Объявления по продаже/купле товаров по акции лента товары за 1 рубль

lopes

Король флуда
Дней с нами
1.826
Розыгрыши
0
Сообщения
546
Репутация
3
Реакции
297
Тема для объявлений.
1 страница = 1 пост
Вне темы публиковать посты с продажей запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Have dreams will travel
Продам очень вкусный купон на
dolce albero Любой вкус. Цена 20р
 
Последнее редактирование:
Куплю акки с бритвами (рублей 40-50), в лс.
 
Куплю акки с бритвой за 80р
 
Последнее редактирование:
Куплю аккаунты с бритвой
 
Бритву куплю
 
как вы собираетесь это покупать-продавать, если на кассе для получения приза надо будет логиниться в личный кабинет, а для этого надо получить смску на номер
 
как вы собираетесь это покупать-продавать, если на кассе для получения приза надо будет логиниться в личный кабинет, а для этого надо получить смску на номер
ты думаешь кассиры будут это проверять? Представляешь тогда какая там очередь будет? Офк все будут просто показывать скрин. Как в прошлый раз.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и main.cpp
ну хз, я думаю что как раз они будут это делать, ибо правила:
4.3.1. Прийти в магазин ЛЕНТА и найти в магазине ЛЕНТА призовой товар. Выдача призов производится в любом магазине ЛЕНТА, где данный приз есть в наличии.
4.3.2. Зайти в свой аккаунт в цифровой игре, находясь в магазине ЛЕНТА.
4.3.3. Показать кассиру полученный штрихкод в окне браузера мобильного телефона (смартфона).
4.3.4. Приз может быть получен только при предъявлении кассиру полученного штрихкода в окне браузера, а также карты постоянного покупателя ЛЕНТА/Лента-Райффайзенбанк. Применение скриншота со штрихкодом не допускается. В случае предъявления скриншота сотрудник на кассе вправе отказать в получении приза.

Так то залогиниться в личный кабинет это дело максимум минуты
 
ну хз, я думаю что как раз они будут это делать, ибо правила:
4.3.1. Прийти в магазин ЛЕНТА и найти в магазине ЛЕНТА призовой товар. Выдача призов производится в любом магазине ЛЕНТА, где данный приз есть в наличии.
4.3.2. Зайти в свой аккаунт в цифровой игре, находясь в магазине ЛЕНТА.
4.3.3. Показать кассиру полученный штрихкод в окне браузера мобильного телефона (смартфона).
4.3.4. Приз может быть получен только при предъявлении кассиру полученного штрихкода в окне браузера, а также карты постоянного покупателя ЛЕНТА/Лента-Райффайзенбанк. Применение скриншота со штрихкодом не допускается. В случае предъявления скриншота сотрудник на кассе вправе отказать в получении приза.

Так то залогиниться в личный кабинет это дело максимум минуты
ты тут первый день? Напомни мне акцию со штрихами где не было такого правила. Там где нет динамического штрихкода - все показывают скрины и не парятся. Или ты думаешь, что тётя срака 55 лет из ленты отличит скрин от настоящего браузера?
 
  • Like
Реакции: m-rita
@morax тема уровня рынок
 
Куплю бритву
Телега @pashuter
Возьму за сотку
 
Продам бритву 70р Срочно!
 
Последнее редактирование:
Куплю бритву, полотенце тг: @cheeeh
 
Куплю бритву
писать в лс или в телегу @booders
(50-70 руб)
 
А чего эта тема делает в халяве?
 
Продам бритву за сотку.
 
Продам очень вкусный купон на
dolce albero Любой вкус. Цена 20р
 
Последнее редактирование:
Еще есть акк с шоколадкой- 20р