Лента. Товары за 1 рубль

да лан если бы ты внимательно код смотрел ты бы понимал что там есть так что как то так я спросил совета почем софт стоит будет и все - остальное мне не интересно
Т.е. ты хочешь сказать что ты можешь выбрать весь лимит оставшихся подарков за ночь?) Тогда для оценки посмотри сколько осталось подарков, узнай с каким дисконтом и по какой цене их продают, просуммируй все это дело и узнаешь цену софта)
 
Вообщем, пидарасам на горячку звонить бесполезно. Передали шлак моего обращения по поводу продления купона, отсасали.
 
Помогите, многодетному- скиньте купоны в личку, государство не просило нас рожать )))
знаете, я дочь офицера и тут не все так однозначно.
Лучше кидайте не нужные скрины кодов мне- я хотя бы покажу вам сиськи, бабушка конечно против, но мне все равно.
 
Но поебать, попросил номер обращения и его дали, буду теперь мозг ебать по нему.
 
знаете, я дочь офицера и тут не все так однозначно.
Лучше кидайте не нужные скрины кодов мне- я хотя бы покажу вам сиськи, бабушка конечно против, но мне все равно.
У тебя своя клиентура, у меня своя, давай не будем переходить друг другу дорогу )))) Тут не только школота сидит, многих уже 3 сиськами не удивить ))
Короче, школота шлет ему, все остальные мне, так и порешим ))
Я хоть в репу ответить могу )))
 
Подскажите, за сколько теперь коды на бритву продают?
 
Обязательно свои 5 копеек вставлять? Я, например, раздавал в мак промо на кофе, т.к. либо кто-то использует, либо тупо сгорит. Не суди по себе, не все ведут себя как собака на сене
Темы бывают разные, их довольно много. Разжую тебе - промо от Мака можно было получить не включая голову вообще, тупо взял и сделал. Тут ситуация иная, нужны ресурсы и время, денежные вливания, к тому же если ты не в курсе - правила акции изменены, призы порезали нормальные уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, за сколько теперь коды на бритву продают?
250+
 
Том Сойер по 100 продаёт.
Очень много раз писал, уже - если не умеешь продавать по рынку - это диагноз.
Если человек не ценит свой труд, то это его личная проблема.
Плюс у Сойера их там 30к бритв чтоли? нет конечно, сольет задарма не более
 
Меняю кофе (купон до 24.02) на шоколад или чай.
В ЛС.
 
Очень много раз писал, уже - если не умеешь продавать по рынку - это диагноз.
Если человек не ценит свой труд, то это его личная проблема.
Плюс у Сойера их там 30к бритв чтоли? нет конечно, сольет задарма не более
какие 30к?? их осталось 11к и то сливать их не собираются...
 
Очень много раз писал, уже - если не умеешь продавать по рынку - это диагноз.
Если человек не ценит свой труд, то это его личная проблема.
Плюс у Сойера их там 30к бритв чтоли? нет конечно, сольет задарма не более
Да, пофиг, по рынку или нет!
Продаёт главное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавать-то можно и за 400-500, но сомнительно, что кто-то купит )
Ага. Здравствуйте, я полный еблан, продайте мне бритву за 500, а то в магазе 518!:troll:
 
Отдам ссылку и телефон на драже, у нас в магазине их нет.

upd: отдала
Вот пример для komok3, а то он чего-то не то жуёт там. Собрались тут мамкины бизнесмены бритвы по 250+ продавать. Учись, komok3
 
Вот пример для komok3, а то он чего-то не то жуёт там. Собрались тут мамкины бизнесмены бритвы по 250+ продавать. Учись, komok3
А тебе за 50 руб надо? Или вообще на шару отдать?