Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Решил кто то,вопрос по посылкам с Мист експрес.
 
Осень пришла, а новой темы нет...
 
  • Haha
Реакции: Walero
Ну шо ж... подитожим..
Скринов не видел. Репу набивать никому не буду. Ответ получил.
P.s. Плинтуса хотел выслать в подарок...отменяется....
 
Ну шо ж... подитожим..
Скринов не видел. Репу набивать никому не буду. Ответ получил.
P.s. Плинтуса хотел выслать в подарок...отменяется....
уроки делает видимо.
 
Народ, тут многие со стажем, а до сих пор верят в сказки про 100 - 200 - 500 заказов в день, это НЕ реально тем более с учётом теперешних условий затарки от Али. Даже если хорошо так напрячся то заказать около 50 - 100 можно но сколько так протянеш? День, два ну максимум три. Возможно если работает команда, тогда да, и то...врятли. Пару лет ранее было намного проще но сейчас... Представьте потом это всё ловить, обрабатывать и тд. Корче, скажу так, хорошо что началась школа. Надеюсь что она буде ОФлайн, удачи всем.
 
Народ, тут многие со стажем, а до сих пор верят в сказки про 100 - 200 - 500 заказов в день, это НЕ реально тем более с учётом теперешних условий затарки от Али. Даже если хорошо так напрячся то заказать около 50 - 100 можно но сколько так протянеш? День, два ну максимум три. Возможно если работает команда, тогда да, и то...врятли. Пару лет ранее было намного проще но сейчас... Представьте потом это всё ловить, обрабатывать и тд. Корче, скажу так, хорошо что началась школа. Надеюсь что она буде ОФлайн, удачи всем.
С каждым днем все труднее открывать Бас.
 
Я верю что и 500 заказов в сутки можно сделать, но все это требует колосального труда, ресурсов и времени. настройка ввод данных, карты, добивка, товар, мониторинг плюс алишка меняет дизайн.
 
  • Like
Реакции: bibeka
Вы даже не представляете о каком количестве посылок идет речь. Только у меня более 200 шт. 29 августа в 16:16 получили статус "Посылка доставлена УКРАИНА Львов". Эта ситуация попахивает воровством в крупных размерах. Я у шоке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрий день, Володимире!



Приносимо свої вибачення за ситуацію із якою Вам довелось зіштовхнутись та через, що при співпраці з нами, виникла нестандартна ситуація, яка спричинила за собою негативні емоції.

Хочемо донести інформацію, що Компанія не шукає приводу створити конфлікт із подальшим негативним результатом. Ми керуємось згідно з нашими правилами, де саме відправник вирішує долю посилки й, тільки з його дозволу, Компанія може доставити посилку адресату.

Володимире, ми не зацікавлені привласнювати чужі посилки й при цьому шкодити репутації нашій Компанії, ми лише виконуємо вказівки на вимогу відправника.

Тому, в даному випадку тільки відправник може допомогти вирішити дане питання.

Будь ласка, зверніться до адресанта посилок.



Дякуємо за розуміння.

З повагою,

Марина помічник керівника

Служби Клієнтської Підтримки Meest China
Добрый вечер. Решили проблему с посылками Мист експресс?
 
Добрый вечер. Решили проблему с посылками Мист експресс?
мне перезвонили что б меньше светились их ответы по форумах, и в телефонном режиме все тоже самое, "отправитель поменял получателя"...но на самом деле в международных отправления отправитель не может ничего менять, попробуйте отправить посылку заграницу и потом сменить получателя, вас пошлют куда подальше.
 
