Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создаю новый акк, всё нормально. Выхожу из него, захожу заново и кидает на верку и просит телефон. Кто подскажет причину? Такое на протяжении 2 дней уже.

у других уже как пару месяцев такое безобразие (и у многих тоже). особо не влияет, после разблокировки тарится нормально. я это к тому, что особого смысла искать впн и т.д. не вижу. хотя это конечно более трудоемко.
 
  • Like
Реакции: krysa и zamok222
Я и не топлю за теорию о лимите, вполне допускаю, что это не так. До сегодня достаточно было раз в 2-3 дня менять реф. ссылки и получать стабильный результат. Чего не было со старыми ссылками. И новые ссылки у меня рандомом не делают так: "ведь было у меня - дают 0.98 и следом на другой акк 3.99" - именно с этим я могу поспорить. Когда утром делал 2-е 3.99, то точно знал (после нескольких опытов), где даст полный купон, а где нет. Так что этот момент точно можно понять. А ещё, например, есть теория, почему иногда при одинаковых условиях может дать 2.78 или 3.99. Если купоны "набиваются" при плохом соединении, через VPN, при высоком ping и т.д. - есть вероятность, что даже набив полную полоску и увидев её на экране, на сервер передастся не вся инфа. Это обычное явление в киберспорте, когда "выстреливаешь" в противника всю обойму, а с ним почти ничего не происходит. Есть вероятность, что и тут происходит что-то подобное.
Так что "одинаковые" условия не всегда могут таковыми являться, если мыслить немного шире.
Вообще то игра либо полностью загружается либо нет, два варианта
Блондинку спрашивают какая вероятность что вы встретите инопланетян, она - либо да либо нет
 
  • Like
Реакции: p2p54me
у других уже как пару месяцев такое безобразие (и у многих тоже). особо не влияет, после разблокировки тарится нормально. я это к тому, что особого смысла искать впн и т.д. не вижу. хотя это конечно более трудоемко.
да где же столько номеров то набрать, чтобы каждый новый акк постоянно подтверждать?? :wassat: Да и гемора много, каждый акк подтверждать. Должно же быть какое-то более лучшее решение.. :sad:
 
да где же столько номеров то набрать, чтобы каждый новый акк постоянно подтверждать?? :wassat: Да и гемора много, каждый акк подтверждать. Должно же быть какое-то более лучшее решение.. :sad:
2 рубля на разлочку 10+ акков это дорого?
 
юмор оценил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 рубля на разлочку 10+ акков это дорого?
да тут вопрос не в деньгах. А во времени. Это же очень долго каждый акк подтверждать. Все что ли с этим мучаются?! :wassat:
 
юмор оценил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да тут вопрос не в деньгах. А во времени. Это же очень долго каждый акк подтверждать. Все что ли с этим мучаются?! :wassat:
10 минут максимум уходит чтоб открыть 10+ акков
 
до отправки как доживают?
Та как) час не прошел с момента создания аккаунтов)))
В обед два оформил(уже по новой схеме), пока живы. А эти 5 только сейчас, с обеда не тарил.

АПДЕЙТ - только что еще 1 акк затарил, кажись схема работает.
главное чтобы бот теперь коверки пропустил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
Народ! Как с затаркой 3/4 обстаят дела? Есть смысл брать?
 
Вообще то игра либо полностью загружается либо нет, два варианта
Блондинку спрашивают какая вероятность что вы встретите инопланетян, она - либо да либо нет
Вы наверно не застали времена подключения к инету через dial-up, потому так и рассуждаете.
А по поводу отвала игры подтверждаю, использую 3g с отвратительной связью и новорегам иногда дают 2.78, хотя полоска добита до конца. На основном подключении к инету такого не бывает.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Такое на вес золота)
Кто ж свои айпишники сдаст?
Похоронят на раз-два-три
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ! Как с затаркой 3/4 обстаят дела? Есть смысл брать?
Я тарю, заказы не закрывает
 
Странная закономерность. 4/5 по приглашению с юзер агентом и фингером с сотового шли без единого закрытия месяца 2. Щас попробовал промокод по той же схеме - хрен. Не работает по соображениям безопасности. Толи у них степень проверки на разные способы разные. Логики нет.
Подтверждаю, та ше шляпа. 3.99 идут, 4/5 финиш. Хз в чем проблема.
 
Создаю новый акк, всё нормально. Выхожу из него, захожу заново и кидает на верку и просит телефон. Кто подскажет причину? Такое на протяжении 2 дней уже.
юмор оценил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да тут вопрос не в деньгах. А во времени. Это же очень долго каждый акк подтверждать. Все что ли с этим мучаются?! :wassat:
Верка ответила : 1/20 могу по IP поймать, а 19/20 и в течении 2 дней - только по железу. Кто не спрятался, я не виновата!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.