Заработок на написании отзывов, 1 отзыв 50рублей

Прошел только отзыв гугл карт, за него заплатил после регулярных просьб и долгово ожидания ответов, не советую
 
Парни, представьте сколько людей, всем будет выплачено
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты не один такой. тоже жду
Напиши мне в тг, нет цели кидать, реально не успеваю всем отвечать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне тоже не доплатил за 2 отзыва. В про докторов вообще попадалово скинул мне чек не от того доктора. Обещал выслать новый , но так и не прислал
Напиши мне в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду оплату за два отзыва, как оплатит отпишусь, пока не чего не оплатил.
Напиши мне в тг, решим
 
все оплатил, чуть задержал со второй выплатой, а так все окей))
 
Написал три отзыва,пока опубликовано только 2,на Гугле и Яндекс.За эти 2 отзыва оплата получена сразу, рекомендую ТС к сотрудничеству.
 
Человек на верном пути, исправился оплатил за отзывы. Правда за продокторов пролёт вышел
 
Написал, жду ответа
 
Ну вот вы мне говорите про плати на перед, забыл оплатить и т.д. Не вопрос! Если бы после того как отправил и человек скинул скрины он бы не побежал их удалять, потому что ему через 15 минут не перевели, вообще без б платить на перед, даже с учетом того, что 30 процентов не разместиться потом, похер. Добивочное это те ребята, которым я сразу оплачиваю гугл, а остальные они через день удаляют остальные, мол всё, не заплатил. Вы мне скажите вот вам 100 рублей за 30 секунд лишние или что, я позже это просмотрю и переведу, не ответил в личке, да бывает, за это извиняюсь, напиши на форум. Парни тут нет никакого обмана, просто сами вынуждаете проверять всё, из за этого долго.
 
Ну вот вы мне говорите про плати на перед, забыл оплатить и т.д. Не вопрос! Если бы после того как отправил и человек скинул скрины он бы не побежал их удалять, потому что ему через 15 минут не перевели, вообще без б платить на перед, даже с учетом того, что 30 процентов не разместиться потом, похер. Добивочное это те ребята, которым я сразу оплачиваю гугл, а остальные они через день удаляют остальные, мол всё, не заплатил. Вы мне скажите вот вам 100 рублей за 30 секунд лишние или что, я позже это просмотрю и переведу, не ответил в личке, да бывает, за это извиняюсь, напиши на форум. Парни тут нет никакого обмана, просто сами вынуждаете проверять всё, из за этого долго.
Да ты и через трое суток не платишь если тебе не напомнить несколько раз, какие 15 минут, какие наперед)))
 
Да ты и через трое суток не платишь если тебе не напомнить несколько раз, какие 15 минут, какие наперед)))
Круто, что ответил именно тот, кто поступил так, как я описал.
 
Круто, что ответил именно тот, кто поступил так, как я описал.
Как ты описал я точно не поступил, отзывы не прошли модерацию после проверки, смысл их оставлять если они видны только мне, а платишь ты реально со скрипом и после постоянных напоминаний, о каких 15 минут ты говоришь??? Оплачу следующим утром, это по твоему дня через два или три...и то напомнить надо. Есть вообще люди которым ты вперед заплатил???
 
Ребятки, 150р за 5 минут времени, так ещё и наперёд, вам не кажется что это гон, кто хочет-тот сделает. Тем более гугл если всё ок я, оплачиваю сразу.
150 за 1 размещенный отзыв?
 
Вторая оплата пришла ! Хоть не быстро но все таки оплатил )
 
Ребят , гон полнейший, тянет время написала 4 отзыва прошло 2 дня ,одни обещания проверю ,заплачу, не стоит тратить время и возможности своих аккаунтов на данного клиента. Если заказчик ставит временные рамки и в этот промежуток не оплачивает, то это все трата времени (((
 
Я хз, но мне неделю ни кто ничего не оплатил и даже не ответил
 
  • Like
Реакции: anna200123
, всем привет оставил два отзыва и получил 100₽. Тс обязательно проверяет чтобы отзывы были опубликованы (я про Яндекс тот же самый) поэтому это занимает пару дней.
 
Я хз, но мне неделю ни кто ничего не оплатил и даже не ответи
Привет, напиши пожалуйста ещё раз мне в ТГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят , гон полнейший, тянет время написала 4 отзыва прошло 2 дня ,одни обещания проверю ,заплачу, не стоит тратить время и возможности своих аккаунтов на данного клиента. Если заказчик ставит временные рамки и в этот промежуток не оплачивает, то это все трата времени (((
17 числа в 14:00-15:00 вы оставили отзывы, 18 в 16:00 я зашёл их проверять и увидел, что вы их уже удалили. Да правда, я написал ,что проверю до обеда, но не успел, у всех есть ещё своя жизнь, другая работа и семья - это сугубо ваш выбор подождать пару часов или удалять и идти писать жалобу.
 
Привет, напиши пожалуйста ещё раз мне в ТГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


17 числа в 14:00-15:00 вы оставили отзывы, 18 в 16:00 я зашёл их проверять и увидел, что вы их уже удалили. Да правда, я написал ,что проверю до обеда, но не успел, у всех есть ещё своя жизнь, другая работа и семья - это сугубо ваш выбор подождать пару часов или удалять и идти писатьвот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот только я их не удалила они висят до сих пор , я написала что удалю, это говорит о том что ничерта вы их не проверяли и не собирались проверять
 
Привет, напиши пожалуйста ещё раз мне в ТГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


17 числа в 14:00-15:00 вы оставили отзывы, 18 в 16:00 я зашёл их проверять и увидел, что вы их уже удалили. Да правда, я написал ,что проверю до обеда, но не успел, у всех есть ещё своя жизнь, другая работа и семья - это сугубо ваш выбор подождать пару часов или удалять и идти писать жалобу.
написал Алехандро