Заработок от 350р в день на VOVA (max 40 min)

Оффтоп, но всё же: деньги зачисляются на баланс палки? Им потом можно или вывести, или оплатить, я правильно понимаю?
именно так.

Давай тогда более подробно что и как делаешь?
СПС))
парой страниц назад уже расписывал)
 
  • Like
Реакции: kickback
парой страниц назад уже расписывал)
Ну да, я читал вот это:
заправляю рефку в параллель, врубаю впн, захожу в вову, кручу в рулетку кристаллы. проебал - почистил кэш, поменял айпишку, выиграл - вывожу. и так по кругу. хз че еще добавить
То есть, ОСНОВНОГО АККА НЕТ?
А вывод на пейпал как? Один акк или разные? Откуда их такая куча, просто добавить новый емейл в свой Пейла и на него переводить?
 
Ну да, я читал вот это:

То есть, ОСНОВНОГО АККА НЕТ?
А вывод на пейпал как? Один акк или разные? Откуда их такая куча, просто добавить новый емейл в свой Пейла и на него переводить?
На той же странице писал, что палки разные
 
Ну да, я читал вот это:

То есть, ОСНОВНОГО АККА НЕТ?
А вывод на пейпал как? Один акк или разные? Откуда их такая куча, просто добавить новый емейл в свой Пейла и на него переводить?

не знаю, у меня их несколько) на один акк точно не канает, а вот с мылом дополнительным пробуй, в чем проблема
 
На той же странице писал, что палки разные
Да, я заметил))
а вот с мылом дополнительным пробуй, в чем проблема
Ну у меня проблема пока в том, что все мои отправления на палку ( на разные адреса одной палки) возвращаются :)
 
Да, я заметил))

Ну у меня проблема пока в том, что все мои отправления на палку ( на разные адреса одной палки) возвращаются :)

видимо палка при отправке показывает основное мыло или в том духе. ну создай новую, оттуда отправишь на основу)
 
видимо палка при отправке показывает основное мыло или в том духе. ну создай новую, оттуда отправишь на основу)
Там ведь нужны реальные данные ( паспорт, кредитка и т.д.). Разве нет?
А играешь ты в рулетку или в кости?
 
Там ведь нужны реальные данные ( паспорт, кредитка и т.д.). Разве нет?
А играешь ты в рулетку или в кости?
играю в кости.
данные хз, у меня одна на старые просроченные доки зарегалась)
кореша попроси, семью, да похер вообще)
 
у меня refunded
хотя делал все вроде как с разных ip
тяжко такое даже на поток ботом влом делать ибо дня два ждал в статусе "процессинг" висело
 
Эти кости с сегодняшнего дня престали давать чет походу. Или это только у меня. Раньше просто со страрта ставил 15-20 костей и уже получившуюся сумму раскручивал до 48
 
Схема пашет?
 
На буксах кто-нибудь пробовал рефов крутить?
 
Эти кости с сегодняшнего дня престали давать чет походу. Или это только у меня.
У меня такая же фигня. Специально проверял - делал ставку 1 крис на небольших выигрышах. На 5-6 акках, по 16-18 раз, выиграл раза 3-4..... Получается из 100 (примерно) ставок, выиграло только 4.
 
видимо палка при отправке показывает основное мыло или в том духе. ну создай новую, оттуда отправишь на основу)
Нужно удалить все мыла, и новопривязаную почту сделать основной. А так то да, ты прав. Даже если привязать другую почту, и сделать её основной, не удалив при этом предыдущую, то палка будет передавать именно старую почту (проверено на ебей)
 
  • Like
Реакции: Alexanich и coolfotos
На буксах кто-нибудь пробовал рефов крутить?
сам не пробовал но читал гайд чела который этим занимается долгое время и в районе пятихи делает в день.Но там тоже камни подводные есть
 
то палка будет передавать именно старую почту (проверено на ебей)
Спасибо, будем иметь в виду. Я не удалил основное мыло в палке, но и успешных отправлений на неё не было (получал рефаунд, так как вова палил рефов). Надеюсь, бабло придёт, так как прошло уже два дня, а рефаунда нет.
 
Спасибо, будем иметь в виду. Я не удалил основное мыло в палке, но и успешных отправлений на неё не было (получал рефаунд, так как вова палил рефов). Надеюсь, бабло придёт, так как прошло уже два дня, а рефаунда нет.
Заказы чем оплачиваешь?
 
Заказы чем оплачиваешь?
Яндекс.Деньгами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, у меня уже столько денег зависло на РЕФАх....
На последнем очень долго (больше недели) вывод висел в статусе "В обработке", но всё равно получил возмещение....После которого уже хрен что сделаешь....Гады...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата заказов в приложении VOVA (по 1.41 руб) перестала работать с Яндекс.Денег и QIWI WALLET. Другие способы не проверял. Пробовал с разных акков.
У киви, при оплате заказа,пишет "Запрещено переводить деньги этому поставщику".
У Яндекса, после подтверждения ( через приложение) появляется "КИРПИЧ" - оплата не удалась. Оставил заявку в ЯДе, посмотрим, что скажут.
 

Похожие темы