iherb 1$ за отзыв

Всем привет. Такой статус на заказ в Польшу - это норма или нет?
Да, это нормально. Это означает, что на данный адрес в течении суток было отправлено несколько заказов.
Приостановка выполнения может продлиться от 1 до 5 дней. Но его точно потом отправят.
Хотя бывает, что с одного аккаунта при оформлении 2ух заказов один за одним отправляли сразу оба.
Но чаще - именно так - приостанавливают второй заказ, пока не отправят первый.
А если адрес один и тот же используют с большого количества аккаунтов (на склад например), то такой статус очень частое явление.
 
Да, это нормально. Это означает, что на данный адрес в течении суток было отправлено несколько заказов.
Приостановка выполнения может продлиться от 1 до 5 дней. Но его точно потом отправят.
Хотя бывает, что с одного аккаунта при оформлении 2ух заказов один за одним отправляли сразу оба.
Но чаще - именно так - приостанавливают второй заказ, пока не отправят первый.
А если адрес один и тот же используют с большого количества аккаунтов (на склад например), то такой статус очень частое явление.
Аккаунт новорег, там не было заказов, но адрес - склад СДЭК. Вероятно из-за этого. Есть опыт как они обрабатывают заказы на такие адреса?

Я не стал ждать, на 3й день отменил всё и отправил в Казахстан, через пару часов отправили.
 
Аккаунт новорег, там не было заказов, но адрес - склад СДЭК. Вероятно из-за этого. Есть опыт как они обрабатывают заказы на такие адреса?

Я не стал ждать, на 3й день отменил всё и отправил в Казахстан, через пару часов отправили.
Я несколько раз заказывала на этот адрес в Польше, но всегда почтой, и по сумме в районе 60-70$. Ни разу такого не случалось…
 
Я несколько раз заказывала на этот адрес в Польше, но всегда почтой, и по сумме в районе 60-70$. Ни разу такого не случалось…
Я пробовал выбрать inpost потом, через 10 минут после заказа тоже появлялось сообщение о hold'e. Возможно они дополнительно проверяют аккаунты при первом заказе на такие адреса, но был другой вариант, поэтому потом как нибудь протестирую Польшу. На удивление на адрес сдэк в США посылка с этого же аккаунта тоже была отправлена через час после заказа.
 
Аккаунт новорег, там не было заказов, но адрес - склад СДЭК. Вероятно из-за этого. Есть опыт как они обрабатывают заказы на такие адреса?

Я не стал ждать, на 3й день отменил всё и отправил в Казахстан, через пару часов отправили.
Я имела в виду заказы с других аккаунтов на этот же адрес. Если это склад сдэк, то это очевидно.
Хорошо, если есть возможность отправить на другой адрес в др . страну. А с Польшей -да, есть такая проблема. Мне писали, что это связано с таможней, типа обезопасить меня же... Бред конечно пишут..., но ничего не поделаешь, надо ждать.
Я как адрес поменяла (на него меньше шлют с других акков), стали оперативнее высылать.
Я не на сдэк заказываю, на частный склад Т.с.
 
  • Like
Реакции: timas
Жаль, что невовремя посмотрел этот топ. На Хёбе 2 аккаунта, на каждом товаров по 80-90 заказанных. =(
 
Ребят помогите советом,пожалуйста! Ситуация такая, заказал в РК г Аксай. Сам из Оренбурга, если у кого был опыт, то какую доставку в РФ рекомендовали бы?(2 посылки по 2,2кг+1,9кг)
 
Куплю аккаунты с балансом, много, гарант
телеграмм @baml88
 
Ребят помогите советом,пожалуйста! Ситуация такая, заказал в РК г Аксай. Сам из Оренбурга, если у кого был опыт, то какую доставку в РФ рекомендовали бы?(2 посылки по 2,2кг+1,9кг)
Тоже интересно, подскажите плиз посредника проверенного в рашку
 
Есть $200 баллов до 23.11, как обналичить или максимально дёшево заказать ?
 
Лана, программу вознаграждений отменили, за лайки ничего не начисляют.
В Инстаграме тоже за лайки ничего, кроме ЧСВ, не начисляют, но это не мешает некоторым дивам их выпрашивать)
 
Куплю аккаунты с балансом любых стран, много
телеграмм @baml88
 
Лана, программу вознаграждений отменили, за лайки ничего не начисляют.
Веселому и не напряжному заработку пришел полный конец.... Остались истинные динозавры, которые занимаются совместными закупками и имеют лишь ничтожную часть от того, что было раньше....
Сегодня сделал свой по ходу крайний заказ с акка из загашника на 40 баксов... Ушла по ходу эпоха)

Кто куда в итоге подался?
 
  • Sad
Реакции: Psychiseki
ради спортивного интереса, кто сколько зарабатывал, если не секрет?
 
Веселому и не напряжному заработку пришел полный конец.... Остались истинные динозавры, которые занимаются совместными закупками и имеют лишь ничтожную часть от того, что было раньше....
Сегодня сделал свой по ходу крайний заказ с акка из загашника на 40 баксов... Ушла по ходу эпоха)

Кто куда в итоге подался?
А у тебя остались баллы и они не сгорели 23 ноября? Или уже за свои купил?
 
А у тебя остались баллы и они не сгорели 23 ноября? Или уже за свои купил?
у меня арабские, корейские и пиндосские акки... теперь уже были
Русские не пользовал с момента всеобщих банов.....
Так что что было, то осталось на них без изменений, ничего не сгорело
 
Кто куда в итоге подался?
– Гудит как улей родной завод. А мне-то хули? Е#ись он в рот!
Маяковский
пс. масочный режим с завтрашнего дня! в третий раз уже, Карл!!