  • Like
Реакции: oeg
мне перезвонили что б меньше светились их ответы по форумах, и в телефонном режиме все тоже самое, "отправитель поменял получателя"...но на самом деле в международных отправления отправитель не может ничего менять, попробуйте отправить посылку заграницу и потом сменить получателя, вас пошлют куда подальше.
Может отправитель сменить получателя ! И в данном случае, "кидалами" оказались китайцы ! Не мист, а китайцы. Приостановили доставку, а потом в один момент, разрешили, и перепродали посылки одному челу. То есть, получили оплату от Алиекспресс, и еще "бонусную" оплату от покупателя, которому перепродали эти посылки, в размере - 3000 посылок !!!!!! Я сегодня узнал всю инфу, и был в ах*е ) . Узнал даже, имя, телефон, адрес счастливого получателя этих всех посылок.Завтра попытаюсь, решить вопрос своих, несчастных 160 - посылок, если не получится, тут будут выложены все инициалы счастливого обладателя этих посылок, хотя, он говорил (я связывался по телефону) что купил их .Но мне ПОХ... Я очень не люблю, когда меня кидают. Да и наверно никто не любит.
 
Может отправитель сменить получателя ! И в данном случае, "кидалами" оказались китайцы ! Не мист, а китайцы. Приостановили доставку, а потом в один момент, разрешили, и перепродали посылки одному челу. То есть, получили оплату от Алиекспресс, и еще "бонусную" оплату от покупателя, которому перепродали эти посылки, в размере - 3000 посылок !!!!!! Я сегодня узнал всю инфу, и был в ах*е ) . Узнал даже, имя, телефон, адрес счастливого получателя этих всех посылок.Завтра попытаюсь, решить вопрос своих, несчастных 160 - посылок, если не получится, тут будут выложены все инициалы счастливого обладателя этих посылок, хотя, он говорил (я связывался по телефону) что купил их .Но мне ПОХ... Я очень не люблю, когда меня кидают. Да и наверно никто не любит.
новый сказочник?
 
А вход по токену отключили или как? Не могу зайти.
 
Может отправитель сменить получателя ! И в данном случае, "кидалами" оказались китайцы ! Не мист, а китайцы. Приостановили доставку, а потом в один момент, разрешили, и перепродали посылки одному челу. То есть, получили оплату от Алиекспресс, и еще "бонусную" оплату от покупателя, которому перепродали эти посылки, в размере - 3000 посылок !!!!!! Я сегодня узнал всю инфу, и был в ах*е ) . Узнал даже, имя, телефон, адрес счастливого получателя этих всех посылок.Завтра попытаюсь, решить вопрос своих, несчастных 160 - посылок, если не получится, тут будут выложены все инициалы счастливого обладателя этих посылок, хотя, он говорил (я связывался по телефону) что купил их .Но мне ПОХ... Я очень не люблю, когда меня кидают. Да и наверно никто не любит.
мы всем форумом верим что этот сказочный покупатель отдаст твои кровные 160 посылок,и мы никогда не узнаем все его инициалы))
 
новый сказочник?
Я бы сказал, сказочник это ты ))) А я человек, который хочет и умеет найти информацию. А не ныть по форумах, как например;) ты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы всем форумом верим что этот сказочный покупатель отдаст твои кровные 160 посылок,и мы никогда не узнаем все его инициалы))
Завтра вечером напишу про результат ))) Я имел ввиду , что я уже готов выкупить у него , свои - же посылки ) Но, по той же копеечной цене, по которой ему перепродали китайцы. Я понимаю что эта история кажется - какой то глупостью и бредом. Но это правда, написал это для тех людей, чьи посылки попали в такую ситуацию, и что бы они знали в чем проблема.
 
Последнее редактирование:
Может отправитель сменить получателя ! И в данном случае, "кидалами" оказались китайцы ! Не мист, а китайцы. Приостановили доставку, а потом в один момент, разрешили, и перепродали посылки одному челу. То есть, получили оплату от Алиекспресс, и еще "бонусную" оплату от покупателя, которому перепродали эти посылки, в размере - 3000 посылок !!!!!! Я сегодня узнал всю инфу, и был в ах*е ) . Узнал даже, имя, телефон, адрес счастливого получателя этих всех посылок.Завтра попытаюсь, решить вопрос своих, несчастных 160 - посылок, если не получится, тут будут выложены все инициалы счастливого обладателя этих посылок, хотя, он говорил (я связывался по телефону) что купил их .Но мне ПОХ... Я очень не люблю, когда меня кидают. Да и наверно никто не любит.
Вы наверное работник одного из почтовых отделений)
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.