Geforce now(3 месяца)

Прислали майл, мол подписку вашу Рип, изменился статус подписки на free, а была до мая. Хочу сказать что регал Nvidia и гфн на один майл, может по этому. Щас аккаунт есть, карта привязана, но подписка фри
 
в теме написал
Я уже тоже удалил, но апекс удаляется с аккаунта только через поддержку ea. Причем русская поддержка по сути послала меня на 3 буквы, сказав что игра бесплатная и удалить её нельзя, при этом они мне позвонили и номер был +1 (айфон определил нахождение телефоны во флориде). Написал в нормальную поддержку на английском, у меня спросили как у меня прошел день, удалили игру, пожелали всего самого лучшего.
 
вульфенштайн янгбля чутка покатал
пинг и фпс в порядке, но мыльцо жуткое, особенно в динамике
4AaChZ9.png
 
«В соответствии с просьбой Activision Blizzard, все их игры будут удалены из сервиса. Мы надеемся в будущем продолжить работу с Activision Blizzard и вернуть эти и другие продукты в дополнение к сотням игр, которые в настоящее время поддерживаются в GeForce Now».
 
«В соответствии с просьбой Activision Blizzard, все их игры будут удалены из сервиса. Мы надеемся в будущем продолжить работу с Activision Blizzard и вернуть эти и другие продукты в дополнение к сотням игр, которые в настоящее время поддерживаются в GeForce Now».
Всё равно в Overwatch дальше пяти метров ничего не было видно :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игра прерывается сервером, если отойти на пять минут (быть афк)
Что за 'чудесный' сервис :stare:
 
В одиночных играх задержка 0.5с, а в мультиплеере еще наверно хуже
 
В одиночных играх задержка 0.5с, а в мультиплеере еще наверно хуже
у меня задержка почти незаметна,
но тест показывает большую потерю кадров,
что собсно и наблюдается

для кооп игор нормально
 
Комрады, реально ли подтянуть игру с ориджина, поддержки которой в гфн не заявлено?
Симс, например, нужно запустить
 
Комрады, реально ли подтянуть игру с ориджина, поддержки которой в гфн не заявлено?
Симс, например, нужно запустить
так сервис не даст запустить неподдерживаемые игори :6:
 
Парни, подскажите, как можно оплатить (активировать) учётку?
Я из Беларуси, мои междунородные карты не прокают
 
Парни, подскажите, как можно оплатить (активировать) учётку?
Я из Беларуси, мои междунородные карты не прокают
Я оформлял в марте виртуальной картой Mastercard от Белгазпромбанк
 
Парни, подскажите, как можно оплатить (активировать) учётку?
Я из Беларуси, мои междунородные карты не прокают
Я тоже из Беларуси, карту яд привязал к палке и все ок (или сразу картой оплатил не помню)
 
Я тоже из Беларуси, карту яд привязал к палке и все ок (или сразу картой оплатил не помню)
у меня нет ни Яд ни палки, тем более что ща они требуют идентификацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже из Беларуси, карту яд привязал к палке и все ок (или сразу картой оплатил не помню)
Я оформлял в марте виртуальной картой Mastercard от Белгазпромбанк
и как играется то? а то я на русском серве с премом офигел, из-за этого карантина...
 
upload_2020-4-3_21-31-6.png

мне выдает вот это. что реальными картами, в BYN, USD, что виртаулка в баксах
мб надо что-то определенное в поле писать, где инфа?
 
Есть кто с Укр, у кого укртелеком или другой провайдер какой, не открывает gfn.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже прога не соединяется
 
у меня нет ни Яд ни палки, тем более что ща они требуют идентификацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и как играется то? а то я на русском серве с премом офигел, из-за этого карантина...
Отлично играется, иногда провисает, но не критично (ну я не обращаю внимания на то, чтобы всё гладко у меня шло, типо и так норм)
 
Отлично играется, иногда провисает, но не критично (ну я не обращаю внимания на то, чтобы всё гладко у меня шло, типо и так норм)
Было бы там еще во что поиграть, все нормальные игры отозвали после беты....