Товары за рубль в приложении "Ленточка"

300 бонусов кому нибудь пришло на карту за 1й заказ или еще рано?
Сейчас позвонили из ленточки по одному вопросу, и я ненароком спросил про 300 баллов.
Оператор сказала, что для получения их нужно было в смс написать «300», так что кто не писал, скорее всего в пролёте
 
47 бутылок колы, 2 пачки мамбы, пачка китката, 2 стиральных порошка, сосиски, кукуруза бондюэль, соус барбекю хайнц, скитлс. Все по рублю. ( спойлер- сначала доставили по одному наименованию, написала претензию- через несколько дней довезли бесплатно все остальное. Лента нарушила публичную оферту, отделалась доставкой кока колы)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun и Maxibon
47 бутылок колы, 2 пачки мамбы, пачка китката, 2 стиральных порошка, сосиски, кукуруза бондюэль, соус барбекю хайнц, скитлс. Все по рублю. ( спойлер- сначала доставили по одному наименованию, написала претензию- через несколько дней довезли бесплатно все остальное. Лента нарушила публичную оферту, отделалась доставкой кока колы)
Повезло.
1) сборщики звонили, подтверждали уменьшение количества?
2) Ничего что в условиях акции прописано что положено только один товар?

скинь претензию под хайдом
 
Сейчас позвонили из ленточки по одному вопросу, и я ненароком спросил про 300 баллов.
Оператор сказала, что для получения их нужно было в смс написать «300», так что кто не писал, скорее всего в пролёте
Я в приложении самом отправлял, вниз прокручиваешь "связаться с нами". В форме "Текст обращения" написал 300. Ну и сама акция вступает в силу с 19 декабря, так что ожидаем, ребят, все еще будет)
 

Вложения

  • IMG_20201213_193533.jpg
    IMG_20201213_193533.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 103
Повезло.
1) сборщики звонили, подтверждали уменьшение количества?
2) Ничего что в условиях акции прописано что положено только один товар?

скинь претензию под хайдом

выбрали ‘ не звонить’, звонили- не брали трубку. Написали смску, что, типа, акция - 1 товар одного наименования за рубль. Во время заказа ничего об акции на сайте не было, отказ от доставки нужного количества- нарушение публичной оферты, в которой об акции ни слова. Плюс в корзину добавлялось сколько угодно, до 50 кг. Зачем претензию скидывать?
 
Я в приложении самом отправлял, вниз прокручиваешь "связаться с нами". В форме "Текст обращения" написал 300. Ну и сама акция вступает в силу с 19 декабря, так что ожидаем, ребят, все еще будет)
Так тоже писал им в день первого заказа. Оператору сказал что обращался в поддержку, только после этого сказали что в течение 14 дней придут баллы.
 
Сейчас позвонили из ленточки по одному вопросу, и я ненароком спросил про 300 баллов.
Оператор сказала, что для получения их нужно было в смс написать «300», так что кто не писал, скорее всего в пролёте
Смс хз, а вот в поддержку из приложения Ленточка писал. "300".
 
Пришли 300 баллов на карту Лента сегодня, никаких смс, писем не было, просто зашел чекнуть и они на карте. Сгорают 31 декабря. Проверяйте у себя тоже.
Заказ делал 2 декабря, смс о том что в течении двух недель придут баллы была 9 декабря.
 
  • Like
Реакции: corsarofcariben
Пришли 300 баллов на карту Лента сегодня, никаких смс, писем не было, просто зашел чекнуть и они на карте. Сгорают 31 декабря. Проверяйте у себя тоже.
Заказ делал 2 декабря, смс о том что в течении двух недель придут баллы была 9 декабря.
Кстати сгорят через 2 недели, так что attention
 
а их можно потратить удалённо? А то лента далеко.
 
300 на ленту пришло.