2 недели облачного сервиса geforce now

Опробывал вчера сервис, короче при запуске АС Одиссея почему то русской озвучки нет хотя через обычный юбик клиент играю она есть, после запуска брекпоинта пишут не установлен драйвер на видюху, как интересно на чужой сервак дрова установить)) при запуске фар край даун настройки графики на низких и не меняются, вообщем охуенный сервис, один плюс видюха 16 гигов на виртуал машине))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Опробывал вчера сервис, короче при запуске АС Одиссея почему то русской озвучки нет хотя через обычный юбик клиент играю она есть, после запуска брекпоинта пишут не установлен драйвер на видюху, как интересно на чужой сервак дрова установить)) при запуске фар край даун настройки графики на низких и не меняются, вообщем охуенный сервис, один плюс видюха 16 гигов на виртуал машине))
альфа/бета тест за 999 руб. :5:
 
Опробывал вчера сервис, короче при запуске АС Одиссея почему то русской озвучки нет хотя через обычный юбик клиент играю она есть, после запуска брекпоинта пишут не установлен драйвер на видюху, как интересно на чужой сервак дрова установить)) при запуске фар край даун настройки графики на низких и не меняются, вообщем охуенный сервис, один плюс видюха 16 гигов на виртуал машине))
Через стим,одиссея пашет идеально,русский язык,озвучка и все остальное...
 
Я так понимаю в России кто-то купил права и пытается распространять сервис , который еще в бета версии в Европе и Америке например) Сама использую этот сервис, но покупала еще в марте\апреле ключ. В принципе играть можно, но все же есть подтормаживание и пикселизация. !!! Играю через европейский сервер !!!
 
  • Like
Реакции: rabit84 и kutun
  • Like
Реакции: kutun
а у кого какая скорость тырнета? чтоб знать на какие фпс мне рассчитывать?
 
Зарегился через мыло гугла на gfn.ru и привязал виртуалку ЯД, сняли 1,01 руб. отключил автопродление на сайте в разделе карт. Скачал GFN на винду. Пытаюсь залогиниться в приложении - ошибка сервера. Включил VPN Москвы - ошибка сервера. Хорошо. Авторизовался через гуглоаккаунт - пустило. Выбрал игру, сказало надо встать в очередь и получить код активации. Перекинуло на сайт и вышло непонятное GAME OVER This page is toast... походу это баян.
 
а у кого какая скорость тырнета? чтоб знать на какие фпс мне рассчитывать?
Screenshot_109.png

А в самом клиенте такие настройки:
Screenshot_110.png
 
c 90 мбит 30 фпс? там правда сервера пальцем деланы?
Там и выбора особо нет - 30 и 60. Про российские сервера ничего сказать не могу, потому как играю через европейские (другой клиент, не для России).
 
Вчера затестил, поиграл через стим раст/ксго задержки не чувствуется, пиксилизации нет вообще. (Интернет от ростелекома 50мб/сек пинг до серверов 10мс)

Вопрос к знатокам юбисофт тест подписки отменило? Только 1к в месяц?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В СПБ пинг 58, не айс, хотя возможно виноват вайфай на 2,4HZ
В таких делах только провод
 
  • Like
Реакции: kostet624 и F1NAL0139
Сервис пушка вообще! :am: Кто ж знал, что из грёбанной деревни можно играть, деревни, КАРЛ!!! LTE-USB модем, Билайн, 70км. от Москвы.
28146650.png

Качество выставлено в 30fps, но сами игры идут в 60fps, проверено во внутренних бенчмарках в играх. Картинка плавная, задержка в отклике незаметна. В шутаны я бы не стал играть конечно, всё же инет мой подлагивает - не очень комфортно. Но в играх от третьего лица всё найс, затестил Ларку и Бэтмен Аркхем, с таким качеством трансляции можно до конца пройти с удовольствием. Если разберусь как запустить Ведедьмак 3, затещу и его
 
  • Like
Реакции: kutun и kostet624
Сервис пушка вообще! :am: Кто ж знал, что из грёбанной деревни можно играть, деревни, КАРЛ!!! LTE-USB модем, Билайн, 70км. от Москвы.
28146650.png

Качество выставлено в 30fps, но сами игры идут в 60fps, проверено во внутренних бенчмарках в играх. Картинка плавная, задержка в отклике незаметна. В шутаны я бы не стал играть конечно, всё же инет мой подлагивает - не очень комфортно. Но в играх от третьего лица всё найс, затестил Ларку и Бэтмен Аркхем, с таким качеством трансляции можно до конца пройти с удовольствием. Если разберусь как запустить Ведедьмак 3, затещу и его
Ну, игра-то может хоть в 100фпс идти, а тебе с сервака передается только 30.
 
Выбрал игру, сказало надо встать в очередь и получить код активации.

GFN и учетная запись от Nvidia на одну почту зареганы? Если да, то это баг, писал им в техподдержку, они мне на следующий день только эту проблему решили. Лучше создавать акк вообще на чистую почту.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну, игра-то может хоть в 100фпс идти, а тебе с сервака передается только 30.
Лучше так, чем трансляция в 60 кадров и лаги. Говорю же, тут фишка в другом, что можно поиграть с беспроводным интернетом, комфортно поиграть)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
а у кого какая скорость тырнета? чтоб знать на какие фпс мне рассчитывать?
200м/битс на ульерах гдето 80-60 фпс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через российский сервак нормально все для тех кто живет рядом с Москвой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да дело не в фпс я когда АС одисею загрузил, смотрю на траву а там мыло, погуглил и нашел обзор на ютубке , тоже самое , решил ну нафиг лучше играть на видюхе с настройками похуже и без мыла, жаль что EA отказались от этого сервиса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что лучше подписку на юбиков купить и играть во все новинки чем отдавать за GFN
 
Я территориально в сибире и играю на европейском сервере, задержка 50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В доту играбельно))
 
Я территориально в сибире и играю на европейском сервере, задержка 50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В доту играбельно))
У меня играбельно во всё, кроме доты. В доте курсор идёт с минимальным но отстованием. (Как будто в желе)
 
Решил короч затестить Far Cry 4. Первый раз запустил, выкрутил все настройки графония на максимум, 60fps, всё плавненько, кайф... Запустил второй раз через пару часов - лагадром в игре ужасный и как будто 20fps. Причём, лагает именно производительность, а не трансляция. И не думаю что дело в загруженности сервиса, оба запуска были в довольно таки разгруженное от наплыва "посетителей" время.