Лента. Товары за 1 рубль

Сегодня забирал кофе. В первый раз скидка не прошла, показало что не выполнены условия. Касирша пошуршала шестеренками и попросила еще раз отсканировать карту лента - и всё прошло ок.
 
Сегодня забирал кофе. В первый раз скидка не прошла, показало что не выполнены условия. Касирша пошуршала шестеренками и попросила еще раз отсканировать карту лента - и всё прошло ок.
Та же ерунда бывает,даже заставили взять шоколадку именно с картинки
маразм уже
 
Уфа, в наличии по телефону в обоих магазинах круглосутках есть больше 10 бритв, по факту ни 1ой, свистнули себе евреи, оставил жалобу по телефону завтра будет разбор.
Еле списал шоколадки, выбрал разные не те что на картинке, пробиваются на 1 чек каждая с разными картами.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Уфа, в наличии по телефону в обоих магазинах круглосутках есть больше 10 бритв, по факту ни 1ой, свистнули себе евреи, оставил жалобу по телефону завтра будет разбор.
Еле списал шоколадки, выбрал разные не те что на картинке, пробиваются на 1 чек каждая с разными картами.
А ты нашел вообще где-то кофе?на сипайлово даже не было
 
целый день не крутил.только щас сел и выйграл шоколадку а смс не пришла.... не ну так не интересно((
 
Тут иногда пишут про кассы самообслуживания, на них норм пробиваются товары?
 
ДЛЯ Москвичей

время 15.10)))))

был час назад

адрес: МКАД, 2-й километр, 2, Реутов ТЦ Шоколад


Ну а это вам от меня по наличию (кто-то просил в теме)! ))






сосед знач))) так так, буду знать если что кто рядом абузит)) сам хотел забежать сегодня, еще бургеров хотел набрать)))
 
Вообщем акуеть, оставил себе купоны с бритвами и кофе. Кофе этот с 19 числа вообще не было в наличии, именно розовый. Отоварить можно до 24 числа включительно. Буду звонить и трахать мозг этим лентачам на горячей линии. Бритв было по несколько штук в магазе с 19 числа, разобрали в первый день. Мудаки млять.
 
Большое спасибо Марклар за бесплатную шоколадку =)
Есть еще хорошие люди)
И отдельный привет Ilon_Mask, гавнюк,надеюсь тебе эти 180р поперек горла встанут =)
 
Большое спасибо Марклар за бесплатную шоколадку =)
Есть еще хорошие люди)
И отдельный привет Ilon_Mask, гавнюк,надеюсь тебе эти 180р поперек горла встанут =)
Жалобу кинули на него? Что бы под ногами не болтался потом.
 
ага. вторую девушку попросила,чтоб тоже написала. за такое банят вообще?
ХЗ, но кидало то видно же. Если не примут меры, то реально форум кидал будет, если совершать какие то покупки мелкие.
 
зачем вообще первыми деньги кидать? ладно бы он скрин еще скинул... наивно
Они просто ищут на лоха, да простят меня те, кто попадаются на это. Можно допустим для начала посмотреть на тот номер в гугле, что инет знает о нём. Обычно киви кидалами и используется. Может уже был засвечен номерок.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
зачем вообще первыми деньги кидать? ладно бы он скрин еще скинул... наивно
хз. впредь буду умнее)многие,мне кажется,не захотят присылать товар,не получив оплату) только если человеку, которого многие знают,ведь по факту,их так же могут намахать)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Может у кого остались залежи бритв? Приму в дар
 
хз. впредь буду умнее)многие,мне кажется,не захотят присылать товар,не получив оплату) только если человеку, которого многие знают,ведь по факту,их так же могут намахать)
Ну вот вы и прошли платное обучение, по поводу скидывания денег
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic