Лента. Товары за 1 рубль

Теперь чья то очередь получить, у меня только скрин, забыл на какой номер брал, у нас и по скринам отлично выдают, отдаю за так, но если кому чего то не жалко, хоть дражже, так же приму в дар)

P.S. на кассе сказали до 23 включительно, но это не точно)
Забрал.
Драже ссылкой с номером сейчас кину в ЛС
 
  • Like
Реакции: creative36rus и proto
За все время сколько шоколадок забрал из магазина?
Не совсем поняла вопрос, сколько забрала, всего 3 купона было, их и отовариала , а сейчас вот тупо смс не пришло, обидно..
 
Мне кажется коды перестанут работать ровно спустя 4 дня. Т.е в то время в которое выиграли. Вроде с океем так было.
А возможно что коды и не перестанут работать пока их не используешь
 
Мне кажется коды перестанут работать ровно спустя 4 дня. Т.е в то время в которое выиграли. Вроде с океем так было.
Да, с океем так было.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, с океем так было.(((
Оливки не успел купить. На 10 минут опоздал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Привет! Куплю коды, у кого есть, в лс телегу напишите
 
Всех приветствую! Если кому то не нужны промики (ленты в городе нет к примеру или же далеко ехать, скоро истекают), приму в личные сообщения промокоды (ссылка+номер), заранее большое человеческое спасибо!
 
Я тоже готова принять промо)))сейчас как раз буду в районе ленты =)
 
demo2.gif
Как-то так :6:
 
Последнее редактирование:
Не совсем поняла вопрос, сколько забрала, всего 3 купона было, их и отовариала , а сейчас вот тупо смс не пришло, обидно..
Имел в виду,сколько реальных шоколадок забрала
 
Если срок действия до 23 февраля, это включительно?
 
Если срок действия до 23 февраля, это включительно?
Все призы должны быть получены не позднее 4 (четырех) дней с момента получения SMS о выигрыше на телефон Участника Акции. По окончании этого срока приз считается невостребованным и не подлежит выдаче. Все невостребованные в установленные сроки призы остаются в собственности ООО «Лента» и могут использоваться по своему усмотрению.

96 часов короче
 
ходил в два захода, сначала бритву и чай пробили без проблем, а вот мятная шоколадка не захотела пробиваться, пробил такую, как на картинке нарисована. Во 2й раз другая бритва и мятная шоко пробились норм, но с другой картой Лента. С которой брал первый заход уже не бились, кассиры трещали, что коды уже использованы, хотя касса писала что-то типа "код можно использовать до 9.03". Так что мб все коды до 9 марта действуют
 
приму удар промо кодов на себя:)
 
У нас Лента круглосуточная и с кассой самообслуживания, кому не нужны коды, скрины, буду благодарен ;)