Общее обсуждение МегаМаркет

Там нет абуза, с Сбола можно вытащить только один.
В теме продаж есть услуга, помогут вытащить, но если сбол всего один, смысла нет.
Ход мыслей в принципе понятен) использовать чужой пром из СБОЛа, получить денег с владельца, а после пром отдать владельцу ) многоходовочка
 
Там нет абуза, с Сбола можно вытащить только один.
В теме продаж есть услуга, помогут вытащить, но если сбол всего один, смысла нет.
почему бы всем не рассказать тогда
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Как выглядит отмена и возврат средств от ММ в истории карт Халвы? Чёт ни изменения статуса операции или прихода на тужу сумму ни вижу, куда смотреть?
 
Как выглядит отмена и возврат средств от ММ в истории карт Халвы? Чёт ни изменения статуса операции или прихода на тужу сумму ни вижу, куда смотреть?
в халве не знаю как, но на пользовательском интерфейсе в банках если покупка не проведена по счету может просто пропадать операция после возврата...
 
Меня сегодня убило, что через ПК пишет что товара НЕТ В НАЛИЧИИ( и так с 60% лотов ), заходишь в приложение, а он есть и заказ делается...
Это стандартная херня у этих криворуких, на сайте нужно регион в профиле перещелкивать каждый раз 🤦
 
Нашёлся один 1/2 для новых из юмани(ещё живые?), нужен 3/13 из сбола.
 
Как выглядит отмена и возврат средств от ММ в истории карт Халвы? Чёт ни изменения статуса операции или прихода на тужу сумму ни вижу, куда смотреть?
Возврат отдельным пополнением от сбера показывается, у меня в среднем дня 4 после формирования чека возврата
 
  • Like
Реакции: Wowman
Как знал, сегодня забрал как только притащили. На почту еще ползут заказы, возможно не доползут.
Так же и со смайлами было - отмена без бана. Левые эти промики были, раньше времени слили
Тогда и раньше времени они не должны были работать
 
Не вздумай брать это настоящее китайское гуано, косящее под Японию
Много лет пользую трамонтину(или как она по буквам называется),всякие разные ножи. Качество, функционал мне нравятся, потребности на кухне покрывают полностью. Есть один вопрос, может посоветуете. Ножницы для разделки птицы, рыбы. Одни купил сразу выбросил, не буду вдаваться в подробности. Вторыми наверно месяц- два не нарадовался, разболтались, подкручивать, зажимать приходится пока одну курицу разделываешь. Готов заплатить, но чтобы хорошие были, если есть такие)
 
Что за ВНа отношение КД? Расскажите лучше что за ГрефоОбзоры, я судя по всему еще не был тут зареган.
UPD. нашел что за обзоры, жаль их сейчас нет.
Все эти обзоры, сливы хайдов в телегах до бобра не доводят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ну, я думал об этом все знают)
но смысла в этом не прям так чтоб уж и много.
Если отменили кучу товаров по хорошему промо, то лучше просто отменить заказ и перезаказать
Если промо не сдох
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там все намного быстрее, ппц как, тут пока флуд звериный прочитаешь уже все уйдет
в группах уже по 10-20 тысяч
Че за группы?