iherb 1$ за отзыв

Обращайтесь @iherb_crystal_kg , кому нужно выкупить заказ , без комиссии
 
Написал тут много кому в личку, кому вроде как было надо, но там не отвечают. Я тоже сюда редко захожу. Пишите в телеграм @Diamandizzz
Если вам нужны вознаграждения и заказы. скидку предоставляю. По ней договоримся. оплачивайте после отправки заказа. В РФ тоже присылаю (если сразу нужны товары в Россию.)
 
Да, адрес заменить или добавить. Номер менять не нужно, двухфакторную аутентификацию можно отключить, прокрутить вниз личную вкладку, внизу кнопка. Или сообщить посреднику, тут как договоритесь. Почта должна быть актуальной, туда придет ссылка на оформление таможенных данных.
Благодарю!
 
Да, адрес заменить или добавить. Номер менять не нужно, двухфакторную аутентификацию можно отключить, прокрутить вниз личную вкладку, внизу кнопка. Или сообщить посреднику, тут как договоритесь. Почта должна быть актуальной, туда придет ссылка на оформление таможенных данных.
Еще один вопрос - если на почту придут данные для оформления на таможне то как заполнить документы для оформления если ФИО в профиле мои (т.е. и адресат получается буду я) а таможенные документы получается будут на посредника-казахстанца? На таможне из-за таких разночтений проблем не будет?
Насколько знаю, бесплатная доставка в Казахстан идет через Emex, и там, как только товар прибывает в страну, приходит сообщение на телефон (кстати получается СМС на мой телефон придет, в Россию, верно?), после которого получатель должен заключить договор со службой доставки при этом реальный получатель в заявлении в письменной форме сообщает свои ФИО и ИНН из удостоверения личности. Как здесь не влипнуть из-за того, что товар на одного человека а в документах будет фигурировать и получать другой?
 
Еще один вопрос - если на почту придут данные для оформления на таможне то как заполнить документы для оформления если ФИО в профиле мои (т.е. и адресат получается буду я) а таможенные документы получается будут на посредника-казахстанца? На таможне из-за таких разночтений проблем не будет?
Насколько знаю, бесплатная доставка в Казахстан идет через Emex, и там, как только товар прибывает в страну, приходит сообщение на телефон (кстати получается СМС на мой телефон придет, в Россию, верно?), после которого получатель должен заключить договор со службой доставки при этом реальный получатель в заявлении в письменной форме сообщает свои ФИО и ИНН из удостоверения личности. Как здесь не влипнуть из-за того, что товар на одного человека а в документах будет фигурировать и получать другой?
Мне смс не приходило, только ссылка на почту. Я указывала получателем себя и заполняла документы и договор на себя, не обязательно быть резидентом КЗ. Посредник забрал без проблем. Но подробнее лучше обсуждать с выбранным посредником
 
Мне смс не приходило, только ссылка на почту. Я указывала получателем себя и заполняла документы и договор на себя, не обязательно быть резидентом КЗ. Посредник забрал без проблем. Но подробнее лучше обсуждать с выбранным посредником
Благодарю за оперативный ответ. Т.е. Казахских таможенников не смутит то что в реквизитах договора с перевозчиком будут фигурировать ИНН и Паспорт гражданки России? А вы через Еmex доставку оформляли? Вот такой договор был?
1664787059015.png
 
Благодарю за оперативный ответ. Т.е. Казахских таможенников не смутит то что в реквизитах договора с перевозчиком будут фигурировать ИНН и Паспорт гражданки России? А вы через Еmex доставку оформляли? Вот такой договор был? Посмотреть вложение 503926
Если с ними не вести беседы на эту тему, то не смущает, пока, по крайней мере. Вроде такой. Я всё оформляла по ссылке, заранее ничего не надо
 
  • Like
Реакции: Partiz
Если с ними не вести беседы на эту тему, то не смущает, пока, по крайней мере. Вроде такой. Я всё оформляла по ссылке, заранее ничего не надо
Спасибо, значит придется пробовать как есть, вариантов других не предвидится
 
Спасибо, значит придется пробовать как есть, вариантов других не предвидится
Эта тема уже по всем чатам обмусолена. У кого то проскакивает, а кто то потом носится с выпученными глазами и не знает что ему делать, т.к. таможня остановила посылку из за русского инн. В емексе на горячей линии четко говорят - нельзя с русским инн. Должен быть казахский иин.
 
