Geforce now(3 месяца)

Нвидия просто так мне сняли подписку а новый акк не получается сделать пишет поменяйте способ оплаты я пробовал и через киви и через яндекс и так и так не работает.
 
Нвидия просто так мне сняли подписку а новый акк не получается сделать пишет поменяйте способ оплаты я пробовал и через киви и через яндекс и так и так не работает.
Столкнулся с тем же. Перевыпускал карту, но результат один и тот же...
UPD: Зарегал через палку и сразу же поставил на последующий даунгрейд подписку. Самое забавное, что у меня к ней была привязана закрытая виртуалка, но все сработало).
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с тем же. Перевыпускал карту, но результат один и тот же...
UPD: Зарегал через палку и сразу же поставил на последующий даунгрейд подписку. Самое забавное, что у меня к ней была привязана закрытая виртуалка, но все сработало).
нашел решение с origin играми, нужно удалить apex с аккаунта
 
Народ подскажите, - есть ли в списке игр Tom Clancy's The Division, а лучше где можно список доступных игр к запуску посмотреть?
А, уже нашёл: https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/games/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто сказать - Tom Clancy's The Division будет на русском?
 
Если на карте есть средства, они будут списаны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл в другом месте информацию, что деньги списывать будут через 3 мес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто посмотреть, можно-ли сыграть свободно в Tom Clancy's The Division (первая часть) или она должна быть куплена?
 
Если на карте есть средства, они будут списаны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл в другом месте информацию, что деньги списывать будут через 3 мес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто посмотреть, можно-ли сыграть свободно в Tom Clancy's The Division (первая часть) или она должна быть куплена?
Через 3 месяца начнут списывать каждый месяц по тарифу.
Игра должна быть куплена.
 
  • Like
Реакции: Chara
Через 3 месяца начнут списывать каждый месяц по тарифу.
Игра должна быть куплена.
Спасибо. Подскажите как, где найти инструкцию как клонировать виртуалку яндекс денег?
 
Спасибо. Подскажите как, где найти инструкцию как клонировать виртуалку яндекс денег?
Не знаю. Я просто выпускаю виртуальную карту, когда надо закрываю ее и выпускаю новую.
 
Рипнулась подсписочка(
 
gfn, сервера которого у нас, возможно заобузить? Там вроде как дают 14 бесплатных дней
 
Постоянно вылезает при оплате
"PAYMENT FAILED

Payment authorization failed, please try again or use another payment method.
CANCEL RETRY"?
Что делать?
 
Есть инфа мол подписку отобрали т.к. метод оплаты из СНГ региона в котором собсна работает гфн.ру
 
Мыльцо на обеих аккаунтах
сервис так себе :8:
на гфн версии тоже только один сервер доступен