Заработок на интернет-опросах. $1 за каждый. Платят сразу в Биткоинах

аналогично не выдает опросов
 
Каждый день приходят опросы, только проходятся далеко не каждый. За 2 недели успешно прошёл только 2 опроса.:(
 
  • Like
Реакции: Vasily79
Опросуй не опросуй, все равно получишь *уй
 
  • Haha
Реакции: sadrick
Опросуй не опросуй, все равно получишь *уй
Это конешн не сам опросник, а агрегатор опросов, он прост ищет подходящий опрос для Вас у других "конкурентов", так же делает YouThink.
Я считаю такие - второсортными опросниками.
У нормальных опросников есть свои собственные опросы, за которые платят на много больше (анкетка, айсей, эксперт, цинты). Кого заинтересовал могу скинуть реф ссылки в лс.
 
Это конешн не сам опросник, а агрегатор опросов, он прост ищет подходящий опрос для Вас у других "конкурентов", так же делает YouThink.
Я считаю такие - второсортными опросниками.
У нормальных опросников есть свои собственные опросы, за которые платят на много больше (анкетка, айсей, эксперт, цинты). Кого заинтересовал могу скинуть реф ссылки в лс.
в лс , благодарю
 
Внимание! 6 октября состоится высокооплачиваемы онлайн-опрос для тех кто зарегистрирован в surveytime. Необходимо на него записаться уже сейчас. Согласитесь на опрос который сейчас вам предложат. Если вы подойдете по профилю вам предложат записаться на онлайн опрос. За ваше активное участие в исследовании онлайновой фокус-группы, которое отнимет у вас 90 минут, вы получите награду в размере 30 евро (~2,300.00 RUB) через PayPal. Награда будет разослана через PayPal в течение 14 дней после завершения онлайновой фокус-группы. Вам потребуется ввести свой Email указанный при регистрации и Email от PayPal. После чего необходимо дождаться приглашения на почту. Также вы получите сразу $0,5 PayPal если ваш профиль подходит и вы записались . Мои ответы по профилю были - у меня есть ребенок старше 18 лет и мой годовой доход 4 млн. руб. Дерзайте, может получиться получить 30 евро. Полбакса я получил сразу за то что удачно записался на этот опрос.

Снимок экрана 2020-10-03 120418.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Modern888
Навеяло!
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    72 KB · Просмотры: 77
Внимание! 6 октября состоится высокооплачиваемы онлайн-опрос для тех кто зарегистрирован в surveytime. Необходимо на него записаться уже сейчас. Согласитесь на опрос который сейчас вам предложат. Если вы подойдете по профилю вам предложат записаться на онлайн опрос. За ваше активное участие в исследовании онлайновой фокус-группы, которое отнимет у вас 90 минут, вы получите награду в размере 30 евро (~2,300.00 RUB) через PayPal. Награда будет разослана через PayPal в течение 14 дней после завершения онлайновой фокус-группы. Вам потребуется ввести свой Email указанный при регистрации и Email от PayPal. После чего необходимо дождаться приглашения на почту. Также вы получите сразу $0,5 PayPal если ваш профиль подходит и вы записались . Мои ответы по профилю были - у меня есть ребенок старше 18 лет и мой годовой доход 4 млн. руб. Дерзайте, может получиться получить 30 евро. Полбакса я получил сразу за то что удачно записался на этот опрос.

Посмотреть вложение 194877
У меня нет ничего такого.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-03-21-01-47-567_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2020-10-03-21-01-47-567_com.mi.globalbrowser.jpg
    235,3 KB · Просмотры: 73
У меня нет ничего такого.
Кто записался на мегаопрос за 30 евро - не пропустите. Чекайте почту! Попробую, получится или нет. Если что отпишусь тут. Осталось менее 2х часов. Кто успел записаться на той неделе - не пропустите халявные 30 ЕВРО. Не забудьте открыть на PayPal счет в евро, чтобы избежать двойной крнвертации, но хотя оплата будет в течени двух недель. Еще успеете. Потому предупредил.

Снимок экрана 2020-10-06 163324.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем вроде прошел этот онлайн опрос. Очень мало давали время на ответы и комментарии, а так в целом успевал. Посмотрим, заплатят или нет через 2 недели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фарид100
Не обманули с этим мега-опросом. Ровно 88 минут он шел и не пришлось ждать 2 недели как обещали. 30 Евро прислали через 2 дня. Правдо было напряжно отвечать на вопросы, каждый из которых был ограничен по времени. Я еле успевал. Но так халява простая, правда курить хотелось сбегать, а нельзя. Никаких камер и микрофонов, только клавиатура.

Снимок экрана 2020-10-09 210557.jpg
 
Это конешн не сам опросник, а агрегатор опросов, он прост ищет подходящий опрос для Вас у других "конкурентов", так же делает YouThink.
Я считаю такие - второсортными опросниками.
У нормальных опросников есть свои собственные опросы, за которые платят на много больше (анкетка, айсей, эксперт, цинты). Кого заинтересовал могу скинуть реф ссылки в лс.
тоже не против ссылочек)
 
Братва, вы ебнулись. В Москве полно опросов за которые сразу 1,5-5 тыр. платят, но надо лично приезжать и в опросе участвовать. Там только нужно прикидываться, типа опрос по лекарству от геморроя говоришь у меня геморрой, опрос для начальника сбыта, говоришь, что работаешь им. Перед опросом в инете пробежаться по теме, чтобы в теме быть.
А тратить 1час времени за бакс.., это писец...
Погуглите эту тему, она намного интереснее и выхлоп больше.
 
  • Like
Реакции: livliv
Братва, вы ебнулись. В Москве полно опросов за которые сразу 1,5-5 тыр. платят, но надо лично приезжать и в опросе участвовать. Там только нужно прикидываться, типа опрос по лекарству от геморроя говоришь у меня геморрой, опрос для начальника сбыта, говоришь, что работаешь им. Перед опросом в инете пробежаться по теме, чтобы в теме быть.
А тратить 1час времени за бакс.., это писец...
Погуглите эту тему, она намного интереснее и выхлоп больше.
ага, сейчас все ломанемся в Москву участвовать в опросах про геморрой:derphappycry:
 
Актуальная ещё вся эта тема? Если да, то где лучше всего проходить?
 
Для новичков норм
Вообще это нормально, если вместо онанизма заниматься.
Но лучше потратить этот час на саморазвитие по своему увлечению, почитать в инете, как сайт создать, кто программированием занимается, или куда бабло инвестировать (это не про "майнинг" и криптовалюты, это лоховство) и т.п.
 
  • Like
Реакции: livliv
Вообще это нормально, если вместо онанизма заниматься.
Но лучше потратить этот час на саморазвитие по своему увлечению, почитать в инете, как сайт создать, кто программированием занимается, или куда бабло инвестировать (это не про "майнинг" и криптовалюты, это лоховство) и т.п.
Разве вложения в криптовалюту это лоховство?
 
Разве вложения в криптовалюту это лоховство?
Да. (Особенно шараш-сайты-майнеры выкладываемые здесь на форуме).
Можешь назвать миллиардера из списка Форбс ставшим им на криптовалюте?
Это о чем-то говорит?
 
  • Like
Реакции: livliv

Похожие темы