Эта тема уже по всем чатам обмусолена. У кого то проскакивает, а кто то потом носится с выпученными глазами и не знает что ему делать, т.к. таможня остановила посылку из за русского инн. В емексе на горячей линии четко говорят - нельзя с русским инн. Должен быть казахский иин.
Может и обсуждалось уже но я не нашла на свои вопросы ответы в других чатах потому и спросила здесь. Если Вам не сложно - подскажите где поискать данную информацию либо подскажите как оформить правильно. Для меня это разово, просто родственники скоро из Казахстана приедут, вот и хотелось чтобы та небольшая сумма, что висит на счету вознаграждений, как-то исопльзовалась.
Т.е. судя по тому, что вы написали получается посредник должен менять все вводные данные в аккаунте на свои, в т.ч. и Ф.И.О? (кроме телефона и почты) верно? Или как правильно сделать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Может и обсуждалось уже но я не нашла на свои вопросы ответы в других чатах потому и спросила здесь. Если Вам не сложно - подскажите где поискать данную информацию либо подскажите как оформить правильно. Для меня это разово, просто родственники скоро из Казахстана приедут, вот и хотелось чтобы та небольшая сумма, что висит на счету вознаграждений, как-то исопльзовалась.
Т.е. судя по тому, что вы написали получается посредник должен менять все вводные данные в аккаунте на свои, в т.ч. и Ф.И.О? (кроме телефона и почты) верно? Или как правильно сделать?
Если у вас родственники в казахстане - для чего вам посредник? Заказывайте на родственников, вносите их ИИН и фио и 100% получаете посылку.
Все просто:
1) Просите у родственников ИИН, ФИО, адрес и телефон.
2) Просите номер карты
3) Оформляете заказ.
4) Ждете на почту письмо от ЕМЕКС и заполняете декларацию
5) Ждете родственников с посылкой.
6) Родственникам желательно везти витамины не в коробке а расфасовать по чемоданам.
7) Накрываете родственникам стол.
Зачем в этой схеме какой то посредник - понять не могу.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Partiz
Если у вас родственники в казахстане - для чего вам посредник? Заказывайте на родственников, вносите их ИИН и фио и 100% получаете посылку.
Все просто:
1) Просите у родственников ИИН, ФИО, адрес и телефон.
2) Просите номер карты
3) Оформляете заказ.
4) Ждете на почту письмо от ЕМЕКС и заполняете декларацию
5) Ждете родственников с посылкой.
6) Родственникам желательно везти витамины не в коробке а расфасовать по чемоданам.
7) Накрываете родственникам стол.
Зачем в этой схеме какой то посредник - понять не могу.
Благодарю за столь быстрый и подробный ответ, посредника я не искала, просто в своем сообщении под посредником как раз и имела ввиду родственника, на которого и хочу заказать, но не понимаю, как быть с разночтением в плане имени получателя. Вопрос был в том, что посылка придет на имя которое в аккаунте - т.е. мое, а в документах для таможни будет имя родственника - и вот тут как раз и предположительный затык. Имя получателя, который обозначен на коробке-посылке будет отличаться от того, кто идет по документам (договор с EMEX например на родственника). Или таможенникам этот момент будет неважен?
Вообще планировала дать человеку пароль и чтобы он зашел в аккаунт и сам все свои данные заполнил, поставил свой адрес доставки, карту свою забил и т.д., а потом переслала бы ему письмо от EMEХ для заполнения (адрес почты и телефон планирую оставить свои). Но как быть с ФИО, кто-то может подсказать?

