Лента. Товары за 1 рубль

Бля, ну какой дар! Народ вкладывается, тратиться на симки, время тратит свое, собирает промо, а ты пришел на все готовое - и просишь.
Уважай сам себя прежде всего.
Обязательно свои 5 копеек вставлять? Я, например, раздавал в мак промо на кофе, т.к. либо кто-то использует, либо тупо сгорит. Не суди по себе, не все ведут себя как собака на сене
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Номеров 30 прочекал, все по нулям, заебало... есть у кого успехи?
 
Из 30 полный 0
 
Ситуация продолжает быть плачевной
1 приз на 88 номеров, чай; шанс 1%
2 приза на 50 номеров, шоколад и чай; шанс 4%

screen 3 034.png
 
  • Like
Реакции: Прапор
пока что 50 номеров и пусто кацф
 
организаторы не расщитали , что у них за первый день почти все призы выгребут, поэтому сейчас распределяют остатки
 
Около 150 номеров: шоколад и драже
 
за скок можно софт продать с 100% вариантом выигрыша?)
 
120 номеров и 0 призов
В первый день можно было шт 10-15 призов вытащить с такого количества номеров
 
организаторы не расщитали , что у них за первый день почти все призы выгребут, поэтому сейчас распределяют остатки
Организаторы обосрались, а честные абузеры теперь страдают)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
а что мне пиздить?) я со 100 шансом знаю какой выигрыш будет и так же знаю де крестик
Братан, там заранее выигрыш или проигрыш известен, сразу после того как нажмешь кнопку "играть". Так что про крестик не пизди, ты бы хоть разобрался в вопросе для начала
 
Братан, там заранее выигрыш или проигрыш известен, сразу после того как нажмешь кнопку "играть". Так что про крестик не пизди, ты бы хоть разобрался в вопросе для начала
да лан если бы ты внимательно код смотрел ты бы понимал что там есть так что как то так я спросил совета почем софт стоит будет и все - остальное мне не интересно
 
а что мне пиздить?) я со 100 шансом знаю какой выигрыш будет и так же знаю де крестик
какой нахер крестик, "я даже воздухом не дышу", т.е. до крестика не дохожу, чтобы понять выигрыш будет или нет)
 
Последнее редактирование:
да лан если бы ты внимательно код смотрел ты бы понимал что там есть так что как то так я спросил совета почем софт стоит будет и все - остальное мне не интересно
такого софта быть не может
значит он бесценен
Логично?)
 
да лан если бы ты внимательно код смотрел ты бы понимал что там есть так что как то так я спросил совета почем софт стоит будет и все - остальное мне не интересно
в этих играх результат известен заранее, всегда, куда ни тыкай, от тебя / софта / директора магазина / цвета кошки и луны в водолее ничего не зависит.