Игра за 1 рубль в Ленте «Муми-Волшебство Начинается!»

Есть штрих-код паштета, у нас в МСК его нет. Говорят, есть в Питере. Отдам, пишите ли.
...Отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliann
Отдам два паштета, два глинтвейна и йогурт фруттис в обмен на коктейль arla natura или шоколад
 
Флоупак -- эта такая фигня с резаной бумагой. В нашем гипере отдельной стойки под Муми-товары нет, надо брать на кассе. Внутри пакетика четыре наклейки плюс фишка. Эти наклейки идут в календарь, который можно или купить за 149 руб. или выиграть. Фишка для буклета, чтобы покупать муми-товары со скидкой (стаканы, кружки, бутылки).
Если вдруг кому-то это надо, раздам несколько штук (скриншоты).
 
  • Like
Реакции: Векселёк
Не, ну это какая-то ерунда - с одной стороны, вроде и выигрыш, а с другой стороны, попадаются только флоупаки. В общем, играю уже просто по привычке, ночью, а днём вообще без вариантов.
 
Народ, а сколько по практическому опыту всё-таки можно пробивать одинаковых призов в 1 чек? И сколько в день на одну карту, но разными чеками? Где-то выше писали, что якобы вообще только 1 приз (одного вида) на 1 карту в день.
 
Ну что, появился паштет хоть в одном ГИПЕРмаркете?
 
Народ, а сколько по практическому опыту всё-таки можно пробивать одинаковых призов в 1 чек? И сколько в день на одну карту, но разными чеками? Где-то выше писали, что якобы вообще только 1 приз (одного вида) на 1 карту в день.
Да там всегда не более 1 идентичного товара в сутки на 1 карту. В последний раз брал за один раз на 1 карту - коктейль, йогурт, глинтвейн и наклейки. Потом этот же набор на вторую карту.
 
Отдам паштет в добрые руки
 
  • Like
Реакции: Nataliann
Здравствуйте, скажите пожалуйста выигрыши как то привязаны к номеру телефона и карте ленты, могу ли я скажем получить паштет на другой номер карты и телефон, а не на тот который выиграл?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста выигрыши как то привязаны к номеру телефона и карте ленты, могу ли я скажем получить паштет на другой номер карты и телефон, а не на тот который выиграл?
Да, можете. Не привязаны к карте и номеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а сколько по практическому опыту всё-таки можно пробивать одинаковых призов в 1 чек? И сколько в день на одну карту, но разными чеками? Где-то выше писали, что якобы вообще только 1 приз (одного вида) на 1 карту в день.
В 1 чек по одному товару каждого наименования. В сутки тоже только по 1 наименованию товара. Лично у меня на одну и ту же карту не получилось пробить товар, который уже в этот день пробивала, на кассе было что-то типа "не соблюдены условия акции". На другую карту (где ещё не пробивались эти товары в этот день) купоны прошли.
 
Последнее редактирование:
...
В 1 чек по одному товару каждого наименования. В сутки тоже только по 1 наименованию товара. Лично у меня на одну и ту же карту не получилось пробить товар, который уже в этот день пробивала, на кассе было что-то типа "не соблюдены условия акции". На другую карту (где ещё не пробивались эти товары в этот день) купоны прошли.
Если зайти в другую Ленту, то можно пробить в тот же день все товары на уже "отоваренную" карту.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Если зайти в другую Ленту, то можно пробить в тот же день все товары на уже "отоваренную" карту.
В другой ленте не рискнула, пробивала уже на другие карты. Но при необходимости можно и попробовать проверить.
 
В другой ленте не рискнула, пробивала уже на другие карты. Но при необходимости можно и попробовать проверить.
проверял в предыдущие подобные акции с бритвами и полотенцами
 
проверял в предыдущие подобные акции с бритвами и полотенцами
А в эту акцию проверяли? В предыдущую с бритвами и чаями я на одну карту могла в одной кассе и в одной ленте целую сумку товаров набрать (если продавцы не залупаются)! А в этой акции в том и суть, что не пробивается, как в предыдущие акции. Касса выдает ошибку.
 
  • Like
Реакции: Омыч
А в эту акцию проверяли? В предыдущую с бритвами и чаями я на одну карту могла в одной кассе и в одной ленте целую сумку товаров набрать (если продавцы не залупаются)! А в этой акции в том и суть, что не пробивается, как в предыдущие акции. Касса выдает ошибку.
у нас в городе и в предыдущие акции касса выдавала ошибку, если брать больше 2-х одинаковых товаров на 1 карту, приходилось менять магазин. В этом раз не довелось еще проверять - нет такого кол-ва выигрышей)
 
у нас в городе и в предыдущие акции касса выдавала ошибку, если брать больше 2-х одинаковых товаров на 1 карту, приходилось менять магазин. В этом раз не довелось еще проверять - нет такого кол-ва выигрышей)
Вы, наверное, имеете в виду, "если брать больше 2-х одинаковых товаров в 1 чек"? Так и раньше не пробивалось. Если было, к примеру, 2 чая, то их надо было в раздельные чеки пробивать. Если есть 10 чаев, то в 10 чеков. А сейчас эта тема не работает, второй чек на шоколадку пробиваешь (на ту же карту) - ошибка, купон не скидывает стоимость товара.
 
  • Like
Реакции: Омыч