Товары за рубль в приложении "Ленточка"

Жаль конечно, может образумятся чутка правила изменят и по-новой запустят
 
Все работает, новые товары добавили
 
можешь в кратце описать что добавили?

Взял с пеппера
3097300.jpg

3097300.jpg
 
  • Like
Реакции: megabars1k и lefort
Немного дополню Screenshot_20201204_105855.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lefort
пытаюсь зарегистрироваться, подтвердить номер телефона - смс не приходят (пробовал два номер - билайн и мтс). :confused:
 
Есть лайфхак как искать товары за рубль в приложении?
 
В моем городе внезапно увеличили минималку с 500 до 1000 :(
и что-то прошло 3 дня, а возврат между замороженной и фактически списанной суммой так и не произошел.
Платил с Тинька
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть лайфхак как искать товары за рубль в приложении?
Заходишь в "Каталог", ставишь фильтр на "Сначала дешевые" и пробегаешь по всем позициям. Минут за 10 найдешь.
 
В моем городе внезапно увеличили минималку с 500 до 1000 :(
и что-то прошло 3 дня, а возврат между замороженной и фактически списанной суммой так и не произошел.
Платил с Тинька
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заходишь в "Каталог", ставишь фильтр на "Сначала дешевые" и пробегаешь по всем позициям. Минут за 10 найдешь.
Тоже самое. Два часа назад,минималка была еще 500,а сейчас подняли до 700
 
пытаюсь зарегистрироваться, подтвердить номер телефона - смс не приходят (пробовал два номер - билайн и мтс). :confused:
сервера висят, поздно начали акционить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подтверждаю подняли минималку с 500 до 1200
 
  • Like
Реакции: lefort
собираю заказ выбираю то чего нет например рыбы не было она говорит рыбы меньше чем надо я говорю ну тогда убирайте, но тогда у вас до бесплатной доставки будет не хватать))) я хуй знает как челам отменяют с одного акка по 5 раз подряд
 
собираю заказ выбираю то чего нет например рыбы не было она говорит рыбы меньше чем надо я говорю ну тогда убирайте, но тогда у вас до бесплатной доставки будет не хватать))) я хуй знает как челам отменяют с одного акка по 5 раз подряд
Система везде одна. Просто разные сборщики. Кого то это уже достало )
 
У меня 1500 минималка с 1000 поднялась
 
Сегодня последний день акции (см. баннер)
 
Минималка поднялась до1500, по тел попросила удалить позиции, сказали, меньше 500р заказ курьер не повезет, им типо вчера по шапке дали за мои два заказа по 200р
 
  • Like
Реакции: kutun
Минималка поднялась до1500, по тел попросила удалить позиции, сказали, меньше 500р заказ курьер не повезет, им типо вчера по шапке дали за мои два заказа по 200р
Тюю, я хотел один багет оставить и рублёвые (