iherb 1$ за отзыв

регион рязанский, но завод это сам по себе регион и никого тут не е#ёт что там в регионе.
Кто куда в итоге подался?
я наблюдаю часть "наших" тусуется в теме про "магнит", -паровозик и фрутоняня за рубль,))
меня же через три страницы этой темы подкатывает депресссия и если не перестаю паническая атака).
 
про "магнит", -паровозик и фрутоняня за рубль,))
Это не серьезно))) Даж не читал к сожалению.....
В последних числах ноября получил крайние выплаты по хербу за посылки.... Дальше видимо честный труд и мизерные зарплаты) ттт
 
я наблюдаю часть "наших" тусуется в теме про "магнит", -паровозик и фрутоняня за рубль,))
меня же через три страницы этой темы подкатывает депресссия и если не перестаю паническая атака).
Ну зачем же вы так близко к сердцу приняли, это же всего лишь игра🙂
 
  • Haha
Реакции: Serg_Lenin
Всем привет. Такой статус на заказ в Польшу - это норма или нет?
Заказ от 20 ноября в Польшу на склад СДЭК висел все это время в холде и только вчера отправили.
 
Остались у кого аки с балансами?
 
Какого посредника порекомендуете? Нужна отправка Почтой России. Нашел usanadivane и polexp. Можно им доверять?
 
Какого посредника порекомендуете? Нужна отправка Почтой России. Нашел usanadivane и polexp. Можно им доверять?
Могу сказать, что pochtaglobal и polexpress лучше не выбирать. Про остальные не в курсе, может еще кто-то посоветует или смотрите отзывы в официальных тг
 
  • Like
Реакции: cenahe
Могу сказать, что pochtaglobal и polexpress лучше не выбирать. Про остальные не в курсе, может еще кто-то посоветует или смотрите отзывы в официальных тг
Про почту глобал в курсе, а с polexp что не так?
 
Остались у кого аки с балансами?
Осторожно СКАМ Fut (@MrFut), после оформления заказа с балансом и предоставления ПДФ с инвойсом - человек почистил переписку и заблокировал в ТГ. Сумма кидка - немногим более 100$.
А был человек с отзывами, и вроде репутацией)

1676445678380.png

вот отписал ему с другой тг, прочитал и моментальный блок

1676445939586.png

Сам заказ, чтобы не быть голословным:

1676446418306.png
 
Последнее редактирование:
Осторожно СКАМ Fut (@MrFut), после оформления заказа с балансом и предоставления ПДФ с инвойсом - человек почистил переписку и заблокировал в ТГ. Сумма кидка - немногим более 100$.
А был человек с отзывами, и вроде репутацией)

Посмотреть вложение 577983

вот отписал ему с другой тг, прочитал и моментальный блок

Посмотреть вложение 577985

Сам заказ, чтобы не быть голословным:

Посмотреть вложение 577989
А скрины переписок не делали?
 
А скрины переписок не делали?
Человек глупый, раз потёр переписку, соответственно мог спокойно утверждать, что я не работал, сделки не осуществлял. Человек не просто с улицы же, не новорег, тем более куча отзывов от старорегов было об успешном сотрудничестве и мысли не было делать скриншоты и т.д. Но он молодец, сам все подтвердил, придумав какую-то псевдопричину:

1676447546882.png

Тяжело совсем стало @Fut (@MrFut), поэтому и пришлось кинуть на жалкие 85$, нежели работать честно и остаться с аккаунтом на форуме/репутацией порядочного человека.

Ну и последнее, надеюсь все знают, что происходит с аккаунтом iherb, если прилетает жалоба с iherb к посреднику и якобы блокируют аккаунт посредника - правильно догадываетесь - аккаунт живет своей жизнью))

1676447941388.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Человек глупый, раз потёр переписку, соответственно мог спокойно утверждать, что я не работал, сделки не осуществлял. Человек не просто с улицы же, не новорег, тем более куча отзывов от старорегов было об успешном сотрудничестве и мысли не было делать скриншоты и т.д. Но он молодец, сам все подтвердил, придумав какую-то псевдопричину:

Посмотреть вложение 577998

Тяжело совсем стало @Fut (@MrFut), поэтому и пришлось кинуть на жалкие 85$, нежели работать честно и остаться с аккаунтом на форуме/репутацией порядочного человека.
Интересно, что пишет акк заблокировали по просьбе iherb (???). А потом тут же пишет, что вообще эти больше не занимается.
 
Интересно, что пишет акк заблокировали по просьбе iherb (???). А потом тут же пишет, что вообще эти больше не занимается.
Выше последний абзац моего сообщения как-раз про это)
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
1676456904916.png

Кидаем, обманываем, ведем нечестную игру)))) Тысячи отрицательных отзывов) Сотни кинутых людей)

Шо, где-то набрал акков все-таки с мая? Или создашь очередного бота на форуме, что бы побрызгать слюнями? Ну ну, жалуйся) С тобой никто ни о чем не договаривался на этом форуме....
 
  • Haha
Реакции: xuttt
Посмотреть вложение 578137
Кидаем, обманываем, ведем нечестную игру)))) Тысячи отрицательных отзывов) Сотни кинутых людей)

Шо, где-то набрал акков все-таки с мая? Или создашь очередного бота на форуме, что бы побрызгать слюнями? Ну ну, жалуйся) С тобой никто ни о чем не договаривался на этом форуме....
Зачем переписку затер, объясни людям?

Ты настолько глуп, что думаешь, если сделка не была продублирована на форуме, то ты уйдешь от бана? Ты все подтвердил на скриншоте выше. Велком в арбитраж, можешь пободаться за временно незабаненный аккаунт на форуме)
 
  • Like
Реакции: tsalko.madrid
Зачем переписку затер, объясни людям?

Ты настолько глуп, что думаешь, если сделка не была продублирована на форуме, то ты уйдешь от бана? Ты все подтвердил на скриншоте выше. Велком в арбитраж, можешь пободаться за временно незабаненный аккаунт на форуме)
молодец что не поленился арбитраж открыть - закономерный финал для этого персонажа, скользкий типок.
 
Если кому-то нужно, готов слить свои бонусные тугрики на iherb за 80%. Только предоплата(привет Футу:) ), либо постоплата(репа на форуме должна быть выше моей). Ну и гарант за ваш счет - также без проблем. Балансы разные, от 50 до 150. https://t.me/AliexpressBuyers
 
Есть у кого баллы на продажу ? Также мб у кого-нибудь способ обхода бана при заказе в КЗ?
 
Скупаю аккаунты без бонусов, из под рефа, из под бонусов, все аккаунты что вам не нужны где последний заказ в казахстан, любое количество. tg: mastermindaa
Ищу человека кто может вешать мелочь на новореги в казахастан, оплата за повес 10$, в день нужно от 20 аккаунтов