша КБ-сервису и может наложить на него санкции, что вызывает закономерную попаболь у сервиса с вытекающим баном юзера, из-за которого произашел наезд со стороны али.
Забанить акк на КБ-сервисе Али не может в принципе, если это не их собственный Порталс.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не соглашусь. Дня три бился с одним девайсом, 4/5 моментально закрывало и купон на помойку, раз восемь пытался, что 4/5, что 3,99. Сегодня серьезно пересмотрел алгоритм затарки и вуаля, победил злого бота, с купоном 4/5 товар зашел.
причем тут ваш вариант, когда не проходит ни 4/5 ни 3.99? Речь о том, что полностью одинаковых условиях купон 4/5 кроет а 3,99 нет на одном аке и одном железе и одном товаре.
 
А что будешь делать, когда дойдет очередь банов но уже со стороны кекбека WM? очередь дойдет. это вопрос времени
Как бы там кошельки твои. скорей всего идентифицированные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь, Вы же понимаете, что банит не КБ, а алибаба.
Который выдает бабло всем кб-сервисам.
Может это общая отмазка кешбеков сперва епн потом скидка узнала про возможность отжать бабки у честных абузеров, это конечно догадки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.