Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Слушай, а когда это появилось такое:

2Nh41Up.png


Меня тут с полгода всего не было на этом форуме в целом и на Али в частности.
Что сие означает? На центовики уже кэшбэк по Скидка.ру тю-тю? Или как?
это всегда была надпись
 
Скриншот из ЛК ВМ-Бонуса Документа с суммой кэша в холде заставил бы иначе взглянуть на этот вопрос :trolldad:
да даже из моего может заставить


Если я правильно понял, о чем речь - всё то же самое делает Я.Ключ. Для тех, кого бесит Алиса)


Хреновые засчитывания каши удалось побороть? Сам сижу пока на нём, но качество ниже плинтуса. Свалил бы, да некуда.
Ключ не делал, не разобрался как, забил.
Вроде все считает, не жалуюсь.
 
Может это общая отмазка кешбеков сперва епн потом скидка узнала про возможность отжать бабки у честных абузеров, это конечно догадки.
после епн деньги лети отжал, только видимо не так масштабно, а скидка как бы предупреждает же, что не надо так делать, не сразу же отжимает
 
  • Like
Реакции: @LEzhka, thehawk и nwolf27
Ключ не делал, не разобрался как, забил.
Вроде все считает, не жалуюсь.
Яндекс Ключ это такое же обычное приложение, только лёгкое (ибо функционал - исключительно логин в яндекс, без всяких говноалис). Попробуй.

По засчитыванию ВМ-каши: заказы сразу появляются в статистике? У меня сразу появляются процентов 20, ещё пачка прилетает через день, но явно не всё. Давно хочу сделать таблицу по всем заказам с ВМ кашей, чтобы понять процент незачётов, но руки не доходят - члишком большой объем работы.
 
  • Like
Реакции: Picasso
А что будешь делать, когда дойдет очередь банов но уже со стороны кекбека WM? очередь дойдет. это вопрос времени
Как бы там кошельки твои. скорей всего идентифицированные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь, Вы же понимаете, что банит не КБ, а алибаба.
Который выдает бабло всем кб-сервисам.
С чего вы взяли что вм будет банить кошелек из за кешбека? Они идиоты что ли?
Ладно Скидка и другие, это их хлеб, а в вм это так, доп функционал. Как дойдет очередь так уйду в другой кэшбэк, либо (что скорее всего), вообще забью на кеш, все равно он- слезы.
Я все понимаю что это с подачи али.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
хз, ребята.
уверен, что инициатор банов - алик. имхо

КБ нет смысла банить юзеров, Юзеры стабильно несут им $$.
даже тех бедолаг новорегов с парой заказов.

Другой вопрос. КБ-сервисы должны САМИ написать инструкцию, разослать арбузерам. Как оформлять заказы, чтобы АЛИК не считал их говно-мошенническим-трафиком.

суть кб сервиса - написать систему, следить, чтобы юзеры работали.
Самим никуя при этом не делать. получать процент.
 
Яндекс Ключ это такое же обычное приложение, только лёгкое (ибо функционал - исключительно логин в яндекс, без всяких говноалис). Попробуй.

По засчитыванию ВМ-каши: заказы сразу появляются в статистике? У меня сразу появляются процентов 20, ещё пачка прилетает через день, но явно не всё. Давно хочу сделать таблицу по всем заказам с ВМ кашей, чтобы понять процент незачётов, но руки не доходят - члишком большой объем работы.
Тоже бывает через сутки прилетает, таблицу не вел, тупо лень. Что не засчитало то не засчитало. % Кеша все перекроет все равно.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Алибаба отказывает в выплате кэша КБ-сервису и может наложить на него санкции,

я про это и говорю

ноги растут от алика.
алик делает рассылку в КБ, а Кб юзерам. Что еще кб остается делать?

кб само заинтересовано, чтобы арбузер как можно дольше нес бабло в систему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чего вы взяли что вм будет банить кошелек из за кешбека? Они идиоты что ли?

