Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправление RB.....SG было автоматически добавлено в список отправлений на портале pochta.ru и в мобильном приложении Почта России, так как для него был указан ваш номер телефона
П.С. хотя это ничего не значит :6: и движения нет, так что шанс еще есть, а то я уже растроился )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Странная закономерность. 4/5 по приглашению с юзер агентом и фингером с сотового шли без единого закрытия месяца 2. Щас попробовал промокод по той же схеме - хрен. Не работает по соображениям безопасности. Толи у них степень проверки на разные способы разные. Логики нет.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
На двух основных акках не дает больше в пистолет сыграть(смените устройство) , на третьем дало. На других еще не пробовал. Кто нибудь знает в чем причина?
 
На двух основных акках не дает больше в пистолет сыграть(смените устройство) , на третьем дало. На других еще не пробовал. Кто нибудь знает в чем причина?
Дострелялся) Наверное натарил много подряд используя эти купоны? У меня так было. Неделю ждал и снова дало.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и barabas
Может кому-то поможет. Какая-то новая фигня происходит иногда, приводящая к закрытию заказа до оплаты.
Добавляю товары в корзину, выделю все, жму оплатить, вылазит мини-окошко, там выбираю способ оплаты и жму окончательно оплатить, начинает крутиться колесико и потом оно исчезает и ничего не происходит. И тут если нажать ещё раз оплатить, то гарантированно закроет заказ. Поэтому надо закрыть мини-окно, я ещё раз обновляю корзину и потом заново все этапы делаю и норм.
 
Дострелялся) Наверное натарил много подряд используя эти купоны? У меня так было. Неделю ждал и снова дало.
Та нет, раз в неделю может на них по стрелялке купоны набиваю.
 
;)ладно сделаю одолжение говноеду, удалю пост.
пусть он вас покошмарит немного))
Да ладно, я уж так, подколол... ;)
ты не обижайся, хорошим делом занимаешься - порядок нужен на форуме!!! :)
 
  • Like
Реакции: Unamornitand и opolon
Всем привет, есть ли живые промики 3/4?
 
Та нет, раз в неделю может на них по стрелялке купоны набиваю.
Вечный бан словил на пистике, много у меня таких аков, в основном платины на которых 9001 не уходит после жирных купонов.
 
Странная закономерность. 4/5 по приглашению с юзер агентом и фингером с сотового шли без единого закрытия месяца 2. Щас попробовал промокод по той же схеме - хрен. Не работает по соображениям безопасности. Толи у них степень проверки на разные способы разные. Логики нет.
ты только что получил новорег 4/5 ?
 
Вопрос. Если перейти с кбсервиса и оформить два заказа, но их не оплачивать, а потом через пару часов ещё раз зайти в акк этот и с того же сервиса перейти и оплатить, то будет кб?
 
Вопрос. Если перейти с кбсервиса и оформить два заказа, но их не оплачивать, а потом через пару часов ещё раз зайти в акк этот и с того же сервиса перейти и оплатить, то будет кб?
Да, сервис считывает данные в момент когда уходит в статус ожидания оплаты
 
  • Like
Реакции: zet17 и WhiteZaic
Вопрос. Если перейти с кбсервиса и оформить два заказа, но их не оплачивать, а потом через пару часов ещё раз зайти в акк этот и с того же сервиса перейти и оплатить, то будет кб?
Вроде можно и через неделю оплатить, если вы сначала заказ офрмили через свой КБ сервис. Не обязательно при оплате снова через КБ сервис заходить. Ну а там разные КБ могут сбрасывать заказы через какое-то время
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Создаю новый акк, всё нормально. Выхожу из него, захожу заново и кидает на верку и просит телефон. Кто подскажет причину? Такое на протяжении 2 дней уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.