Пункт 7 -замечательный ;)))
 
Последнее редактирование:
Вы сами написали про посредника в своем сообщении
Т.е. судя по тому, что вы написали получается посредник должен менять все вводные данные в аккаунте на свои, в т.ч. и Ф.И.О? (кроме телефона и почты) верно? Или как правильно сделать?
далее:
Благодарю за столь быстрый и подробный ответ, посредника я не искала - как раз на родственника и хочу заказать, но не понимаю, как быть с разночтением в плане имени получателя. Вопрос был в том, что посылка придет на имя которое в аккаунте - т.е. мое, а в документах для таможни будет имя родственника - и вот тут как раз и предположительный затык. Имя получателя, который обозначен на коробке-посылке будет отличаться от того, кто идет по документам (договор с EMEX например на родственника). Или таможенникам этот момент будет неважен?
Вообще планировала дать человеку пароль и чтобы он сам все свои данные заполнил в аккаунте, поставил свой адрес доставки, карту свою забил и т.д., а потом переслала бы ему письмо от EMEХ для заполнения. Но как быть с ФИО, кто-то может подсказать?

Пункт 7 -замечательный ;)))
Откуда в документах возьмутся ваши данные? Когда оформляете заказ - в поле получатель, пишите ФИО своего родственника, адрес своего родственника, телефон своего родственника! Откуда у вас там возьмутся ваши фио? Не важно на кого оформлен акаунт. Важно то кого вы вносите в получателя посылки. Единственное что вас связывает - на вашу почту придет письмо от емекса для заполнения декларации, но это ни на что не влияет. Вы сами заполните это письмо и отправите.
 
  • Like
Реакции: Partiz
Вы сами написали про посредника в своем сообщении

далее:

Откуда в документах возьмутся ваши данные? Когда оформляете заказ - в поле получатель, пишите ФИО своего родственника, адрес своего родственника, телефон своего родственника! Откуда у вас там возьмутся ваши фио? Не важно на кого оформлен акаунт. Важно то кого вы вносите в получателя посылки. Единственное что вас связывает - на вашу почту придет письмо от емекса для заполнения декларации, но это ни на что не влияет. Вы сами заполните это письмо и отправите.
Благодарю еще раз. Я почему-то думала, что в качестве получателя автоматически высвечивается имя указанное при регистрации в аккаунте. Давно ничего не заказывала, если честно, и не помню, чтобы там было отдельно имя хозяина аккаунта и имя получателя. Спасибо Вам, скорее всего попрошу тогда его данные и сама буду заполнять, чтобы ничего не упустить и не перепутать. 🌷
 
Еще один вопрос - если на почту придут данные для оформления на таможне то как заполнить документы для оформления если ФИО в профиле мои (т.е. и адресат получается буду я) а таможенные документы получается будут на посредника-казахстанца? На таможне из-за таких разночтений проблем не будет?
Насколько знаю, бесплатная доставка в Казахстан идет через Emex, и там, как только товар прибывает в страну, приходит сообщение на телефон (кстати получается СМС на мой телефон придет, в Россию, верно?), после которого получатель должен заключить договор со службой доставки при этом реальный получатель в заявлении в письменной форме сообщает свои ФИО и ИНН из удостоверения личности. Как здесь не влипнуть из-за того, что товар на одного человека а в документах будет фигурировать и получать другой?
У вас есть Телеграмм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил взаимно
Здравствуйте у вас есть Телеграм?
 
Последнее редактирование:
меняюсь лайками на отзывы, от пяти штук в день
 
Лайки за 10% @iherb_tut
 
У кого еще перестало сегодня засчитывать лайки?
 
Отменили лайки! Остались только рефы и за отзыв 1$!
 
  • Like
Реакции: Супир и newcastle