2 недели облачного сервиса geforce now

Решил короч затестить Far Cry 4. Первый раз запустил, выкрутил все настройки графония на максимум, 60fps, всё плавненько, кайф... Запустил второй раз через пару часов - лагадром в игре ужасный и как будто 20fps. Причём, лагает именно производительность, а не трансляция. И не думаю что дело в загруженности сервиса, оба запуска были в довольно таки разгруженное от наплыва "посетителей" время.
помогает перезапуск
 
Было у кого так ?
Снимок.JPG
2.JPG
 
Хз, уже неделю играю в пабг, особо не мудря с настройками, и все вполне приемлемо! Бывают иногда проблемы, но это скорее из-за моего жизнью потрепанного роутера.
 
Ну цены вроде ок на самом деле. учитывая что не надо отваливать 100к за топ пк чтобы спокойно играть на максималках, нужен лишь ноут и норм интернет который сейчас почти у каждого
 
  • Like
Реакции: kostet624
Хз, уже неделю играю в пабг, особо не мудря с настройками, и все вполне приемлемо! Бывают иногда проблемы, но это скорее из-за моего жизнью потрепанного роутера.
Да там и настроек то нет особо никаких. Разве что выбрать сколько хочешь получать 720р или 1080. А в остальном если интернет потянет - то бери да играй
 
да ошибка переодически проскакивала, но я просто в саппорт написал и мне все сделали быстро, так что забей. Сейчас уже не актуально, эти ошибки были на старте сервиса, сейчас уже все пофиксили давно
 
да ошибка переодически проскакивала, но я просто в саппорт написал и мне все сделали быстро, так что забей. Сейчас уже не актуально, эти ошибки были на старте сервиса, сейчас уже все пофиксили давно
А ты играешь? Мне просто интересно как это все реально работает или это очередной разводняк. Я конечно облачный гейминг поддерживаю и все такое, но пока не пробовал сам
 
А ты играешь? Мне просто интересно как это все реально работает или это очередной разводняк. Я конечно облачный гейминг поддерживаю и все такое, но пока не пробовал сам
Я пока обкатал пробный период 2 недели, полет нормальный. Пару раз были проблемы из-за соединенияс интернетом, но в целом все отлично работает. Возможно буду подписку оформлять
 
А ты играешь? Мне просто интересно как это все реально работает или это очередной разводняк. Я конечно облачный гейминг поддерживаю и все такое, но пока не пробовал сам
Утром достаточно комфортно играть. Уже 2 пробных аккаунта перебрал. Но вечером может быть жесть, то соединение нестабильное, то картинка мыльная. Живу я к слову в Сибири.
 
абсолютно не играбельно даже утром, вечером так картинка вообще на квадраты сыпется, играл в раст и кс, а если афк стоишь так вообще выкидывает на рабочий стол минут через 10, и каждые 4 часа непрерывной игры вылезает окошко с требованием перезапустить игру видите ли превышена длительность игрового сеанса. собственно если я купил подписку то схуяли меня выкидывает за афк и за то что я хочу играть больше 4 часов подряд.
 
абсолютно не играбельно даже утром, вечером так картинка вообще на квадраты сыпется, играл в раст и кс, а если афк стоишь так вообще выкидывает на рабочий стол минут через 10, и каждые 4 часа непрерывной игры вылезает окошко с требованием перезапустить игру видите ли превышена длительность игрового сеанса. собственно если я купил подписку то схуяли меня выкидывает за афк и за то что я хочу играть больше 4 часов подряд.
Раст, КС, афк... Да ты небось бесплатный пробный период решил взять и на "дедике" Nvidia пофармить копеечные кейсы в Стеме. ахахаах, мамкин бизнесмен)) :lol:

А ты играешь? Мне просто интересно как это все реально работает или это очередной разводняк. Я конечно облачный гейминг поддерживаю и все такое, но пока не пробовал сам
Интересно, как может быть лохотроном публичный сервис от крупной мировой компании... Играю уже около месяца, на мобильном интернете (LTE), есть ещё некоторые неприятные "шероховатости", но в целом по назначению пользоваться можно (и даже приятно это делать). Но, да, от качества и стабильности твоего интернета и удалённости от Москвы - очень многое зависит.
 
Раст, КС, афк... Да ты небось бесплатный пробный период решил взять и на "дедике" Nvidia пофармить копеечные кейсы в Стеме. ахахаах, мамкин бизнесмен)) :lol:

Интересно, как может быть лохотроном публичный сервис от крупной мировой компании... Играю уже около месяца, на мобильном интернете (LTE), есть ещё некоторые неприятные "шероховатости", но в целом по назначению пользоваться можно (и даже приятно это делать). Но, да, от качества и стабильности твоего интернета и удалённости от Москвы - очень многое зависит.
хуйню ляпнул
 
Просто твой провайдер - хуйня без задач, поэтому у тебя и картинка глиномесит, и пинг стоит как у пионера, и 4 часа в афк дрочить не дают, беда-печаль прям.
Я сам не пробовал, но осуждаю саму идею, чтобы жиды из нвидии могли контролировать мою игровую импотенцию же ж
 
С русским сервисом все плохо, в итоге перешёл на евро. Задержка иногда чувствуется и иногда мылит картинку, но бесплатно и работает стабильнее , чем ру.
 
Пользуюсь ру сервисом только из-за RTX на европе аналог 1080 а рашке 2060.
Задержки в на европу меньше (что странно), но играется комфортно. (такая аля консоль, где надо игры покупать)
 
И сколько трафика тратится ? У тебя безлимит что ли ?
Да, безлимит для модемов. Ну само приложение прогнозирует, что потребляется 2Гб трафика в час, я не замерял сколько на самом деле.