Заработок на интернет-опросах. $1 за каждый. Платят сразу в Биткоинах

Вот щас есть опрос про компьютерные игры за $0,5. Но он такой длинный что даже не советую. Прошел его за полчаса или больше. Оплату получил, но вымотало.

Я бросил. Слишком долго :))
 
  • Like
Реакции: Scarface2020
А кто нибудь пробовал биткоинами получать не на CoinBase а на другой биткоин-кошелек?
 
Ужас а не сайт, полдня не могу пройти опрос. И перезагружался, и перезаходил, тупо грузит страницу и все тут! 0225666.jpg
 
Отлично, было 3 теста - все в процессе прохождения выдали, что "я не подхожу" или что-то в таком роде
Так, четвертый тест тоже не подошёл
Пятый тоже не подошёл👍
 
Последнее редактирование:
Так, четвертый тест тоже не подошёл
Пятый тоже не подошёл👍
Вот щас есть опрос про кинотеатры. Проходится быстро. $1 Если выберешь город из списка, то пройдешь. Если впишешь свой вариант, то не подойдешь. Желательно чтоб ребенок был. Но если в анкете детей не указал, а в тесте укажешь или возраст не подойдет, то напишет не удалось пройти опрос, хотя ты его полностью пройдешь.
 
Вот щас есть опрос про кинотеатры. Проходится быстро. $1 Если выберешь город из списка, то пройдешь. Если впишешь свой вариант, то не подойдешь. Желательно чтоб ребенок был. Но если в анкете детей не указал, а в тесте укажешь или возраст не подойдет, то напишет не удалось пройти опрос, хотя ты его полностью пройдешь.
До сих пор ни одного опроса, пришедшего мне на почту, не смог пройти
 

Похожие темы