Подарки от M S I за отзывы

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Не забудь предупредить его.
А то у меня так было, я не ждал и сказал что ничего не жду, как-то решилось но всё равно. Теперь всё беру и родственников предупреждаю заранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понимаю что ты отправил, но заранее:
Посмотреть вложение 414500
бля лол я ток заметил 31ое и подумал 31 января сук
 
Пришла мышка, в черном пакетике, не в пузырчатом, но вродь работает)
 
  • Like
Реакции: Nari
Ну бляха, судя по отзывам, не видать нам 502 ушей, всем шлют всратые 501 :(
Видимо, так... Судя из моих наблюдений, 502-ые пришли двум из трёх моих знакомых. И только тем, кто заявки отправлял в период до 20 декабря. Кто заявки ближе к 31-му отправил, тоже 501-е пришли. :(
Не знаю, что такое у них было, что они прислали 502-ые, может чего-то напутали или на тот момент у них не было других. Остаётся только гадать.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Да блин бесплатно же, да еще и до двери сами принесли, нормально все
 
О блин....ну тогда их логистику мы вряд ли поймем) Странно они делают, из Ростова в область привезли, а из Ростова завезти человеку в Ростове не могут)
У меня в Москве человек получил за 20-е число раньше срока, а в Подмосковье за 11 января до сих пор ничего нет. Так что их срокам особо верить не приходится... Хотя, в целом, всё остальное приходило почти вовремя.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Да блин бесплатно же, да еще и до двери сами принесли, нормально все
Ненене, нам надо те, что получше да подороже:derprich:
И побольше, побооооооольше!
А по поводу до двери - мне проще с почты забрать, чем постоянно пасти телефон и курьера.
 
  • Like
Реакции: sva147, PavelF и Nari
Пришли 501 уши, приятно конечно. Но левый канал не работает, только если проводом поиграться. ТСу все равно спасибо за наводку.
 
пришли наушники ds501 три штуки, у первых тихий звук с обеих сторон, у вторых микрофон не работает, а у третьих в одном ухе вообще нет звука, точно так же, как у человека выше.
так же прислали максимально всратую мышку, цена которой 250 рублей максимум.

я не жалуюсь, в любом случае халява, но как-будто они с помойки все это добро сгребли и честным абузерам втюхали
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
я не жалуюсь, в любом случае халява, но как-будто они с помойки все это добро сгребли и честным абузерам втюхали
Ну так и есть, учитывая что все это сняли с производства, и на нем нет значка eac
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Clouds_RnD
Внезапно привезли кулер, жесть он здоровый по сравнению с моим теперь уже старым. Учитывая что он самый маленький в этой серии. Тс огромное спасибо
 

Вложения

  • photo_2022-01-31_19-06-49.jpg
    photo_2022-01-31_19-06-49.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: Nari и Clouds_RnD
Безымянный.png
мышка то походу касарь стоила...
 
  • Haha
Реакции: Crazy Loco
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и Ilushenka
Поставил башню, по сравнению с дипкул мини айс еджем2 минус 12-14 градусов в простое, в нагрузке уже завтра буду тестить. +Пару корпусных вертушек убрал, может ещё скосить получится когда верну завтра. Замучился ставить у меня микро атх материнка и корпус, удивительно но влез, только пришлось крышку от него снять, без неё не закрывался корпус)
Сама башня выглядит качественно, но мне особо не с чем сравнивать, в целом очень доволен.
 
  • Like
Реакции: lefort, Clouds_RnD и Nari
Привезли сегодня наушники 501 и мышку, у наушников звук как из ведра и левый канал отпадает, если провод пошевелить, то возвращается. У мышки часть подсветки не горит и как у всех она без упаковки. Дареному коню конечно в зубы не смотрят, но не ожидал от msi такого качества.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Ответ от MSI по поводу брака (я так понял у 80% людей, которые получили наушники, проблемы со звуком)

IMG_20220202_153027.jpg
 
Поставил башню, по сравнению с дипкул мини айс еджем2 минус 12-14 градусов в простое, в нагрузке уже завтра буду тестить. +Пару корпусных вертушек убрал, может ещё скосить получится когда верну завтра. Замучился ставить у меня микро атх материнка и корпус, удивительно но влез, только пришлось крышку от него снять, без неё не закрывался корпус)
Сама башня выглядит качественно, но мне особо не с чем сравнивать, в целом очень доволен
я свои две башни продал за 3к
 
  • Like
Реакции: Nari