Подарки от M S I за отзывы

3к за обе или за каждую?
за обе ,брал знакомый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня уже затрахало отвечать на все спам-звонки в ожидании курьера :ragetext:
установи прогу -"не звони мне" и включи ее очень помогает и курьеры дозваниваются так как эти номера белые .......
 
за обе ,брал знакомый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

установи прогу -"не звони мне" и включи ее очень помогает и курьеры дозваниваются так как эти номера белые .......
Установил, поглядел. Больше половины номеров, с которых сыпался спам, в этой проге числятся белыми без каких-либо негативных отзывов.
 
Установил, поглядел. Больше половины номеров, с которых сыпался спам, в этой проге числятся белыми без каких-либо негативных отзовов
все правильно прога начнет работать с того момента когда установил и включил ее
 
Как она отсеет звонок с номера, который в её базе не помечен, как спам?
 
Как она отсеет звонок с номера, который в её базе не помечен, как спам?
база обновляется ,как она может видить старые номера с которых звонили ?Те что есть в базе она показала но она не может видеть на перед или назад на пару часов .Во общем забей и сиди дальше в своей комнате при свечах .
 
Получил мышку, ТС спасибо огромное за акцию
 
Отзывы на всё отправил - ничего не получил :wink:
Не жили богато не стоит и начинать :wink:
Я чую что работники вместо нас за эти отзывы себе вещи забрали, другого чего-то ожидать от ру офисов техники не приходится...
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Я чую что работники вместо нас за эти отзывы себе вещи забрали, другого чего-то ожидать от ру офисов техники не приходится.
ну зачем так есть пруфы что люди получают и все норм да с задержками и кто то получает а кто то нет -но один хрен от вас не каких вложений а просто отзыв да еще и можно без фото ........
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзывы на всё отправил - ничего не получил :wink:
Не жили богато не стоит и начинать :wink:
ну если на все то значит ребята тоже просекли через чур жирно будет отправлять все товары за отзыв вот и по брили Вас .Без обид .
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
ну зачем так есть пруфы что люди получают и все норм да с задержками и кто то получает а кто то нет -но один хрен от вас не каких вложений а просто отзыв да еще и можно без фото ........
Так а какого я хрена я должен ради компании из трех букв тратить время свое, делать им репутацию, полностью бесплатно и безвозмездно? Я ради принципа вместа своих двух отзывов, создам 50, с одной звездой тогда, что бы точно быть удовлетворенным в том, что это компания говноделов, у меня всё :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco
По сути был договор: мы им - отзывы, он нам - ништяки. Если нет ништяков, то считаю справедливым все отзывы поменять на отрицательные. И то, что шлют брак, тоже красноречиво показывает отношение этой шараги к своим потребителям, типа "хавайте, что дают, плебеи".
 
Пришли сегодня нашники 501 и кулер, пора на авито объявления размещать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и PavelF
Ну, ребят, по сути в правилах было указано, что отзывы будут рассматриваться по 31 декабря, ЛИБО по окончанию призового фонда. Ну, второе наступило, видимо, быстрее. Всем, кому прислали ответное письмо, вроде всё получили. Так что, всё честно. Обидно только за то, что некоторые подарки оказались бракованные, тут уже их халатность, да, не спорю. Но, в целом, свои правила конкурса они соблюли.
 
Оставлял 3 отзыва в разные дни, пришло только одно письмо
На удивление привезли 3 подарка разом
WhatsApp Image 2022-02-08 at 11.36.13.jpeg
WhatsApp Image 2022-02-08 at 11.36.12.jpeg
WhatsApp Image 2022-02-08 at 11.36.12 (1).jpeg
WhatsApp Image 2022-02-08 at 11.32.21.jpeg
 
  • Like
Реакции: takiedela, Nari и PavelF
Отзывы на всё отправил - ничего не получил :wink:
Не жили богато не стоит и начинать :wink:
"Шакал я паршивый", ребята 😁
Прошло пару дней и курьер привез подарки от MSI (правда 2 из 4 ради которых писал отзывы. Вот:
IMG_20220208_195624.jpg
 
"Шакал я паршивый", ребята 😁
Прошло пару дней и курьер привез подарки от MSI (правда 2 из 4 ради которых писал отзывы. Вот:
Отлично я рад за тебя ,как говориться надежда умирает последней .
 
  • Like
Реакции: mfidrisov