Это пока прецедентов не было.
Поживем, увидим.
 
КБ нет смысла банить юзеров, Юзеры стабильно несут им $$.
даже тех бедолаг новорегов с парой заказов.
Как сказать нет смысла.

Представь, что ты - респектабельный владелец КБ сервиса, подключенный к партнерской программе Али (с которой тебе и капает бабло). Лавэ на твой баковский счёт течёт рекой, дорогое шампанское в шезлонге на Мальдивах, обнаженные островитянки ежедневно делают тебе массаж, у тебя уже есть вилла на берегу средиземного моря, яхта, в ближайших планах частный самолёт... Стоп. Тебе ВНЕЗАПНО прилетает письмо от дядюшки Ма примерно следующего содержания: "Dear friend, мы тут заметили что твои клиенты нас наябывают с использованием наших же купонов. Предлагаем простой выбор, дорогой лаовай: или ты банишь нахуй всех своих подобных клиентов, или мы ласково проводим хуем по губам лично тебе, понижая выплаты или вообще отключая от программы (а ты дальше сам ебись как хошь со своими обязательствами перед субподрядчиками)
 
Последнее редактирование:
каким образом получить в собеседники живого чела, а не бот ЕВА?
 
Представь, что ты - респектабельный владелец КБ сервиса, подключенный к партнерской программе Али (с которой тебе и капает бабло). Лавэ на твой баковский счёт течёт рекой, дорогое шампанское в шезлонге на Мальдивах, вилла на берегу средиземного моря, яхта, частный самолёт... Стоп. Тебе ВНЕЗАПНО прилетает письмо от дядюшки Ма примерно следующего содержания: "Dear friend, мы тут заметили что твои клиенты нас наябывают с использованием наших же купонов. Предлагаем простой выбор, дорогой лаовай: или ты банишь нахуй всех своих подобных клиентов, или мы ласково проводим хуем по губам лично тебе, понижая выплаты или вообще отключая от программы (а ты дальше сам ебись как хошь со своими обязательствами перед субподрядчиками)

Я же не спорю с тобой. полностью согласен.

Поэтому КБ должен предусмотреть такое, и придумать, как сделать так, чтобы такой хуйни не случилось.
Трафик перенаправлять, софт пилить. Юзерам косвенно намекать о правильных действиях.
Там же не тупые програмеры получают получку

Короче, они должны работать с тем, что есть.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и nwolf27
Два раза отправить 1
В ответ два раза писей по губам проведет. Я пару дней назад хотел выклянчить один из купонов - и cheater, и tricker и что только не писал - шлет вуйх.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каким образом получить в собеседники живого чела, а не бот ЕВА?
Напиши что seller is crook.

По выходным не работают.
Только что удалось связаться с живым оперпатором и попросить вернуть купон 12.29/13.29
 
  • Like
Реакции: nicrus
Народ, подскажите, пожалуйста. Какой есть способ борьбы с треками вида CT..CN и LC..CN?
Они, якобы, отправлены и где-то там едут... трекаются лишь на одном кетайском сайте (каждый на своём), а вот ПР их не видит....
Ну и приезжают, по факту, перемаркированными.
 
как вы тарите купоны 4от5 если их не дают по рефке....? реферальыне же отключили как я понял? блин хрен поймешь пишите 4 или имеете ввиду 4.99? блин у меня кукуха едет что работает а что нет на этом али
решил пропробывать ру айпи вроде заходят норм, чуть позже станет ясно как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, подскажите, пожалуйста. Какой есть способ борьбы с треками вида CT..CN и LC..CN?
Они, якобы, отправлены и где-то там едут... трекаются лишь на одном кетайском сайте (каждый на своём), а вот ПР их не видит....
Ну и приезжают, по факту, перемаркированными.
или track4px или забей;) и жди
 
Тем временем, кетайсы продолжают отправлять свои CT и отписывают, довольные: "так оно быстрее к тебе приедет"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.