Лента. Товары за 1 рубль

многие,мне кажется,не захотят присылать товар,не получив оплату)
вы в магазине сначала тоже оплачиваете на кассе, а потом идете товар набирать? А че, кассы ведь тоже в начале стоят)
 
ребят как бритва? а то у меня тока шоколадка и кофе и это все с 60 сим своих, за 2 дня(((
 
вы в магазине сначала тоже оплачиваете на кассе, а потом идете товар набирать? А че, кассы ведь тоже в начале стоят)
в магазине,если не оплатишь,тебя охрана не выпустит)) а тут такой охраны,увы,нет))ну а так я даже не спорю,для покупателя идеальный вариант,вначале товар - потом деньги) но будь я на месте продавца,то тоже опасалась бы отдавать коды фиг пойми кому)короче тут палка о двух концах.
самый идеальный вариант - самой делать,самой отоваривать) и претензий ни к кому не будет))
 
но будь я на месте продавца,то тоже опасалась бы отдавать коды фиг пойми кому)короче тут палка о двух концах.
опасаешься - не отдавай этому человеку или не продавай совсем, если всех подряд опасаешься)
 
в магазине,если не оплатишь,тебя охрана не выпустит)) а тут такой охраны,увы,нет))ну а так я даже не спорю,для покупателя идеальный вариант,вначале товар - потом деньги) но будь я на месте продавца,то тоже опасалась бы отдавать коды фиг пойми кому)короче тут палка о двух концах.
самый идеальный вариант - самой делать,самой отоваривать) и претензий ни к кому не будет))


вот у меня точно такие же мысли, что сначала плати - потом получай товар, но видимо мы очень наивные девушки....(
и тоже передаю привет Ilon_Mask, надеюсь, 250р которые ты получил таким путем тебе очень сильно помогут в жизни.
 
Первый раз пробовал отовариваться сегодня, дают 1 товар на чек.
 
Тема хорошая. Держите скриншот на шоколадку до 23.02
 

Вложения

  • Снимок экрана (14).png
    Снимок экрана (14).png
    250,2 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: creative36rus
У Илона Маска как раз проблемы с деньгами, что закрадывается мысль а не он ли на самом деле кинул наивных девочек)))
А если серьезно, то просмотрев анкету Ilon_Mask (https://mipped.com/f/members/ilon_mask.64434/) понял что его тяжело было разоблачить, зарегистрирован он год назад и при этом имел много сообщений и лайков, по хорошему надо на портале создавать отдельные списки кто имеет положительный опыт продаж, покупок и обмена, а кто нет!
 
аналогичный чай, что выпадает, но в пирамидках, участвует в акции? Также интересует молочный шоколад.
 
Покупает еще кто дрож или все?
а то 4 штуки нашел у себя :D
 
Приму в дар купоны :)
 
Приму в дар купоны :)
Бля, ну какой дар! Народ вкладывается, тратиться на симки, время тратит свое, собирает промо, а ты пришел на все готовое - и просишь.
Уважай сам себя прежде всего.
 
Помогите, многодетному- скиньте купоны в личку, государство не просило нас рожать )))